Сонник Коробки печенья: к чему снятся Коробки печенья женщине или мужчине

печенье

К чему снится печенье

Печенье печь во сне, согласно сонникам - к успеху, которого вы добьетесь, если будете делать так, как запланировали. Если вам снится сон, что вы покупаете печенье - в реальности исполнятся ваши страстные желания. Видеть во сне, как вы сами занимаетесь выпечкой печенья - значит, что вы можете поддаться минутной слабости, последствия которой будете ощущать в течение следующего дня.

Видеть во сне Печенье по соннику XXI века

Печенье во сне к чему снится сновидцу

Печенье - Видеть во сне печенье – к близкому счастью, печь его – к гостям, есть – к спорам и неприятностям.

К чему снится Печенье по соннику Миллера

К чему снится Печенье во сне

Печенье - Есть или печь его – к недомоганию и нарушению семейной гармонии бессмысленными спорами.

К чему снившиеся Коробки печенья // сонник Т.Радченко

Печенье - записка личного характера.

Печенье: сонник Цветкова

Что означает Печенье во сне

Печенье - см. Бисквит, так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник: Печенье

К чему снится Печенье во сне

Печенье - Печаль, слабость, как сообщает сонник - предсказатель.

Что предсказывает Печенье по соннику мисс Хассе

Печенье как образ во сне

Печенье - Печь - будешь иметь гостей; кушать - споры и неприятности.

К чему снившиеся Коробки печенья // сонник Симеона Прозорова

Увиденное во сне печенье - к гостям. Попробуйте приснившееся печенье.

Сон с Печеньем по Кулинарному соннику

Особенности снившегося сна о Печенье

Если во сне вы едите печенье, то такой сон означает, что в недалеком будущем вам самое большое удовольствие будет доставлять правильное угадывание желаний вашего любимого (любимой).

Видеть Печенье во сне: Большой современный сонник

Печенье - Вы во сне печете печенье - без приглашения и без повода к вам заявятся гости. Вас будто угостили домашним печеньем, и оно показалось вам очень вкусным - вы в реальной жизни проявите упорство и достигнете благополучия. Вы едите домашнее печенье - добрая и уютная атмосфера в доме - основа вашего хорошего настроения; в хорошем настроении вы способны горы ворочать; чаще, чем другие, вы будете радовать себя покупками. Молодая женщина увидела во сне, что возлюбленный подарил ей коробку печенья - в действительности возлюбленный сделал бы подарок и подороже, но он не вполне ориентируется во вкусах этой женщины.

К чему снились Коробки печенья по соннику от А до Я

Покупать во сне печенье предвещает наяву исполнение страстных желаний. Коробка дорогого печенья – неразумно сами себе создадите препятствия на пути к успеху. Делать печенье самой – в реальности поддадитесь минутной слабости, последствия чего будете испытывать в течение всего последующего дня.

Подгоревшее печенье говорит о том, что наяву вам представится случай воочию убедиться в том, что вы склонны переоценивать свои способности и возможности. Есть во сне сладкое печенье означает, что вы непременно добьетесь успеха, если все будет идти так, как вами задумано и запланировано.

Соленое печенье предвещает, что наяву увлечетесь другим мужчиной, а к прежнему проявите неоправданную жестокость. Угощать своим печеньем гостей, которые от него наотрез отказываются, – такой сон предвещает недолговременное процветание и мимолетное счастье.

Толковать Печенье по Житейскому соннику

Бытовое толкование сновидения про Печенье

Если вам приснилось печенье, то в скором времени вас ожидает удачный период в вашей жизни. Разумеется, удача придет к вам только в том случае, если печенье во сне было красивым и вкусным.

Видеть во сне печенье, которое подгорело или засохло, то наяву вас ждет разочарование, возможно, предательство от тех, от кого вы меньше всего этого ожидали.

Если вам приснился сон, в котором вы откусываете кусочек печенья, а оно оказывается слишком жестким и несъедобным, то в реальности вам стоит присмотреться к своему окружению, возможно, что тот, кому вы больше всего доверяете, на самом деле не достоин вашего доверия. Этот сон может также означать, что в скором времени вы можете стать объектом сплетен и насмешек.

Видеть во сне, как вы покупаете печенье, означает, то ваши отношения с друзьями перейдут на новую ступень развития - в ваших отношениях появится гармония и взаимопонимание.

Если молодой женщине приснился сон, в котором она готовит, печет печенье, то в реальности ее отношение, ее чувства к своему мужчине крепнет с каждым днем, и она уже готова к тому, чтобы выйти за него замуж.

К чему снится Печенье по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Печенье - к печали.

Для рожденных с мая по август:

Печь печенье во сне - к угрызениям совести.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Печь во сне печенье - состряпать какое-то дело.

