Сонник Печати: к чему снятся Печати женщине или мужчине

печать

К чему снится Печать

Печать снится во сне – наяву вас могут втянуть в хлопоты и суету, связанные с судебными органами. Приснилась сургучная печать целая – к благополучию, сломанная – к расстройству, срезать ее – к убыткам. Видеть во сне, как ставите печать на документах, по соннику, вы достигнете славы и известности.

Видеть во сне Печать по соннику XXI века

Печать во сне к чему снится сновидцу

Печать - Видеть во сне печать, которую ставят на документах, – значит наяву неожиданно быть втянутым в хлопоты и суету, связанные с судебными органами.

Сургуч – к новостям. Если сургучная печать была целой во сне – это сулит вам благо, сломанной – к расстройству, ее срезать – к убытку.

Ставить печать на официальные документы – знак того, что вы достигнете славы и известности; нести или держать печать – означает, что у вас родится сын.

К чему снится Печать по соннику Миллера

К чему снится Печать во сне

Печать обычно может присниться к стремлению получить более высокую должность. Этот сон показывает высокие стремления спящего и борьбу за их осуществление.

Видеть Печать: сонник Н.Соболевой

Печать - завершение дел.

Толкование сна Печать - сонник Симона Кананита

К чему снится Печать во сне

Печать - Ложная клевета.

Увидеть Печать во сне: Исламский сонник

Печать - признак доведения дел до конца.

Толкование сна Печать по соннику на 365 дней

Ставить печать - упрямиться и настаивать на своем.

Украинский сонник: Печать

К чему снится Печать во сне

Печать - Прибивать печать - прибудут дорогие гости, как сообщает сонник - предсказатель.

К чему снится Печать // Малый Велесов сонник

Печать во сне что означает

Печать - Хорошо // клевета, донос; сломанная – неприятности; ставить печать – дорогие гости.

Что предсказывает Печать по соннику мисс Хассе

Печать как образ во сне

Печать - Береги свои тайны, заведешь выгодное знакомство; иметь - слишком замкнут; прикладывать - держи дела в тайне.

К чему снившиеся Печати // сонник Симеона Прозорова

Увидели во сне печать - держите ваши планы в тайне. Представьте, что вы убираете печать в сейф, а сейф запираете на ключ.

Если снился сон про Печать // Старинный европейский сонник

Видеть печать - счастливый конец. Сургуч - новости. Сургучная печать целая - благо. Сломанная - расстройство. Ее срезать - убыток.

Если снился сон про Печать // Цыганский сонник

К чему снится Печать по цыганским традициям

Печать - Крепкую видеть означает благополучие; а изломанную знаменует расстройство в делах, так сонником интерпретируется этот сон.

Толкование Астрологического сонника

Печать - видеть круглую на бумаге - стать жертвой бюрократов. Печать чего-либо в типографии, как процесс - к распространению слухов.

Что значит Печать по соннику Странника

Толкование Печати из вашего сна

Печать - К договорам, контрактам; счастливое завершение событий; новости.

Печать сургучная – Повышенная важность, значимость известия, события.

К чему снившиеся Печати // сонник Т.Радченко

Видеть свою печать - к известности и славе, ставить печать на документах - заведовать каким-либо местом, дать пользоваться печатью другим людям - проявить благородство. Видеть печать на своем теле - к знаменитым потомкам. Печать в закрытом ящике - береги свои тайны.

К чему снится Печать: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Печать по соннику

Печать - Держать в руках собственную печать - обрести в жизни известность, благополучие, выгодные знакомства. Иногда видеть любую печать - к ложному доносу и клевете. Ставить печать на какой-то документ - проявлять излишнюю откровенность. Потерять печать - приобрести неприятные хлопоты. Сломанная сургучная печать на конверте - к открытию тайны; целая - к удаче в каком-то деле.

Видеть Печать во сне: Большой современный сонник

Печать - Вам приснилась незнакомая печать на документе или письме - вы встретите человека, который окажет заметное влияние на вашу судьбу; постепенное познание этого человека доставит вам удовольствие. Вам будто необходимо поставить на документ печать - вам предстоит сделать важный поступок; у вас будет время все тщательно обдумать. Вы как будто потеряли печать - сон говорит о том, что у вас крепкая семья, и никакие внешние потрясения ей не страшны.

