Сонник Пилы: к чему снятся Пилы женщине или мужчине

пила

К чему снится пила

Пила снится во сне, согласно сонникам, как предвестие сор и разногласий. Если вам снится сон, в котором вы используете ручную пилу - означает, что вы весьма энергичный человек, а в доме у вас всегда царят бодрость и веселье. Видеть во сне большую механическую пилу - вы будете руководить каким-либо серьезным предприятиям, от которого будут хорошие доходы.

К чему снится Пила по соннику Миллера

К чему снится Пила во сне?

Пила - Если во сне вы пользуетесь ручной пилой – значит, вы энергичный и деловой человек, а в вашем доме царят бодрость и веселье. Если вы увидели во сне большую механическую пилу, то вам предстоит руководить каким то большим предприятием, которое станет приносить приличные доходы. Если женщина видит во сне пилу – значит, ее будут уважать, а к ее советам прислушиваться. Потерять во сне пилу означает, что вы примете участие в делах, которым суждено плачевное будущее.

Слышать во сне звук пилы – к достатку и благополучию. Найти во сне заржавленную пилу означает, что вы, возможно, еще сумеете вернуть свою удачу. Сон, в котором вы несете пилу за спиной, говорит о том, что вам доверят большое выгодное дело.

Видеть Пилу во сне: Идиоматический сонник

Пила к чему снится

Пила - О надоедливом человеке; «запилила» (о жене).

Толкование сна Пила Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Пила?

Сон о пиле - Если во сне вы работали ручной пилой - наяву вы энергичный и деловой человек, радость и веселье царят в вашем доме. Большая механическая пила означает, что вам предстоит руководить каким-то большим предприятием, которое станет приносить приличные доходы. Женщине такой сон о пиле предвещает уважение, к ее советам станут прислушиваться. Потерять во сне пилу означает, что вы примете участие в разработке планов, которым не суждено реализоваться. Слышать во сне звук пилы - к достатку и благополучию в доме. Ржавая или сломанная пила предвещает неудачи и неприятные происшествия. Если во сне вы нашли заржавленную пилу - это означает, что вы, возможно, еще сумеете вернуть свою удачу.

К чему снится Пила // Малый Велесов сонник

Пила - Успех // потеря друга.

Пила // Старинный французский сонник

Пила к чему снится, толкование:

Пила - Если во сне вы видели пилу, - вскоре наяву вам предстоит деловая поездка, которая принесет вам успех и удовлетворение.

Пила по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Пилу, что это значит?

Пила символизирует разделение кого-то или чего-то. Также подгонку чего-либо под размеры («прокрустово ложе»). Пилить полено пилой во сне - разделить трудности на всю семью. Видеть, как другие пилят пилой - быть обиженным кем-то.

Пила // сонник Чжоу-Гуна

Пила по китайским древним книгам:

Пила - Предвещает дело, которое не будет завершено.

Что значит Пила по соннику Странника

Пила - Сварливая жена; пилить пилой – поступать наоборот, что от вас хотят, проявлять недовольство кем–то.

Что предсказывает Пила по соннику мисс Хассе

Видеть пилу - исполнятся твои стремления. Ручная пила – Поступить легкомысленно. Пилить пилой – Разумный ход дела.

К чему снившиеся Пилы // сонник Симеона Прозорова

Сон о пиле - Вам придется исправлять чужие ошибки. Представьте, что вы при помощи пилы быстро придаете ногтям идеальную форму.

К чему снится Пила: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Пила по соннику

Пила во сне, как правило, является символом трудолюбия или какого-то занятия, для выполнения которого вам понадобится много и кропотливо трудиться.

Слышать визг механической пилы - пережить хлопоты, связанные с какой-то опасностью. Держать в руках ручную пилу или пилить ею - поддерживать порядок в доме, заниматься полезными и прибыльными делами. Видеть большую механическую пилу на лесопилке, на каком-то заводе или нести большую пилу за спиной - в действительности получить пост руководителя большого предприятия или затеять выгодное дело.

Сон, в котором вы получаете в подарок или по наследству большую пилу, говорит о том, что в скором времени на ваши плечи лягут серьезные обязанности. Возможно, вам предложат взять на себя руководство каким-то серьезным проектом.

Увидеть во сне ржавую или сломанную пилу - несчастливый знак. Он предвещает неудачное завершение начатого или неудачное стечение обстоятельств, что помешает вам завершить задуманное.

Если вам приснилась тупая пила, и вы решили ее наточить, то в реальности вас ожидает необдуманный поступок. Скорее всего, вы опрометчиво согласитесь принять участие в заведомо убыточном деле.

Только для женщин - Увидеть во сне, как вы работаете пилой, к почету и уважению среди коллег за добросовестное отношение к исполняемой работе. Если при этом вы видите, как из-под пилы летят опилки, то такой сон сулит вам еще и материальное вознаграждение за приложенные усилия.

Пила по соннику Астромеридиана

К чему снилась Пила

Сон о пиле - Расхожий и нужный в любом хозяйстве инструмент. Неудивительно, что именно она воспринимается как символ создания чего-то нового, олицетворяющий собой трудолюбие либо работоспособность сновидца. Но чтобы определить точно значения сна о пиле, нужно присмотреться к ее форме и обстоятельствам.

