Сонник Пиры: к чему снятся Пиры женщине или мужчине

пир

К чему снится пир

Пир снится во сне, согласно сонникам - к болезни или траурному событию. Если вам снится сон, в котором вы находитесь на средневековом пиру - в скором времени вы испытаете моральное удовольствие. Видеть во сне, что вас пригласили на пир, а вы не можете пойти на него из-за болезни - вам дают напрасные надежды. Также вы можете разочароваться в своих новых проектах.

Видеть во сне Пир по соннику XXI века

Пир видеть во сне - к досаде. Видеть во сне пирушку здоровому человеку – к дороге.

К чему снится Пир // Малый Велесов сонник

Пир - Дорога // болезнь, похороны.

Интерпретация сонника Таро

Пир - Церемония: свадьба или похороны.

К чему снившиеся Пиры // сонник Т.Радченко

Пир - важное событие, касающееся многих людей.

Пир: сонник Цветкова

Пир - Прощание, как сообщает сонник - предсказатель.

Видеть Пир: сонник Н.Соболевой

Пир - достижение своих целей. Если на пиру все в черной одежде - печаль.

Толкование Астрологического сонника

Пир - Если вам приснился пир - то кто-то из ваших близких может скоро умереть.

Приснились Пиры // сонник С. Каратова

К чему снится Пир - толкование сновидения

Пир - Если мужчине приснился пир - то он скоро встретит женщину, с которой у него будет прекрасный секс.

Если женщина увидела во сне пир - то она заинтересует мужчину, к которому она сама испытывает симпатию.

Если во сне вы пировали на свадьбе - то вас ждет дальнее путешествие.

См. также: шикарный бал, праздник, свадьба детей.

Эзотерический сонник: Пир

Пир - Наблюдать пир - поход в театр, музей. Сами пируете - удача на литературном или театральном поприще. Если вы еще не выбрали занятие, попробуйте себя в качестве писателя или актера.

К чему снятся Пиры // сонник О.Смуровой

Пир - Если вам приснилось, что вы попали на пир - то вы поругаетесь со своим возлюбленным. Также такое сновидение может предсказывать смерть кого-то их ваших знакомых или проблемы со здоровьем.

Видеть Пир во сне: Большой современный сонник

Пир - Вас будто приглашают на пир, однако вы не можете принять приглашение - кто-то, прибегнув к пустым обещаниям, пытается ввести вас в заблуждение. Вам будто рассказывают об изобилии на чьем- то свадебном пиру - вы позавидуете кому-то. Вы видите себя на средневековом пиру, весьма напоминающем оргию - вы совершите достойный поступок и испытаете моральное удовлетворение.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пир женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Веталь
сонник Пир

10.07.2023

Видеть или быть на пиру во сне предвещает ссору с близким человеком и последующую разлуку. Иногда сон о нем означает близкие похороны или тяжелую болезнь. Если пир приснился здоровому человеку, то сонник Ванги убежден, что его ожидает дорога, для нездорового — это признак ухудшения самочувствия
Леша
сонник Пир

07.07.2023

Застолье или пир — символ несколько более конкретный, чем обычная еда. Праздновать — значит, отмечать перемены или признавать значимость определенного времени. Видеть во сне пир, веселиться на пиру или наблюдать, как пируют окружающие, во всех случаях предвещает прощание с близкими людьми.
Виктория
сонник Пир

04.07.2023

Мне снится строящаяся изба , внутри очень красивая с красивыми резными декорациями . В ней очень много помещений и много занятых людей . К концу изба построена и готовиться пир по поводу ее постройки. Снова много людей, все готовятся, убираются, готовят. Много еды
Татьяна
сонник Пир

01.07.2023

Собрались на пир родители одноклассников моего ребенка, как будто это мы вместе учились. за стол пригласили и меня с дочерью, я сесть не успела, но достала из духовки запеченую курицу и съела немного, она была очень вкусная.
Нина
сонник Пир

28.06.2023

мой конкурент пригасил в ресторан на пир, чтобы помириться ,мы враждуем очень давно .Водки не хватило я сходила купила,но они гости место водки налили мне ,что то молочное посчитали ,что мне хватит.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.