Сонник Пирамиды: к чему снятся Пирамиды женщине или мужчине

пирамида

К чему снится пирамида

Пирамида снится во сне, согласно сонникам - к переменам в вашей жизни. Если вам снится сон, в котором вы поднимаетесь на пирамиду - вам предстоит совершить путешествие в одиночку, что удовлетворит все ваши желания. Видеть во сне высокую каменную пирамиду - это к участию к каком-либо грандиозном проекте, в результате которого не будет большого материального успеха.

К чему снится Пирамида по соннику Миллера

К чему снится Пирамида во сне?

Пирамида - Если вы увидели во сне пирамиды – значит, в вашей жизни ожидаются многочисленные перемены.

Если вы во сне взбираетесь на пирамиду, то вас ожидают путешествия в одиночестве, которые принесут удовлетворение ваших желаний. Девушке подобный сон предсказывает мужа, который ей не очень подойдет.

Изучать загадку древних пирамид – значит, что вы будете совершенствоваться в любви и, постигая тайны естества, станете утонченным и искушенным в этой материи.

Что предсказывает Пирамида по соннику мисс Хассе

Пирамида - Честь и земные богатства.

Украинский сонник: Пирамида

Приснившаяся во сне пирамида - Слава, богатство.

Видеть Пирамиду: сонник Н.Соболевой

Пирамида - свое «Я»; мужественность; творческие способности; умение решать проблемы.

Что значит Пирамида по соннику Странника

Пирамида - Вечность; долгое время; тайна, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Пирамида: сонник Цветкова

Пирамида - Карабкаться на вершину - ранняя неудачная женитьба, несостоявшаяся женитьба (для женщины).

К чему снившиеся Пирамиды // сонник Симеона Прозорова

Если увидели во сне пирамиду - отправитесь в путешествие, которое принесет вам исполнение желаний. Представьте, что вы взбираетесь на самую вершину пирамиды.

Пирамида по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Пирамиду, что это значит?

Пирамида - Символизирует некую тайну, знание. Быть на вершине пирамиды - иметь влиятельное положение в обществе. Видеть маленькую пирамиду - перед вами откроется цель на ближайшее время.

Эзотерический сонник: Пирамида

Пирамида - Явно известная: Египетская, Майя ваши мечты об экзотических странах могут воплотиться в жизнь. Странная, невиданная ваши страхи не беспочвенны. То, чего вы опасаетесь, может случиться. Быть внутри пирамиды безвыходное положение. Постарайтесь его избежать.

К чему снились Пирамиды по соннику от А до Я

Сон, в котором вы видите или держите в руках нечто пирамидообразное, – это знак трагических событий, в которых пострадают известные вам люди. Если вам приснились египетские пирамиды – стало быть, наяву поддадитесь мимолетному искушению, вступив в интимную связь с совершенно незнакомым вам мужчиной. Залезать во сне на высокую пирамиду – достигнете успеха, пройдя через множество самых серьезных испытаний.

Пирамида // Старинный французский сонник

Пирамида к чему снится, толкование:

Пирамида - Обещает, что вас ждет счастливое будущее. Подняться на вершину пирамиды - предвестие того, что скоро вы окажетесь у власти. Оказаться на вершине пирамиды рядом с женщиной - к отчаянной и безрассудной страсти.

К чему снившиеся Пирамиды // сонник Т.Радченко

Пирамида - желание постичь тайны природы. Взбираться на пирамиду - путешествия, после которых будет спокойная размеренная жизнь. Для женщин видеть пирамиду на расстоянии - знак того, что муж не будет близок ей по духу. Интересоваться тайнами древних пирамид - «удариться» в науку. Находиться внутри пирамиды - узнать свои новые возможности.

Снились Пирамиды: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Пирамида во сне

Пирамида является воплощением тяги человечества к небесам - к знанию, мудрости и пониманию. Сны, в которых вы поднимаетесь на пирамиду, символизируют ваше стремление к самопознанию, целостности; если же вы с нее спускаетесь, такой сон означает осознание, что вы удаляетесь от цели своих стремлений. Если вы заперты в пирамиде, значит, вы чувствуете себя застрявшим в прошлом, со всеми его ошибками и проблемами, и не видите пути на свободу. Помните, что выход есть всегда, надо только поискать.

