Сонник Пиджаки: к чему снятся Пиджаки женщине или мужчине

пиджак

К чему снится пиджак

Пиджак, который вы сдали в химчистку, и он стал лучше, снится во сне - это знак того, что вы даже не подозреваете, что можете сильно изменить свою жизнь и при этом осчастливить многих людей. Если вам снится сон, в котором вам делают комплименты относительно вашего пиджака, согласно сонникам- прислушайтесь внимательно к тому, о чем говорят коллеги и воспользуйтесь информацией с пользой.

Видеть во сне Пиджак по соннику XXI века

Пиджак - Если во сне вы увидели пиджак – вас ждет деловая встреча, от которой будет зависеть ваше социальное положение и финансовый успех.

Видеть Пиджак: сонник Н.Соболевой

Пиджак - Свое «Я», которое используется на публике.

Что значит Пиджак по соннику Странника

Пиджак - Чиновник, бизнесмен; мужчина для женщины; публичное мужское «Я». Женский пиджак – мужская энергетическая активная часть женщины, имидж деловой женщины.

К чему снившиеся Пиджаки // сонник Т.Радченко

Пиджак - Видеть себя в чужом пиджаке - кто-то за вас поручится. Порванный пиджак - потеря дружественных отношений. Новый пиджак - умение быть прекрасным собеседником.

Приснились Пиджаки // сонник С. Каратова

К чему снится Пиджак - толкование сновидения

Пиджак - Если вам приснилось, что вы надели пиджак - то вам предстоит тяжелый труд.

Если вы увидели во сне пиджак, который висел в вашем гардеробе - то вы будете искать что-то новое в творческом направлении.

Если в сновидении вы надели пиджак, который был вывернут наизнанку - то у вас получится раскрыть тайны, которые сильно изменят вашу жизнь.

См. также: модный костюм, узкие брюки, галстук.

Видеть Пиджак во сне: Большой современный сонник

Пиджак - Видеть во сне, что пиджак будто плохо сидит на вас - сон говорит о том, что в предстоящем вам деле успех возможен, но не гарантирован; вам не следует слишком афишировать, что вы заняты этим делом, чтобы после не пожалеть. Вы будто не можете узнать свой пиджак после химчистки - вы не знаете потенциальных возможностей, которые в вас скрыты; вас порой пугает предстоящий объем работы, и тогда вы не верите в свои силы; но глаза боятся - а руки делают делайте - и достигнете высот, и сделаете близких людей счастливыми. Вы видите на себе мятый пиджак - вас ожидает весьма беспокойное время; вас будут критиковать, вам придется защищаться; в борьбе, развернувшейся не на шутку, трудно бывает хранить благообразный облик.

Приснился сон про Пиджак по Современному соннику

Пиджак - Если Вы примеряете во сне понравившийся костюм, а пиджак плохо сидит на Вас — значит, в действительности Вам не стоит проявлять инициативу в делах, успех которых не гарантирован на сто процентов.

Если Вы сдали пиджак в химчистку и он преобразился до неузнаваемости — это говорит о том, что Вы даже не подозреваете, насколько способны изменить свою жизнь и сделать счастливыми окружающих.

Если во сне Вам расточают комплименты по поводу Вашего нового пиджака — значит вам стоит прислушаться к тому, о чем идет речь среди коллег, и взять на вооружение то, что полезно.

Если Вы увидели в зеркале, что Ваш пиджак очень сильно помят — это сулит Вам проблемный период, когда Вам придется защищать свои права, отстаивать свою точку зрения.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пиджак женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Индира
сонник Пиджак

10.07.2023

Здравствуйте! В моем сне, я отдала свой ,какой-то, очень дорогой пиджак-парню, который мне нравится. И вот мы вместе куда-то направляемся, за границу или на какую-то важную церемонию, и все нас видят вместе. я его (парня) целую, и он в шоке от неожиданности. Мы проходим контроль (как в порту);он прошел, а я нет. Так и проснулась. В реальности, мы одноклассники, которые не виделись 4 года. Недавно встретившись, мне он понравился, правда, он уезжает на практику через несколько дней. Скорее всего, я ему не нравлюсь. К чему этот пиджак снился?
Татьяна
сонник Пиджак

07.07.2023

Я была одета в белую рубашку и черные брюки, которые сняла а потом снова одевала, рубашка была вышитая белым, золотистым и был на мне белый пиджак (больше выражалась потом рубашка) и видела со стороны на мужчине белый пиджак и тоже белую мужскую вышитую рубашку, но моя была новая и с этикеткой и вроде одолжена в кого то или воровано но не знаю в кого, потом я ее сняла и держала в руках.
Валентина
сонник Пиджак

04.07.2023

Мой сон начался так: я увидела знакомую которая во сне работает продавцом на рынке в киоске и она обратилась ко мне с тем, что у нее новый завоз товара. И среди него я заметила очень красивый пиджак, знакомая предложила его примерить но вот на этом сон и оборвался.
Ричардас
сонник Пиджак

01.07.2023

Снился ребёнок, как будто моя младшая сестра будучи 2-3 годиков, который карабкался тяжело шагая по песку на дюну. Вдруг с неба упал мой чёрный пиджак, (который я несколько лет одевал его когда-то на работу, а когда сносился, выбросил в контейнер) и упал прямо на ребёнка, накрывая его целиком. Конечно, я с испуга проснулся. Было уже перед вставанием на работу.
Кабден
сонник Пиджак

28.06.2023

Во сне я вижу свою покойную мать (она была чем то раздражена и не довольна) с каким то пожилым человеком который просит отдать ему пиджак якобы его сына. Я отдаю и говорю что его сын взял мой пиджак и потерял, и потому его пиджак у меня
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.