Сонник Пираты: к чему снятся Пираты женщине или мужчине

пират

К чему снится пират

Пират снится во сне, согласно сонникам - к беспределу, который может твориться к вам или вашим родственникам. Видеть во сне пиратов - значит, что вы вскоре будете гулять в компании людей, которые любят пообщаться и выпить. Если вам снится сон, в котором вы выступаете в роли жертвы при нападении пиратов- вы будете переживать в плане сексуальных отношений.

К чему снится Пират по соннику Миллера

К чему снится Пират во сне?

Пират - Сон о пиратах грозит вам злыми умыслами мнимых друзей.

Если вы видите пиратом себя, то падете ниже общества своих друзей и тех, с кем прежде были на одном уровне.

Девушке сон, в котором ее любимый – пират, говорит о его подлости и неверности. Если пираты пленили девушку, то ее вынудят покинуть дом, предъявив ей нелепые претензии.

Видеть Пирата: сонник Н.Соболевой

Пират - потеря того, что вам дорого.

Приснились Пираты // сонник С. Каратова

К чему снится Пират - толкование сновидения

Пират - Если женщина увидела во сне пирата, который пытался захватить чужой корабль - то у нее получится разнообразить свои сексуальные отношения.

Если мужчине приснился пират - то у него возникнут разногласия с близким товарищем из-за разгульной девушки.

См. также: кораблекрушение, захватить корабль, банда.

Сон с Пиратом по Карманному соннику

Если спящий видит Пирата во сне

Пират - Если вам приснился пират - то кто-то из ваших близких знакомых затевает против вас что-то плохое.

Если вы во сне были пиратом - то из-за вашего поведения, вы потеряете всех своих друзей.

Если женщина увидела во сне, как ее захватили пираты - то она скоро уйдет из своего дома.

К чему снится Пират: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Пират по соннику

Пират - Увидеть во сне толпу пиратов - уличить кого-то в неблаговидном поступке. Если вы среди морских пиратов грабите корабли, то вам грозит потеря своей репутации.

Если женщине приснился пират, берущий на абордаж судно, где она находится, - в жизни ее ждут занятия сексом, связанные с сопротивлением и насилием. Такой сон для мужчины - вражда с другом из-за женщины.

Видеть Пирата во сне: Большой современный сонник

Пират - Видеть во сне пирата или пиратов - в скором времени вы сумеете разоблачить врага, довольно долго прикидывавшегося другом; на словах этот человек умеет выглядеть, как хочет, но на деле он сразу обнаружит свое истинное стремление. Вы видите себя в образе пирата - вы посадите на свою репутацию несмываемое пятно; люди вашего круга постараются больше не иметь с вами дел. Девушка видит во сне любимого человека в образе пирата - она в действительности уличит этого человека во лжи; будет очень неприятная сцена, будет много переживаний и слез.

К чему снились Пираты по соннику от А до Я

Если во сне вы оказались жертвой нападения на ваше судно пиратов, какими их обычно изображают в исторических фильмах, – значит, наяву вам гарантированы сексуальные переживания, противиться которым нет смысла, ибо ваша стойкость так или иначе будет сломлена. Видеть себя в компании пиратов их сообщницей означает, что будете мучиться угрызениями совести из-за совершенного по неосмотрительности поступка.

Приснился сон про Пирата по Современному соннику

Пират - Если вы увидели во сне пиратов, то наяву мнимые друзья будут замышлять против вас какую то гадость, но вы сможете их разоблачить. У этого сна есть еще одно толкование: вы будете отстаивать свои позиции и добиваться признания ваших профессией начальных качеств начальством.

Видеть пиратом самого себя — это означает, что вам пора перестать витать в облаках и предаваться пустым мечтаниям, — вы должны более серьезно относиться к жизни. Этот сон также предвещает, что друзья и знакомые по какой-то причине будут о вас очень невысокого мнения.

Если молодой девушке приснился сон, в котором она увидела своего избранника в роли пирата, то скоро она разоблачит его лживость и недостойное поведение.

Если девушке приснилось, что ее захватили в плен пираты, то это значит, что она будет вынуждена покинуть свой дом под вымышленным предлогом.

К чему снится Пират по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Пираты могут присниться к беспределу по отношению к вам или вашим знакомым.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне пиратов - к неприятностям с налоговой полицией.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне пиратов, захвативших корабль, - к гостям.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пират женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ирина
сонник Пират

10.07.2023

Пиратский корабль должен был сделать один залп по нашему кораблю,который стоял на суше.Этот залп кажется не причинил вреда нашему кораблю.Мы наблюдали все с утеса.А вот пиратский после залпа перевернулся,как грецкий орех и затонул. Пираты покидали его на шлюпках.Вот все,что помню.
Юля
сонник Пират

07.07.2023

здравствуйте, сегодня мне снилось, что я нахожусь на корабле, старом таком, в смысле таких кораблей сейчас не делают, это корабль 18 столетия
как будто на пиратском. кажется я член корабля. И кто-то говорит, что надо топить корабль. Один из членов корабля остается на нем и топит корабль. А я с другими членами корабля стою на берегу. И море такое не приветливое, волнистое, пеной. Потом сниться, что я сижу, а по моей ноге ползет какое -то насекомое, Я его никак не могла убить, но убила
Алена
сонник Пират

04.07.2023

Мне снилось то, как я пират и сражаюсь с другими пиратами в воде на мели. Когда я побеждаю, я отпускаю противника с предупреждением не трогать дорогих мне людей. Уплыв на корабле ( я не капитан ) я заводу роман с капитаном и в другом бое его целую, а наяву я чувствую все чувства что были и во сне! потом сон кончается. Помогите растолковать.
Вика
сонник Пират

01.07.2023

Я с подругой убегала от пиратов и почему то они были в нашем городе в котором даже нет выхода в океан,потом мы забежали к своей знакомой в дом,они забрались на чердак этого дома и пробили дыру в потолке и забрали нас,а потом я проснулась
Ольга
сонник Пират

28.06.2023

Мы были в океане, берегов видно не было. Мы были на плавающем батуте, который всё время переворачивался, так как в нас пираты на воздушном корабле кидались взрывчатками. Когда наш батут в виде корабля просто плавал, в тех промежутках, когда не переворачивался, я ходила по нему. Там были моя мама и папа. Я зашла в какую-то комнату, там была кровать, а на ней 2 скорпиона около 30 см длиной каждый и они меня жалили, а на местах, где они меня ужалили, а жалили они меня внутрь рта, оттуда я доставала изогнутые иглы(как у рыбаков), причём я чувствовала боль, как наяву
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.