Сонник Части печени: к чему снятся Части печени женщине или мужчине

печень

К чему снится Печень

Печень снится во сне, по сонникам, – к раздражительности. Приснилось, что болит печень, – к убыткам. Если вы видите, как едите печень, – это предвещает победу над врагом или соперницей. Резать печень – к выигрышу в лотерею. Увидеть во сне жаренную печень – возможно вы найдете клад.

К чему снится Печень по соннику Миллера

К чему снится Печень во сне

Печень - Если вам приснилось, что у вас больная печень, – это означает, что ворчливая и всем недовольная женщина станет вашей супругой, наполнив ваш дом придирками и пустыми тревогами.

Есть печень – значит, что некое лживое существо претендует на внимание вашей избранницы.

Видеть Печень: сонник Н.Соболевой

Печень - раздражительность.

Толкование сна Печень - сонник Симона Кананита

К чему снится Печень во сне

Печень - благоустроенное хозяйство.

Украинский сонник: Печень

К чему снится Печень во сне

Печень - Тяжелая болезнь. Печень зажарена, аж черная - к смерти.

К чему снится Печень // Малый Велесов сонник

Печень во сне что означает

Печень - Боль; болит – убыток, так сонником интерпретируется этот сон.

К чему снившиеся Части печени // сонник Симеона Прозорова

Есть печень - к здоровью. Представьте, что вы угощаете печенью своих родных.

Видеть Печень во сне: Идиоматический сонник

«В печёнках сидит» - надоедливость, навязчивость, забота. «съесть печень врага» - победа, приобретение тайных знаний, способностей.

Что значит Печень по соннику Странника

Толкование Печени из вашего сна

Печень - Близкие люди; заботы. Есть – победа над врагом, соперницей; приобретение тайных знаний. Распухшая, в крови печень – гнев, раздражительность; алкоголизм.

Увидеть Печень во сне: Исламский сонник

Печень - Смотреть во сне на сырую печень и видеть в ней свое отражение - к погибели. Кто увидит во сне жаренную или сваренную печень, тот найдет клад. Рана или язва на печени - признак влюбленности.

Что предсказывает Печень по соннику мисс Хассе

Печень как образ во сне

Печень - Жарить печень - будешь приглашен на прием; кушать - благополучие и хорошее будущее; слышать запах - бегать по делам без результата; видеть - исполнение надежд; резать - выигрыш в лотерее.

Печень // сонник Фебе

Печень - Если вы увидели во сне, что у вас больная печень, - это предвещает брак с ворчливой и вечно недовольной женщиной. Ваш дом наполнится придирками и пустыми тревогами. Есть во сне печень - к соперничеству из-за вашей избранницы с лживым человеком.

Приснился сон про Печень по Современному соннику

Печень - Если неженатому мужчине приснилась, что у него больная печень, то жена его окажется сварливой и склочной женщиной, которая изведет его своими придирками и претензиями.

Если во сне вы едите печень, то это значит, что кто-то постарается отбить у вас любимую (или любимого).

Видеть Печень во сне: Большой современный сонник

Печень - Видеть во сне, что у вас больная печень - вы женитесь вроде по любви, но любовь пройдет быстро; вы обнаружите в своей супруге то, чего не разглядели в невесте; вам придется долгие годы жить под одной крышей с ворчливой, всем недовольной женщиной; временами она будет изводить вас мелкими придирками. Вы едите блюдо, приготовленное из печенки - после такого сна не верьте признаниям в любви и уверениям в дружбе; клятвы, данные вам, также будут ложны; будут истинны только просьбы, последующие за клятвами.

К чему снится Печень: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Печень по соннику

Печень - Если во сне вы едите приготовленную печень животного или птицы, то в реальности вас ожидают муки ревности, и не без причины. Скорее всего, вашего любимого изо всех сил стараются переманить, и он не против этого.

Сон, в котором вы едите человеческую печень, говорит о том, что последствия какого-то поступка, совершенного вами в прошлом, вскоре дадут о себе знать. Из-за этого ваша жизнь надолго будет омрачена раскаянием и попытками исправить положение.

Если во сне вы чувствуете боль в своей печени, то вам следует быть крайне осторожным в связях. Не исключено, что вашей слабостью постараются воспользоваться, чтобы привязать к тем, кого вы вовсе не желаете видеть рядом.

К чему снится Печень по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Печень - К кровотечению.

Для рожденных с мая по август:

Чувствовать во сне, как болит печень, - наяву также будет болеть печень, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне печень в сыром виде - к несчастью.

снится печень

Приснился сон про Печень по Современному соннику

Если приснилось, что у вас больная печень, будьте осторожны в выборе жены: как бы вашей супругой не стала ворчливая и вечно недовольная женщина. Снится, что едите сырую печень, - присмотритесь к поведению своей избранницы: не увлеклась ли она кем-то другим?

К чему снится Печень: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Приснилось, что во сне вы едите приготовленную печень животного или птицы, то в реальности вас ожидают муки ревности, и не без причины. Скорее всего, вашего любимого изо всех сил стараются переманить, и он не против этого.

Сон, в котором вы едите человеческую печень, говорит о том, что последствия какого-то поступка, совершенного вами в прошлом, вскоре дадут о себе знать. Из-за этого ваша жизнь надолго будет омрачена раскаянием и попытками исправить положение.

Приснилось, что во сне вы чувствуете боль в своей печени, то вам следует быть крайне осторожным в связях. Не исключено, что вашей слабостью постараются воспользоваться, чтобы привязать к тем, кого вы вовсе не желаете видеть рядом.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Печень женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.