Сонник Пилоты: к чему снятся Пилоты женщине или мужчине

пилот

К чему снится пилот

Пилот снится во сне, согласно сонникам - к приятным переменам в судьбе. Если молодой девушке приснился сон, в котором она знакомится с пилотом - это значит, что ей будет оказывать симпатию человек, который ей не интересен. Видеть себя во сне пилотом, согласно сонникам - это значит, что ваш успех полностью зависит от того, как вы умеете находить общий язык с другими людьми.

Пилот по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Пилота, что это значит?

Пилот - См. Капитан.

Что предсказывает Пилот по соннику мисс Хассе

Пилот - приятная перемена в твоей судьбе.

Приснились Пилоты // сонник С. Каратова

К чему снится Пилот - толкование сновидения

Пилот - Если вам приснился пилот - то в вашей жизни скоро произойдут благоприятные изменения.

См. также: летать на самолете, военный самолет, водитель.

К чему снившиеся Пилоты // сонник Симеона Прозорова

Приснившийся во сне пилот - приятные перемены в судьбе. Представьте, что вы здороваетесь с пилотом за руку.

Толкование Астрологического сонника

Пилот - Если вам приснилось, что вы стали пилотом - то вы будете вынуждены заниматься очень опасным делом.

Приснился сон про Пилота по Современному соннику

Пилот - Сон, в котором молодая девушка знакомится с пилотом, предсказывает, что ей будет симпатизировать человек, который ее не заинтересует.

Видеть себя во сне пилотом означает, что в ближайшее время ваш успех будет зависеть от умения находить с людьми общий язык. Вы должны преодолеть все препятствия на пути к своей цели.

Увидеть во сне пилота, который попал в аварию — это значит, что вы окажетесь в неприятной ситуации, из-за которой можете потерять свое положение в обществе и работу.

Если замужняя женщина видит во сне пилота, стало быть, ее ожидают физические и нравственные страдания из-за ее легкомысленного поведения.

Снились Пилоты: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Пилот во сне

Пилот - Если вы сами ведете самолет, а не являетесь пассажиром, имеет значение тип самолета: большой коммерческий авиалайнер, пассажиры которого доверяют вам свои жизни; боевой истребитель, который защищает вашу страну или нападает на другую; маленький самолет, который перевозит грузы, высматривает пожары или катает туристов.

Сны могут отражать ответственность, которую вы чувствуете, добиваясь исполнения мечты других людей дома или на работе, или же вы слишком заняты, защищая свои идеи на рабочем месте? Был ли полет нормальным, относительно беспроблемным или проблем возникало много?

Во втором случае сон говорит о том, что у вас возникают трудности в достижении целей. Возможно, если вы передадите другим людям часть груза - ту ответственность, которую вы взвалили на себя и которую можно передать другим, - вам станет легче добиваться этих целей.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пилот женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Рамиль
сонник Пилот

10.07.2023

Во сне я видел как мы с семьёй стоим у входа в кабину пилотов самолёта. Самолёт был новейший. Видел как пилот заходит в самолёт здоровается со всеми и садится за штурвал. Руки у него были в белых перчатках. Пилот совершает взлёт и я наблюдая это не изнутри самолёта, а с воздуха, и видео то что самолёт летел по какой-то пустыне
Антон
сонник Пилот

07.07.2023

Мне приснилось, что я пилот небольшого самолета, но салон и двери как у автобуса. Делал взлет взлет несколько раз, были пассажиры пару человек знакомые. Последний взлет было очень солнечно., был закат и солнце очень слепило, поэтому пришлось закрывать окна в самолете жалюзи как в квартире)). И перед последним взлетом пришлось забирать себе мое кресло пилота… вместо него мне поставили табурет. Причем все время забирал один и тот же человек. Крушений самолета не было. Благополучно взлетали и садились.
Татьяна
сонник Пилот

04.07.2023

есть парень,который в меня влюблен (ну и мне он тож нравится)..он добивается меня и все такое.. — так вот он приснился , он был пилотом самолета,сидел слева а я справа (смотрела на него)..кнопки рычаги какие-то сложные нажимал, строго и с серьезным видом со мной разговаривал,управлял ситуацией, а я сидела и в душе восхищалась,.разговаривали мы о том что он многого добился и теперь очень получает зп
Камилла
сонник Пилот

01.07.2023

Снилось, что я поднимаюсь вверх на самолете в кабине пилота. Сидел рядом пилот, и спрашивал не боюсь ли я высоты. Я ответила, что нет, так как я часто летаю и обожаю когда взлетаем. Все было таким красивым, я видела красивый пейзаж, рядом со мной сидели мои друзья детства.
Светлана
сонник Пилот

28.06.2023

Мне снится что я сидела возле пилота и мы летели, а он читал книгу я у него спросила почему вы не держите штурвал он сказал мы на автопилоте мы так низко низко летели над землей затем он дал мне свою книгу которая была рядом она называла у пилотов есть крылья, а я сказала а как я вам отдам эту книгу он мне говорит а я возьму у тебя твой номер телефона и позвоню тебе.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.