Сонник Пианино: к чему снятся Пианино женщине или мужчине

пианино

К чему снится пианино

Пианино, на котором вы решили научиться играть, снится во сне - к тому, что вы мало общаетесь и уделяете внимание тем, кто вам необходимо. Если вам снится сон, в котором пианино сильно расстроено, согласно сонникам - это означает, что вашим ланам суждено нарушиться или сильно измениться. Видеть во сне, что вам вы получили в наследство редкое и дорогое пианино - обратите внимание на ваши скрытые таланты.

К чему снится Пианино по соннику Миллера

К чему снится Пианино во сне

Пианино - Сон о пианино сулит приятное происшествие.

Слышать нежные и чувственные звуки пианино – к здоровью и успеху. Если музыка вам неприятна, то вам придется учитывать неблагоприятные обстоятельства. Грустная заунывная мелодия предвещает печальные вести.

Если ваше пианино сломано и не издает звуков, то ваш собственный успех не принесет вам удовлетворения, а попытки ваших друзей или детей заслужить уважение обернутся неудачей.

Видеть старинное пианино – значит, что в трудный период вы напрасно пренебрежете уроками прошлого.

Для молодой девушки сон, в котором она играет сложную, но красивую мелодию, говорит о том, что ей удастся превратить безразличного к ней человека в друга и верного возлюбленного.

Что значит Пианино по соннику Странника

Толкование Пианино из вашего сна

Пианино - Знак судьбоносного благоприятствования, любовных отношений.

Если снился сон про Пианино // Старинный европейский сонник

Видеть во сне пианино - радость, слушать - бежать в мир грез. Издалека слышать - клевета.

К чему снившиеся Пианино // сонник Симеона Прозорова

Увидеть пианино во сне - удача в интимных делах. Представьте, что вы мастерски играете на пианино.

К чему снится Пианино: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Пианино по соннику

Пианино - Играть во сне на пианино говорит о том, что вы хотите претворить в жизнь сексуальные фантазии, и в этом вас поддержит ваш партнер.

Расстроенное пианино сулит неудачу в интимных делах, вызванную физиологическими особенностями вашего организма.

К чему снившиеся Пианино // сонник Т.Радченко

Пианино - Покупать или иметь белое пианино - занять главенствующее положение. Играть на пианино - слегка заблуждаться, закрывать глаза на некоторое лицемерие близких людей. Слышать, как другие играют, - вас попытаются «переиграть» и ловко действуют за вашей спиной. Если ваше пианино расстроено - недовольство собственными достижениями. Такое же значение имеет РОЯЛЬ.

Видеть Пианино во сне: Большой современный сонник

Пианино - Вы во сне видите пианино, вы хотите научиться играть на нем - сон говорит о том, что вы окружили себя случайными людьми; вы полагаетесь на тех, на кого не следовало бы полагаться; люди, которые действительно могут вам помочь, далеко от вас. Вы будто играете на пианино, а оно расстроено - некие внешние причины совершенно изменят ваши планы. Молодая женщина видит во сне, будто она присутствует на концерте фортепианной музыки - у этой женщины много поклонников, но она будет ждать знаков внимания от человека, который не является ее поклонником; эта женщина рискует остаться в одиночестве.

Пианино по Семейному соннику

Пианино - Играть во сне на пианино с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье – наяву быть большим жизненным переменам.

Слышать во сне звук фортепиано с понедельника на вторник – к неприятностям, которые обнаружатся только в последний момент и исправить которые не будет ни времени, ни возможности.

Слышать фальшивую игру на пианино – к печальным переменам в жизни многих людей, но если вы услышите ее с субботы на воскресенье – высшие силы помогут устоять вам в грядущих бедах.

Настраивать пианино во сне – наяву сохранить выдержку и спокойствие даже в самых непредвиденных критических ситуациях. Если такой сон приснился вам со вторника на среду, вы станете единственной опорой для окружающих. Передвигать пианино, нести его куда-либо во сне с пятницы на субботу – к новоселью.

снится пианино

Если снился сон про Пианино // сонник цыганки Серафимы

Гармония и совершенство (88 клавиш), (см. символ "Восемь").

