Сонник Пижамы: к чему снятся Пижамы женщине или мужчине

пижама

К чему снится пижама

Выбирать пижаму во сне, согласно сонникам - к утомительному общению с занудными людьми. Если вам снится сон, в котором вы выбираете пижаму в подарок любимому человеку - это означает, что вы очень хотите получить сюрприз, но не можете признаться в этом. Приснилось, что ваш ребенок отказывается спать в пижаме - это знак того, что вы стараетесь воплотить что-то слишком настойчиво, когда это дело требует постепенности.

Видеть Пижаму: сонник Н.Соболевой

Пижама - трудности в жизни; интимность.

Толкование сна Пижама по соннику на 365 дней

Пижама - к улучшению самочувствия и настроения.

Что значит Пижама по соннику Странника

Пижама - Болезнь; в неподходящем, публичном месте – упустить счастливый случай.

К чему снится Пижама: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Пижама по соннику

Пижама - Если приснилась пижама, вас ожидает ночь, полная сексуальных наслаждений и дальнейшая гармония в интимной жизни.

Видеть Пижаму во сне: Большой современный сонник

Пижама - Вы будто выбираете в магазине пижаму, но вам ни одна не нравится - вы будете утомлены общением с неинтересными людьми посредственных способностей, но больших амбиций. Ваш ребенок будто не хочет спать в пижаме - сон призывает вас не спешить с конкретными действиями, с изменениями, с реформами; новую гармонию вы сможете создать, придерживаясь принципа постепенности.

Видеть Пижаму во сне: Интимный сонник

Если приснился сон про Пижаму

Сновидение о пижаме может быть истолковано следующим образом: ваши ожидания не оправдались. Они могли быть связаны с сексуальными способностями вашего партнера, с его телом, душевными качествами. А возможно, что какое-то событие выбило вас из колеи и заставило разочароваться в самом себе.

Если женщине приснилась мужская пижама, скорее всего вас не устраивает мужской коллектив, в котором вам приходится проводить достаточно продолжительное время (работать или учиться). Вы чувствуете себя неуверенно и одиноко в этой компании.

Приснившаяся во сне женская пижама говорит о ваших комплексах, которые являются излюбленной темой для разговора с окружающими. Вместо того чтобы постараться забыть или избавиться от своих недостатков, вы постоянно напоминаете об их существовании не только себе, но и другим, тем самым рискуя получить нелестное определение «зануда».

Если мужчине приснилась мужская пижама, это символ разочарования в себе: вы опустили руки под натиском бесконечных неприятностей и зачислили себя в разряд неудачников. Но не стоит искать причину неудачи в себе одном. Возможно, вы выбрали в союзники ненадежных людей, либо просто поставили перед собой практически недостижимую цель.

В том случае, если вам приснилась женская пижама, сон напоминает о том, что недавно вы потерпели поражение от представительницы прекрасного пола. Вероятно, вас отчитала миловидная начальница или собственная жена.

К чему снится Пижама по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Пижама - к новому мужу или любовнику.

Для рожденных с мая по август:

Ходить во сне в пижаме - к разгильдяйству.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть себя во сне в пижаме - к стрессовому состоянию.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пижама женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Рамзия
сонник Пижама

10.07.2023

Во сне я пришла домой у двери видела следы от обуви и догадалась что это бывший мужчина…. У него характерная травма и по следам можно понять, что это он...захожу сидит на моей кровати в шелковой пижаме….и предлагает продать его корову которая ему типа надоела
Татьяна
сонник Пижама

07.07.2023

Здравствуйте.Я открываю шкаф,а там на плечиках висят рубашки мужские.Новые и все такие яркие,оранжевая,ярко зеленая,их много.хотела выбрать одну для чего-то,но открыла другой шкаф,а там на плечиках висят две пижамы мужские,только с детским рисунком(мишки какие-то).больше не помню ничего.
Елена
сонник Пижама

04.07.2023

Мне приснилось, что я сидела в Лобби одного отеля 5* с кем-то (не помню с кем, отчетливости не было). И смотрю, что также в лобби находиться Путин В.В. и обращает на меня внимание, он был так же с какими-то мужчинами(не знаю с кем, они как-бы в тумане), у них наверное была какие-то встреча. А потом смотрю и вижу, что все мы сидим в пижамах, Путин со своей компанией уж точно был в пижаме, а себя в пижаме видела не четко. Странный сон, никогда такого не видела. К чему бы это?
Крисания
сонник Пижама

01.07.2023

Здравствуйте! Мне снилось как я у своей подруги рассматриваю альбом с фотографиями,на каждой фотографии я в своей пижаме с мишками, домашней и уютной, или ночкой сорочке (шелковая — темно фиолетовая). На некоторых фотографиях, сорочку видно из под одежды.
Инна
сонник Пижама

28.06.2023

Я поднималась вверх по лестнице, при этом хотела обогнать какого-то мужчину. Мы спешили войти в лифт, причем лифт без дверей. Ему удалось это сделать первым. А мне нужно было что-то перенести к лифту. Когда я нажала кнопку, оказалось, он никуда не уехал. Я пошла в лифт и мы вместе поехали наверх. Доехали до какого-то этажа, вошла женщина, поехали вниз. Дальше этот мужчина пытался меня поймать, но мне не было страшно. Я решила убежать. Вдруг я поняла, что бегу в пижаме и в носках. Решила снять носки побежать босиком. Впереди меня, вокруг было поле или луг: солнце, тепло, трава зеленая, мягкая обалденно приятная.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.