Сонник Поющие люди: к чему снятся Поющие люди женщине или мужчине

петь

К чему снится петь

Петь песню, снится в сне, согласно сонникам - к слезам, вы можете получить какое-то известие от близкого человека, которое вас огорчит. Если вам снится сон, в котором вы поете на улице - вам выпадет шанс, позволяющий проявить свой талант. Видеть во сне, что кто-то другой поет на улице - значит, что вы можете познакомиться с каким-то писателем или журналистом.

Петь по соннику Астромеридиана

Петь во сне считается хорошим знаком и обещает вам радость и счастливое будущее. Возможно, что вы скоро получите обещанное письмо от далекого друга. Если во сне вы не слышите, как поете говорит о том, что к вам придёт счастье с той стороны с которой и не ожидаете.

Снится что поешь песню

Этот сон считается хорошим знаком. Означает, что вы можете победить своих врагов. Кроме этого вы станете ревниво оспаривать истинность вашего счастья. Если в пении будут звучать печальные ноты – вас неприятно удивит оборот ваших дел.

К чему снится поющая женщина?

Поющая женщина во сне означает ужасные и расточительные траты. Будьте внимательны к своему бюджету. Не делаете лишних трат.

Красиво петь

Значение сна красивое пение означает вашу сексуальную жизнь хорошую, замечательную, гармоничную. Ваш партнер полностью удовлетворяет все ваши потребности.

К чему снится петь самому?

Такой сон говорит о том, что вы подвержены мнению окружающих. И сильно зависимы от него. Попытайтесь отходить от него иначе это в дальнейшем будет сильно вам это мешать.

Громко петь во сне

Когда во сне вы громко поете, значит в реальной жизни у вас есть много того, что вы не можете высказать другим и от этого сильно переживаете. Иногда стоит все же выговаривать такие вещи иначе ваше подсознание будет от этого сильно страдать и тем самым доставлять вам дискомфорт.

Петь // сонник М.Федоровской

Петь - К слезам.

Значение Старинного русского сонника

Петь - Самому - предзнаменует горесть и слезы.

К чему снившиеся Поющие люди // сонник Т.Радченко

К чему снится петь - радость, если в песне печальные нотки - безответная любовь.

Видеть Поющего песню: сонник Н.Соболевой

Петь - выражение внутренних чувств. Слушать пение - интимная дружба.

Петь // сонник Чжоу-Гуна

Петь - Видишь поющих и танцующих людей. - В скором времени будет перебранка.

Что значит Петь по соннику Странника

Громко петь – болезнь; несчастье. Присоединиться к стройному пению (подпевать) согласие, успех.

Эзотерический сонник: Петь

Петь - Одному – «Душа поет». У вас наступает период душевного подъема, можно планировать серьезные дела и творческие свершения.

К чему снится Петь // Малый Велесов сонник

Петь - Похвала // плакать будешь, печаль, горе, неприятности; красиво петь – счастье; к чему снится петь неясно – бедность, несчастье; на свадьбе – болезнь; молитвы – радость; песни слышать – к добру, вести; мужские – удовольствие // страх; женские – неудовольствие; знакомые – весть от друга; дурно поют – сплетни, ссора.

Петь: сонник Цветкова

Петь - Самому - к неприятностям; кто-то поёт - известия; стройное пение - к хорошим новостям; фальшивое - к ссоре; видеть и слышать певца на сцене - кульминация, кризис в личном или делах; знакомый напев - вести от друга; присоединиться к пению - признание, одобрение окружающих; соблазн тщеславия.

Видеть Поющего песню во сне: Идиоматический сонник

Петь - «Ты у меня запоёшь!» - угроза, несчастье, болезнь. «петь» – преувеличенно рассказывать о чём-либо, нахваливать, льстить (а также сообщение вести). «это долгая, длинная песня» - затянувшееся дело. «петь дифирамбы» - чрезмерно кого-то восхвалять, льстить. «твоя песенка спета» - плачевный конец; «певчий» (солист, лидер). «подпевать» - льстить, одобрять, соглашаться с общим мнением. «петь о своей любви», «петь» (если удачно и складно) самозабвение, радость, упоение, любовь, избыток энергии; идиома – «душа (сердце) поёт».

петь

К чему снится Петь: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Басом петь - любовь к водке.

Сквозь сон петь - к награде.

Петь во сне арию предвещает радость или получение письма.

Снится, что поешь песню в бане - попадешь в тюрьму.

Петь // сонник Петра I

Снится, что поешь песню и пляшешь под гармонь - сон означает слезы, неприятности, расстройство. Петь песни в храме во сне – вы приобретете полезное знакомство. Священник в храме во время богослужения снится к раскаянию в грехах.

Петь // сонник знаков Зодиака

Петь грустный романс - верный признак внутреннего согласия и любви в семье.