Пианино в соннике В.Самохвалова

Если вам снилось, как играли на пианино, это говорит о том, что вам захочется воплотить в жизнь свои сексуальные фантазии, причем партнер вас в этом поддержит. Если пианино расстроено, это означает, что вас постигнет неудача в сексе. Это объясняется некоторыми физиологическими особенностями вашего организма.

К чему снятся Пианино по Древнему соннику

Если вам снится, как играете на пианино, то готовьтесь к тому, что ваша фантазия предложит вам новые идеи, которые вы решите незамедлительно претворить в жизнь. А ваш партнер, к счастью, вам не откажет Расстроенное пианино обещает неудачу в интимных делах, вызванную физиологическими особенностями вашего организма.

Приснился сон про Пианино по Современному соннику

Расстроенное пианино предвещает неудачу в интимных делах.

К чему снится Пианино: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Играть во сне на пианино говорит о том, что вы хотите претворить в жизнь сексуальные фантазии, и в этом вас поддержит ваш партнер. Расстроенное пианино сулит неудачу в интимных делах, вызванную физиологическими особенностями вашего организма.

Пианино // сонник Дэвида Криспа

Аккорд - это сочетание трех и более звуков, звучащих одновременно. Однако во снах аккорды могут содержать и диссонансы. В первом случае аккорд может означать умение договариваться, согласие, лад, взаимопонимание между людьми и хорошее понимание ситуации.

Если же в вашем сне звучание аккорда содержит диссонансные звуки, то, возможно, в вашей жизни присутствует нечто (или некто), что явно мешает установлению взаимопонимания, гармонии и комфорту. В этом случае звучание аккордов в состоянии забытья вряд ли может быть расценено как имеющее символическое значение.

Скорее, это индивидуальная реакция органов слуха на наркотические вещества, какими являются и алкоголь, и медицинские препараты, применяющиеся в анестезиологии.

К чему снятся Пианино по соннику домохозяйки

Слушать благозвучные аккорды - вас ждет счастливое супружество; неприятные, режущие ухо звуки означают, что дело, которое вы затеяли, приведет вас к разорению.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пианино женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анастасия
сонник Пианино

10.07.2023

Приснилось, что лучший друг(парень) играет на пианино для меня мою любимую мелодию, она теплая, нежная, успокаивающая.Я сидела рядом и была самой счастливой девушкой на планете, друг улыбался мне в ответ.
елена
сонник Пианино

07.07.2023

находясь в однокомнатной квартире я увидела трех мужчин первый — муж, второй — мужчина от которого я без ума,третий -просто знакомый который раньше мной интересовался. когда я их увидела вместе то я испугалась что муж узнает про мою измену но все прошло спокойно , а потом я осталась почему то одна и сильно ждала что второй мужчина вернется назад. потом чуть позже я услышала звонок в двери и открыв их мне принесли пианино.
Тоша
сонник Пианино

04.07.2023

Мне приснилось, словно я хорошо играю на пианино. Я никогда раньше не играл на нем. Это снится мне уже во вторых за не долгий промежуток времени. Куда бы я не нажал, идет гормональная музыка. Во сне я играю двумя руками. Я знаю, что одна рука играет мелодию, а другая рука играет бас, и все. Во сне мне это нравится, я играю там с удовольствием. Вокруг были какие то люди которых я просто не замечал, я не видел что они делают и где они были, рядом или далеко. Я был увлечен только музыкой.
Оксана
сонник Пианино

01.07.2023

Мне приснилось,то что я играю на пианино, мелодия такая хорошая. Я профессионально играла,потом я пошла к своему учителю по музыке, она спрашивала,купила ли я пианино?И я ответила что да. Она говорила что я хорошо играю на пианино.А да, пианино было светлого дерева.
Гульнара
сонник Пианино

28.06.2023

Мое полное имя Гульзахон-оно редкое! перейдем к делу у моей бабушки почти достроился дом уже почти год живет итак ближе к делу… Мне приснилось что она купила 3 пианино но а я в реальности обажаю пианино ну у нее было 3 пианино на выбор и я играла мне очень нравилось!
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.