К чему снились Печати по соннику от А до Я

Сон, в котором вы как редактор подписываете в печать очередной номер газеты или журнала, – наяву жестокость вашей натуры проявится в отношениях с малознакомыми людьми, но более всего пострадают самые близкие вам люди. Ставить во сне печать на какие-то документы говорит о том, что в действительности вы можете подвергнуться насмешкам из-за своего неосторожного, порой даже бестактного поведения.

Круглая печать предвещает, что будете необычайно счастливы в своем новом знакомстве, вас ожидают веселье и удовольствие с верным вам мужчиной, лишенным эгоистической ревности, разрушающей любовь. Треугольная печать предвещает бесчестное богатство и то, каким образом вы его наживете, вызовет горькое сожаление и осуждение ваших близких.

Ставить во сне или видеть на конверте или открытке почтовый штемпель предвещает, что вы заставите своих близких очень беспокоиться за вашу жизнь.

печать

Приснились Печати // сонник С. Каратова

Если снится, что ставите печать - то вам нужно бережно относиться к своим секретам.

Снилось, что у вас была печать - то вам нужно раскрепоститься.

Если в сновидении вы куда-то прикладывали печать - то вам не нужно никому рассказывать о своих планах.

Приснилась ночью разломанная печать - вас ждет бедность.

См. также: к чему снится канцелярия, к чему снятся чернила, к чему снится секретарша в офисе.

Печать по соннику А.Васильева

Если вам снится круглая печать на каком-то документе - то над вами будут издеваться бюрократы.

Печать в соннике В. Мельникова

Если вам снилось, что вы в качестве редактора утверждаете для печати выпуск газеты - то вы скоро обидите своих родных.

Снится, что ставишь печать на какой-то документ - то над тобой начнут смеяться окружающие из-за манеры поведения.

Если вы увидели в сновидении круглую печать - то вы скоро познакомитесь с очень интересным человеком.

Если вам снится печать треугольной формы - то вы скоро станете богатым.

Снится, что вы ставили на почтовом конверте почтовый штемпель - то из-за вашей жизни будут сильно переживать ваши родные люди.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Печать женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Тимур
сонник Печать

28.07.2019

Добрый день! Уточните пж к чему сниться ставят печать раза 5 так как первый был размазон затем поверх этой печати также вышло затем два в других местах вышло нормально и последний на то же место документ связно с образованием ещё ставивший печать сказал такую страну развалили. Заранее благодарю!
СВЕТЛАНА
сонник Печать

11.10.2017

Ходила по старым улочка,нашла выход.Пришла на старую работу,там новый начальник,говорит,что хочет вернуть меня на работу. Пришла женщина,которая сейчас на моем месте,обливала меня грязью,отдала мне печать на хранение и ушла.
Ботагоз Амандыковна
сонник Печать

22.05.2017

Здравствуйте, снится такой сон, я работаю делопроизводителем в колледже, в кабинет заходит бывший директор и с ним еще 2 человека. Он садится на кресло директора и дает мне указания, подписывает какие то бумаги и ставит печать. А я боюсь, что сейчас вернется наш директор и незнаю что делать. А он говорит, что Ваш директор не вернется, теперь я буду у вас директором. И уходит, и вместе с ним уходит большая толпа с кабинета, которой я не видела. И все смеются, веселятся. Что это все означает?
Ботагоз Амандыковна
сонник Печать

22.05.2017

Здравствуйте, снится такой сон, я работаю делопроизводителем в колледже, в кабинет заходит бывший директор и с ним еще 2 человека. Он садится на кресло директора и дает мне указания, подписывает какие то бумаги и ставит печать. А я боюсь, что сейчас вернется наш директор и незнаю что делать. А он говорит, что Ваш директор не вернется, теперь я буду у вас директором. И уходит, и вместе с ним уходит большая толпа с кабинета, которой я не видела. И все смеются, веселятся. Что это все означает?


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.