Снится, что красиво поете романс - сигнал подсознания о том, что вы должны вспомнить о своих давних обещаниях.

Петь // сонник Фебе

Не только наяву, но и во сне ты радуешься, что скоро наступят долгожданные каникулы, когда сможешь наконец то отдохнуть от школьных занятий и домашних заданий и отправиться куда нибудь за новыми впечатлениями. Твои родители организуют тебе небольшое путешествие за пределы населенного пункта, в котором вы живете. Ты сможешь посетить многие интересные места, куда тебя пригласит твоя близкая подруга.

Снилось, что слышишь, как кто то поет, то это сулит тебе мало хорошего. У твоих родителей возникнет масса проблем и разногласий, связанных с твоим воспитанием и образованием.

Тебе придется несладко, потому что каждый из них будет стараться по своему повлиять на тебя. Ты будешь метаться от одного к другому что приведет к тому что окончательно запутаешься и не будешь знать, к какому же именно мнению стоит прислушаться.

Петь в соннике Г. Распутина

Если тебе снится, что поешь песню на улице – для женщины это знак того, что ей будет сопутствовать удача во всем, но она будет сопровождаться завистью окружающих людей. Если мужчине снится, как поет песню – это предвестие несчастливого брака, который будет тяготить его всю жизнь. Его возлюбленная будет постоянно требовать от него невозможного.

Толкование Универсального сонника

Краткое толкование: благосклонные черты; комплименты. Популярное выражение: петь дифирамбы; хвала Господу; все или ничего.

Когда люди поют вам дифирамбы, значит, вы сами или ваши поступки признаны окружающими. Вам необходимы комплименты, чтобы чувствовать себя хорошо, или вам как с гуся вода?

Если приснились Поющие люди: трактовка Ангельского сонника

Если вам снится песня, которую вы поете с другими людьми, то в реальной жизни развлечения скоро сменятся трудностями, которые преодолеть будет очень нелегко. Приснилось, что во сне вы поете непристойные песни, то наяву вас ждут большие, но бесполезные траты.

Если вам снилось, что вы поете печальную песню, то в реальной жизни вы будете разочарованы настоящим положением дел, отношением к вам близких людей.

Если вам снилось, что поете песню в караоке, а кругом стоит большое количество народа, то в реальности можете ожидать, что окружающие вас люди в скором времени заметят и оценят ваши достоинства - возможно продвижение по карьерной лестнице, а также приятное романтическое знакомство, которое может окончиться заключением брака.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Петь женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Мика
сонник Петь

10.07.2023

Здравствуйте, мне приснилось, будто бы ко мне в учебное заведение приехали люди которые занимались проэктом «Х-Фктор» и они проводили доп конкурс, я зашла в кабинет меня попросили спеть (В жизни я пою, но для себя) и пела я песню группы Ария, но какую не помню, но помню, что вытянула почти все ноты и спела намного лучше чем в жизни…мне по 5 бальной шкале поставили 4.5 там ещё дальше какой то тур должен был быть, но меня разбудили..к чему это всё могло присниться?
Креветка
сонник Петь

07.07.2023

здравствуйте…подскажите пожалуйста, что означает сон..Снился какой то фестиваль,конкурс песни и я мимо проходила и меня как то уговорили участвовать,я не могла долго вспомнить не одну песню,но в итоге определилась…нашла текст, и я на сцене сидела и пела на стуле спиной к зрителям…песня была грустноватая
Ирина
сонник Петь

04.07.2023

Вот уже несколько раз за последние дни я во сне напеваю мелодии — незнакомые, но очень красивые,и голос мой мне очень нравится, хотя в жизни я петь не умею и вообще далека от музицирования. И самое интересное — я четко понимаю что это сон,пытаюсь хоть примерно запомнить, но просыпаясь их абсолютно забываю.
Анара
сонник Петь

01.07.2023

Здравствуйте, я сегодня видела во сне вампиров, которые приследовали меня. И я пряталась в гробу , якобы нечистые силы не могут проникнуть в них. Затем я оказалась в горах. Было темно , но красиво. Мне там нравилось. После чего у меня было выступление там же( играла в составе симфонического оркестра), а потом там же в горах, все превратилось в застолье и я пела на корейском языке. Вообще я музыкант по профессии. Играю на скрипке, но не пою.помогите плиз, растолковать сон
ира
сонник Петь

28.06.2023

Я сегодня во сне пела на английском какую-то зажигательную песенку причем сама была в шоке от своего голоса - было очень красиво! А потом я начала танцевать и ко мне подключилась группа танцоров! Причем были и черные парни в костюмах все.
Потом я села на такую летающую штуку похожую на летающую табуретку и летала между ними. Вск это происходило на природе. В саду дома какого-то рэпера. Я от этого получала удовольствие! Это было круто и танцевать и петь и летать)))
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.