Сонник Пионы: к чему снятся Пионы женщине или мужчине

пион

К чему снится пион

Пион снится во сне, согласно сонникам - к счастью в любви. Если вы во сне получили в подарок пион - это может означать, что в скором времени у вас возникнет тайный поклонник или поклонница. Видеть во сне, что вы дарите кому-то пионы - будьте смелее в любовных делах, тогда вы сможете найти свою идеальную вторую половинку. Приснилось во сне, что вы срываете пион - это к неудаче.

Интерпретация сонника Таро

Пион - Покой, выздоровление.

Что предсказывает Пион по соннику мисс Хассе

Пион - Найдешь счастья в любви.

К чему снившиеся Пионы // сонник Т.Радченко

Пион - выносливость и самообладание.

Толкование сна Пион по соннику на 365 дней

К чему снится Пион по дням недели?

Пион - Сон о пионе, приснившийся весной, - к радости; летом, - к благополучию; осенью, - к множеству разнообразных новостей, частично правдивых, частично лживых; Сон, увиденный зимой, - к сильному испугу.

К чему снившиеся Пионы // сонник Симеона Прозорова

Приснившиеся во сне пионы - интимные отношения с недостойным человеком. Представьте, что вы выкапываете пионы, а на их место сажаете другие цветы, например, астры, георгины, жасмины, ландыши (см. толкования Цветы).

К чему снится Пион // сонник Фрейда

К чему снится Пион:

Сон о пионе подсказывает, что вы подсознательно ждете от партнера гораздо больше эмоциональности и теплоты, чем получаете сегодня. Попробуйте поговорить с партнером начистоту и объясните, что вас не удовлетворяет в постели. Кроме того, если вас обижает его поведение, задумайтесь, а есть ли у него к вам чувство любви или им движет элементарная похоть?

Дарить во сне пионы кому-либо - подобный сон сулит вам интимные отношения с человеком, который скорее всего не оценит это. Он будет принимать все как должное и навряд ли вы дождетесь от него теплоты и нежности. Срывать пионы во сне - сон говорит о том, что в вашей жизни начинается период, когда нежелательные последствия сладкой жизни не замедлят себя ждать.

К чему снится Пион: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Пион по соннику

Пион - Цветущие пионы любого цвета предостерегают вас от ложной гордыни и уверенности в безошибочности собственных мнений и решений. Вы можете совершить неверный ход, если не задумаетесь над своими действиями. Срывать пионы, во сне - предупреждение о том, что в вашей жизни начинается период, когда нежелательные последствия прошлых ошибок не заставят себя ждать.

Немного интима - Видеть во сне пионы - подсознательно ждать от партнера гораздо больше эмоциональности и теплоты, чем вы получаете сегодня. Попробуйте поговорить с партнером начистоту и объясните, что вас не удовлетворяет в постели. Кроме того, если вас обижает его поведение, задумайтесь, а есть ли у него к вам чувство любви или им движет элементарная похоть?

Дарить во сне пионы кому-либо - предсказание интимных отношений с человеком, который, скорее всего, не оценит это. Он будет принимать все как должное, и навряд ли вы дождетесь от него теплоты и нежности.

пион

Пион в соннике В.Самохвалова

Этот сон означает, что вы хотите, чтобы ваш партнер проявлял больше эмоций. Вам следует поговорить об этом и объяснить, что вас не устраивает в отношениях. Быть может, он испытывает к вам только желание и ничего больше. Дарить пионы - к сексу с человеком, который не в состоянии оценить это. На ответное чувство можно, даже не рассчитывать. Снится, что срываете цветы пионы - к неудачам.

К чему снятся Пионы по Древнему соннику

Если вам приснились цветы пионы, то это свидетельство того, что подсознательно вы ждете от партнера гораздо большей эмоциональности и теплоты, чем получаете на сегодняшний день. Попробуйте поговорить с партнером начистоту и объясните, что вас не удовлетворяет в постели. Кроме того, если вас обижает его поведение, задумайтесь: есть ли у него к вам чувство любви или им движет элементарная похоть? Возможно, вам просто стоит прекратить отношения?

Приснилось, что во сне вы увидели, как кому-либо были подарены пионы, то вам не избежать в реальной жизни сексуальной встречи с мужчиной, которого вы не слишком заинтересуете как спутница жизни. Он будет бесстрастен и отнюдь не нежен с вами, что принесет вам сплошное разочарование Срывать пионы знак того, что в вашей жизни начинается период, когда нежелательные последствия сладкой жизни не заставят себя ждать. Постарайтесь все же быть осторожнее.

Приснился сон про Пион по Современному соннику

Сон, в котором вам снятся цветы пионы - означает, что наяву вы подсознательно ждете от партнера гораздо больше любви и теплоты, чем получаете. Попробуйте поговорить с ним начистоту и объясните, что вас не устраивает. Задумайтесь, любит ли он вас или просто принимает вашу любовь. Дарили во сне пионы кому-либо - вступите в интимные отношения с человеком, который будет принимать все как должное. Вряд ли вы дождетесь от него теплоты и нежности. Срывали пионы наяву предстоит бороться с нежелательными последствиями сладкой жизни.

Пион // сонник Дэвида Криспа

Если вам привиделись красные пионы, то это знак того, что вы можете взять на себя непомерные обязательства. А видеть розовые или белые благоухающие пионы предвещает влюбленность.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пион женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Виктория
сонник Пион

10.07.2023

Здравствуйте! Я точно не помню. Только часть. Что у меня на прикроватном столике лежит букет пионов ярко-розового цвета, стебли и листья темно-зеленые. ничем букет не перевязан. Бутоны раскрытые. Думаю о том, что надо их в вазу поставить, будто они и так всю ночь пролежали без воды. Ставлю на другой стол в своей комнате (на этом столе стоит холст с моими портретом — он у меня и в жизни стоит). Красивый, пышный, но естетсвенный букет в вазе.
Елена
сонник Пион

07.07.2023

Здравствуйте!мне приснилось как мой молодой человек бежал за мной с букетом пионов чтобы их подарить мне а я от него уходила-вокруг было много зелёной травы-на данный момент мы в разлуке с моим молодым человеком-прошу растолковать мой сон-буду очень благодарна!
Анастасия
сонник Пион

04.07.2023

Гуляла с улыбкой не то по парку не то по саду всё зелёное не одна а с кем не помню тут другие люди стали подходить и нюхать разные цветы кто-то кричал что ирисы красивые кто-то про ромашки я за улыбалась и восторгом бросилась к пиону и говорила тому кто был со мной ой белые пионы люблю такие а дальше ничего не помню
Юлия
сонник Пион

01.07.2023

мне при снились огромные розовые нереально красивые пионы,которые только распустились и я их показывала подруге.она удивлялась потому что они были как будто у нас над головами.а еще рядом ходил священник.потом я их все время нюхала и трогала руками.проснулась просто в эйфории.
Елена
сонник Пион

28.06.2023

Добрый день! Помогите разгадать сон. Мне приснилось много кустов пионов и среди них я ищу цветы, которые распустились (они в середине кустов, сложно отыскать)и обрезаю — мне нужно раздарить много букетов… Но все время присутствует ощущение сожаления, что нельзя обрезать так много цветов, тем более что перед этим я видела, что цветы уже обрезала моя бабушка (которой уже нет в живых, но которая выращивала у себя пионы).
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.