снится печенье

К чему снятся Коробки печенья по соннику домохозяйки

Покупать печенье - исполнение желаний. Печь печенье - ждите незваных гостей. Подгоревшее печенье - вы переоцениваете свои способности и возможности. Снится, что ешь сладкое печенье - непременно добьешься успеха. Соленое печенье предвещает, что вы разочаруетесь в близком человеке.

Приснился сон про Печенье по Современному соннику

Приснилось, что во сне вы ели печенье, то в скором будущем вы с легкостью будете угадывать желания любимого человека.

Приснилось, что во сне вы ели огромное печенье, то наяву проделаете брешь в своем или чужом состоянии.

Печенье // сонник Дэвида Криспа

Печенье, пряники являются символом награды и получения удовольствий. Он упоминается в поговорке о методах достижения целей: «Не кнутом, так пряником» или о методе воспитательного процесса: «Кнутом и пряником».

Снится, что ешь печенье или пряники - сон говорит о том, что если вы и получите что-либо в жизни, то только благодаря собственным усилиям и терпению. Он также указывает на то, что вам могут диктовать свою волю, а ваше ослушание может, в свою очередь, повлечь за собой неприятности.

Если приснились Коробки печенья: трактовка Ангельского сонника

Если вам снится печенье, то в скором времени вас ожидает удачный период в вашей жизни. Разумеется, удача придет к вам только в том случае, если печенье во сне было красивым и вкусным.

Увидели в сновидении печенье, которое подгорело или засохло, то наяву вас ждет разочарование, возможно, предательство от тех, от кого вы меньше всего этого ожидали.

Если вам снился сон, в котором вы откусываете кусочек печенья, а оно оказывается слишком жестким и несъедобным, то в реальности вам стоит присмотреться к своему окружению, возможно, что тот, кому вы больше всего доверяете, на самом деле не достоин вашего доверия. Этот сон может также означать, что в скором времени вы можете стать объектом сплетен и насмешек.

Снилось ночью как вы покупаете печенье, означает, то ваши отношения с друзьями перейдут на новую ступень развития - в ваших отношениях появится гармония и взаимопонимание.

Если молодой женщине приснился сон, в котором она готовит, печет печенье, то в реальности ее отношение, ее чувства к своему мужчине крепнет с каждым днем, и она уже готова к тому, чтобы выйти за него замуж.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Печенье женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Алина
сонник Печенье

10.07.2023

В чистой воде руками поймала рыбу.легко так вынесла ее на берег показать кому то. Смотрю ,она изменилась , понесла ее обратно чтобы отпустить в воду. Наклонилась на водой.Вода как в море голубая опускаю ее в воду и вижу , что она похожа на печенье с силуэтом рыбы. Но как только я ее отпустила в воду она снова стала нормальной рыбой и поплыла. Подскажите чтобы это значило. Заранее огромное спасибо.
Ксюша
сонник Печенье

07.07.2023

Приснилось, что пришла на рынок. Иду и подхожу к прилавку с печеньем. Рассматриваю, его очень много — разные сорта. И продавщица спросила меня: «Что хотите, девушка? Выбирайте». Я покрутила головой, мол, пока смотрю. Потом опять заговорила с тем же желанием, что бы я что то купила. Я не хочу. Потом она начала говорить какую-то фразу не нескольких языках: по-польски, по-английски и еще на каких-то языках. Я начала помалу уходить и на ходу сказала: «Вот если бы у вас была вафля, я бы купила. А так — нет». И пошла.
Лида
сонник Печенье

04.07.2023

Добрый день! Видела сегодня очень запутанный сон: словно, бездомная собака и мне ее очень жаль я пытаюсь найти мясную лавку,но все они почему-то закрыты. Тогда я захожу в первый попавшийся магазин и почему-то покупаю 2 печенюшки. Нахожу собаку-кормлю ее и она превращается в мужчину. Помогите растолковать сон?
Олеся
сонник Печенье

01.07.2023

Зашла в магазин — на прилавке печенье, большое, густо сгущенкой политое. Хочу купить домой, прошу продавщицу взвесить 6 штук. А женщина у прилавка отвечает: «не буду я тебе печенье продавать. Не хочу». Я на своём настаиваю, а продавщица отказывает. И говорит «Вот я налью тебе стаканчик сока, ты выпей и иди себе»… И наливает в стакан сок, по цвету как виноградный… Что бы это всё значило?)
Юля
сонник Печенье

28.06.2023

пекла овсяное печенье, а вместо овсяной муки положила обычную. печенье вышло просто супер, я не могла насытиться его вкусом. угостила свекровь, она сказала что тесто как у трубочек, и что бы я меньше ела мучного. а мне все равно, я его дальше ела с необыкновенным удовольствием
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.