  • Красивая и новая пила – дело спорится.
  • Видеть старую, ржавую пилу, с кривыми зубьями - силы забирает и ничуть не приближает к цели.
  • Пилить пилой дрова и доски предсказывают вынужденное общение с въедливым человеком – изматывающее, но обязательное для изменений в судьбе.
  • Если во сне прорезаете узоры пилой, мастерите деревянные игрушки или занимаетесь постройкой с помощью пилы – это предвещает успехи на пути к поставленной цели.
  • Изящная пилочка для ногтей, незаменимая при создании маникюра - сон символизирует исправление чужих ошибок как для женщин, так и для мужчин.

К чему снится Пила // сонник И.Фурцева

По соннику Пилы

  • Пила, с помощью которой сновидец создает нечто новое – добрый знак: благодаря собственной напористости, энергичности и деловой хватке вам удастся достичь желанных высот в карьере и, за счет этого, – материальной стабильности.
  • Видеть во сне, что пила была настолько тяжела, что вам пришлось нести ее на спине – это символизирует предстоящий вам тяжелый труд, необходимый для достижения положительного результата.
  • Двуручная пила, по соннику, сон предвещает обращение за помощью к человеку, которого вы некогда отвергли из-за разногласий.
  • Сны, в которых пилой орудуете не вы, а кто-то из вашего окружения, трактуются как проекция долго лелеемой обиды. Но, обидчик сделал это не специально? Тогда вы просто тратите нервы понапрасну.
  • Слышать во сне рокот бензопилы – доброе предзнаменование: вы обретете спокойствие и умиротворенность.

Романтический сонник: Пила

Пила к чему снится

Сон о пиле - Романтическая интерпретация примет, обычная пила, существенно варьируется из-за разных обстоятельств использования этого инструмента.

  • Видеть абстрактную пилу, только что снятую с полки, – к размолвкам в семье или к более активной личной жизни.
  • Классический ручной инструмент пила во сне словно разделяет супругов, предсказывает разногласия из-за финансовых вопросов или рождения ребенка.
  • Простой звук распиливаемого дерева пилой без четкой картинки в интимной интерпретации обещает ссоры из-за недопонимания либо нежелания любовников слышать друг друга.
  • Образ пилы – символизирует ваше вмешательство в чужие отношения на правах разлучника.
  • Женщина, которой приснилось использование пилы во снах станет более авторитетной для своей половинки, сведет число конфликтов пары к минимуму.

К чему снится Пила по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Пила - К нудному человеку.

Для рожденных с мая по август:

Пилить пилой во сне дрова - поссориться с женой, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне, как пилят пилой дрова, - к навязчивому человеку.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пила женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Дарина
сонник Пила

10.07.2023

Приснилось ,что во сне был какой то парень ,он всех убивал его найти не могли,а я везде ходила с другом которому нравлюсь ,но мы не общаемся в реальной жизни. Дальше какие то ножи, пилы, топоры в крови ..Лестницы какие я видела была в крови. врачи .общага какая то ,праздник был. Смутно помню..я бежала босиком по снегу потом вернулась кто месту где забыла обувь и взяла ее и еще взяла пилу ,топор…а в конце меня хотели убить я его успела за горло схватит и проснулась
Ирина
сонник Пила

07.07.2023

Приснилось,что я в коттеджном поселке,хожу с электропилой и выискиваю деревья чтоб спилить их на дрова,но в округе,по периметру леса практически выпилены деревья которые можно спилить,остались лишь те которые растут для красоты.Я хожу вдоль домов соседей и смотрю какие деревья мешают,для того чтоб их выпилить,а затем перепилить и порубить топором.Провод от пилы периодически приходиться перетягивать с одного места для другого,но в этом и заключается проблема что уйти то вроде далеко не могу так как пила работает от розетки.
Олег
сонник Пила

04.07.2023

оказался в хозяйственном магазине большой выбор всякой бытовой техники не знаю почему я выбрал бензопилу я был так рад .а когда она за работала и я как по маслу распилил бревно восторгу не было предела я осмотрел пилу со всех сторон это было произведение искусства единственно полотно было чуть короче чем мне хотелось но меня это не смутило и я ушел с пилой домой такой радостный как будто выиграл кучу денег
Дамир
сонник Пила

01.07.2023

добрый вечер! Не скажу что сон был насыщенным я лишь бродил по лесу,под ногами преобладала не совсем приятная сырая почва с травой.не знаю что я делал, но я нашел пилу-чистая,новая,с приятно голубой ручкой. (пила не двухсторонняя,то есть одна ручка)
Надежда
сонник Пила

28.06.2023

На давила на дерево и оно вдруг упало, оно такое длинное и вроде это было на даче. А потом вдруг я оказалась в своей квартире и там пилю дрова ножовкой в зале, дочь мне помогает пилить, а потом я ей накладывала чтоб она выносила на кухню, большой пень остался я говорю потом распилим эл. пилой. Дочь живет в другом городе. Видела с выходного на понедельник.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.