К чему снится Пирамида // сонник Фрейда

К чему снится Пирамида:

Для мужчины данный сон про пирамиду означает, что вам некогда заботиться о своей личной жизни. Более того, вы не имеете постоянной партнерши, а предпочитаете реализовывать свою энергию с девушками по вызову. Вы полагаете, что сердечная привязанность может сильно осложнить вашу жизнь. Строить во сне пирамиду - сон свидетельствует о том, что в реальности вы слишком быстро соглашаетесь на условия противоположного пола, и именно это разочаровывает в вас. Будь вы холоднее, недоступнее в начальный период отношений, все развивалось бы по иной схеме и вами бы так быстро не пресыщались, так сонником интерпретируется этот сон.

Пирамида // сонник Дэвида Криспа

К чему снится Пирамида по соннику?

Пирамида - Сооружения, олицетворяющие таинственность и власть. Традиционно им приписывали универсальные возможности. Пирамида может также являться фаллическим символом, символом мужественности, творчества или способности решать проблемы. Она может олицетворять стремление к экзотике. Входите ли вы внутрь пирамиды, карабкаетесь по внешней стороне ее стен или прогуливаетесь поблизости, не приближаясь к ней? С кем вы находитесь возле такого могущественного объекта, каковы ваши отношения с этим лицом/лицами?

Видеть Пирамиду во сне: Большой современный сонник

Пирамида - Видеть во сне пирамиду - у вас в жизни ожидаются перемены; с вами произойдет нечто такое, что возбудит любопытство окружающих; не упустите возможность использовать возникший к вам интерес. Вы будто изучаете по плану строение пирамиды - вы совершите путешествие в одиночестве; вам будет интересно, но в то же время вы испытаете неудовлетворенность, поскольку окажется не с кем поделиться впечатлениями.

Вы будто взбираетесь на пирамиду - ваши желания будут удовлетворены. Девушке приснилось, что она взбирается на пирамиду - эта девушка будет не очень довольна замужеством; в мечтах она не таким представляла себе супруга.

Вы будто пытаетесь разгадать тайны древних пирамид - вы в реальной жизни будете постигать тонкости любви; вы поймете и докажете на практике, что любовь может быть великим искусством.

Толкование сна Пирамида по соннику на 365 дней

Пирамида - Стоять перед египетской пирамидой. Для женщины - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, - к горькому разочарованию; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, - к тоске. Увиденный в ночь на субботу или воскресенье, он означает, что вы будете недоумевать, зачем взялись за хлопотное и бесполезное дело.

Для мужчины - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, говорит, что ближайшие дни - неблагоприятное для вас время; приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, он предупреждает, что вы собираетесь заняться рискованным и ненужным вам делом. Увиденный в ночь на субботу или воскресенье, этот сон говорит, что лучше немного подождать и не принимать в ближайшие дни никаких важных решений.

К чему снится Пирамида по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Пирамида - К сложностям и нагромождению неприятностей.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне пирамиду Хеопса - к поездке за границу, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне высокую пирамиду - строить новые жизненные планы.

египетские пирамиды

Пирамида // сонник Дэвида Криспа

Сооружение, олицетворяющее таинственность и власть. Традиционно ей приписывали универсальные возможности. Пирамида может также являться символом творчества или способности решать проблемы. Она может олицетворять стремление к экзотике.

К чему снятся Пирамиды по соннику гадалки Евдокии

Если вам снятся египетские пирамиды - ждите больших перемен в жизни; взбираться на нее - дорога или путешествие в одиночестве, которое тем не менее будет интересным, доставит удовольствие; для молодой женщины или девушки такой сон сулит жениха, который ей не очень подходит. Изучать пирамиды - совершенствоваться в обольщении, любви.

К чему снятся Пирамиды по соннику домохозяйки

Знак чести и земных богатств, символизирует некое тайное знание. Находиться на вершине пирамиды - иметь влиятельное положение в обществе. Маленькая пирамида - у вас появится цель на ближайшее время. Находиться внутри пирамиды - можете принять слишком поспешное и необдуманное решение в деле, требующем всестороннего анализа.

Пирамида в соннике В.Самохвалова

Мужчине этот сон предвещает хлопоты. Кроме того, у него нет постоянной партнерши, поэтому он охотно прибегает к помощи девушек по вызову. Снится, что строите египетскую пирамиду - знак, что вы слишком покладисты и всегда принимаете условия партнера. Однако это качество чаще всего разочаровывает его.

К чему снятся Пирамиды по Древнему соннику

Приснилось, что во сне вы видели пирамиду, то наяву вы стараетесь не замечать того, что ваша личная жизнь как таковая просто отсутствует. У вас нет постоянного партнера, который бы принес радость в вашу жизнь. Вы не желаете этого, потому что не хотите каких-либо осложнений в собственной судьбе. Но вы забываете, что, лишая себя сексуальной разрядки, вы лишаете себя полноценной жизни. Если вам снилось, что вы строили во сне пирамиду, то в реальности вы слишком быстро соглашаетесь на условия противоположного пола, и именно это разочаровывает их в вас. Будь вы холоднее, недоступнее в начальный период отношений, все развивалось бы по иной схеме, и вами бы так быстро не пресыщались. Станьте немного похожей на девушек прошлого столетия.

Приснился сон про Пирамиду по Современному соннику

Приснилось, что во сне вы увидели пирамиду, приготовьтесь к многочисленным переменам. Взбирались по пирамиде - отправитесь в путешествие, которое принесет вам удовлетворение всех желаний. А вот девушке подобный сон подсказывает, что ее суженый не больно - то ей подходит. Приснилось, что во сне вы пытались разгадать загадку древних пирамид - будете совершенствоваться в любви. Мужчине, которому снятся египетские пирамиды, наяву некогда заботиться о своей личной жизни. Он не имеет постоянной партнерши, а предпочитает встречаться с девушками по вызову. Ему кажется, что сердечная привязанность сильно осложнит его жизнь. Если вы строили во сне пирамиду, то в реальности вы слишком быстро соглашаетесь на условия партнера и именно этим его разочаровываете. Станьте более недоступной в начальный период отношений. Д. Лофф писал: «Пирамиды - сооружения, олицетворяющие таинственность и власть. Традиционно им приписывали универсальные возможности. Пирамида может также являться фаллическим символом, символом мужественности, творчества или способности решать проблемы. Она может олицетворять стремление к экзотике».

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пирамида женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Богдан
сонник Пирамида

10.07.2023

Здравствуйте, приснились все три пирамиды, но не на своём месте а в на окраине моего родного города, и увидел я их только на закате, как только увидел сразу захотелось поехать к ним и поехал с друзьями на машине к ним. они были очень массивными казалось до них пару километров
Анастасия
сонник Пирамида

07.07.2023

Мне приснилось что река увеличилась до размеров моря, и стала абсолютно бескрайней. И из глубины этого «моря» стала всплывать пирамида. Я видела только её вершину, но чувствовала какая она огромная под водой. Всё это я видела как бы сверху.
Людмила
сонник Пирамида

04.07.2023

Мне приснилось,что я хочу спасти своих близких от нападения и в суматохе взираю на небо и вижу пирамиду,а в ней всевидящее око,пирамида золотая и от нее на меня падает свет,которого нет на земле,оранжево-желтый,и я понимаю,что это божий знак и тепло идет у меня по всему телу.но другие этого не видят
катя
сонник Пирамида

01.07.2023

я стою на вершине жемчужной пирамиды .каждый уровень это уменьшающейся квадрат который расширяется к основанию. пирамида невероятно высокая ее основание уходит в бесконечность и я ощущаю не вероятный восторг и адреналин находясь на самой верхушке
Айгуль
сонник Пирамида

28.06.2023

Как будто молнией связаны 6-8 пирамид вокруг населенного пункта,и каждая пирамида стоит на вершине горы, которые создают круг и я стою в середине, хочу снять это , но сотка осталась дома, сходить за ней боюсь, что все исчезнет
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.