Сонник Петухи: к чему снятся Петухи женщине или мужчине

петух

К чему снится петух

Петух снится во сне, согласно сонникам - у вас начинается пора хорошего везения, а также рост престижа. Вам нужно быть аккуратнее, иначе это сделает из вас тщеславного человека. Видеть во сне, как дерутся петухи - это предупреждение о возможных ссорах. Если вам снится сон, в котором вы слышите утреннее пение петуха - для молодых людей это сулит удачную женитьбу, а также достаток в доме.

Видеть во сне Петуха по соннику XXI века

Петух во сне к чему снится сновидцу

Петух - Поющего петуха слышать – знак того, что нужно соблюдать осторожность; выщипывать из его хвоста перья – к неприятностям, видеть преследование петухом курицы – к неприятностям в семейной жизни.

Если вам приснился драчливый петух – это к беспокойству, ссоре со старыми друзьями, хромой петух – к появлению верных друзей, поющий – к получению известия, золотой петух – к счастью, красный – к опасности от огня. Черный – к столкновению со злыми силами.

Ловить петуха – означает, что вы будете с кем-то спорить. Петушиный бой – предвестие ссоры между вашими врагами.

Если женщина видит петуха во сне – значит, она вскоре познакомится с интересным молодым человеком.

К чему снится Петух по соннику Миллера

К чему снится Петух во сне

Петух - Если вам приснился петух – значит, вы вступите в пору исключительного везения и роста вашего престижа, однако ваше счастливое возвышение превратит вас в тщеславного и чванливого человека.

Сон о петушиной драке предупреждает вас о грядущих ссорах и соперничестве.

Увидеть Петуха во сне: Исламский сонник

Петух к чему снится

Петух - Слуга.

Петух: сонник Цветкова

Что означает Петух во сне

Петух - Измена, вестник.

Толкование сна Петух - сонник Симона Кананита

К чему снится Петух во сне

Петух - Радостные вести, покой.

Толкование сонника Азара

К чему снился Петух по духовным источникам

Петух - Благополучие, довольство, радость.

Интерпретация сонника Таро

Красный петух – Измена, отречение от Учителя.

Что предсказывает Петух по соннику мисс Хассе

Петух как образ во сне

Петух - Видеть несущего яйца - неожиданное наследство; поймать - уважение; видеть вообще петуха - попасть на подозрение; слышать пение - тебя любят.

Петух // Старинный французский сонник

Петух - К благоприятной новости. Поющий петух -возвещает радость и счастье в вашем доме. Дерущиеся петухи - предвещают ваше участие в какой-то схватке.

Украинский сонник: Петух

К чему снится Петух во сне

Петух на воротах - будет пожар в дому, надо остерегаться. Петух поет - на пожар. Петух (в особенности красный) - на пожар, огонь. Как петуха увидит девушка во сне - нареченный.

Эзотерический сонник: Петух

Петух в ночных грезах

Петух - Ваши амбиции. Вид петуха степень их удовлетворения и оправданности, например: красивый амбиции оправданы; щипаный зря стараетесь. Охрипший много сил уйдет на самоутверждение.

Петух // сонник Чжоу-Гуна

Петух по китайским древним книгам:

Петух - Моешь петуха - Предвещает словесную перебранку с чиновником. Курица сидит на яйцах - Предвещает большую радость. Петух сидит на дереве - Предвещает богатство, прибыль.

Видеть Петуха во сне: Идиоматический сонник

«Пустить красного петуха» - зарезать, избить, нанести кровавую рану. «петушиться» - высокомерие, гордость, гнев, раздражение, хвастовство; «петушиные бои», «задиристый как петух». «петух» (как ругательство) вычурно, неадекватно одетый мужчина.

Если снился сон про Петуха // Цыганский сонник

К чему снится Петух по цыганским традициям

Петух - Мужество; петуха поющего видеть - означает радость и благополучие; петуха, несущего яйца, видеть знаменует прибыль без славы; петухов дерущихся видеть означает брань, ссору и раздор, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

сон про петуха

Что значит Петух по соннику Странника

Толкование Петуха из вашего сна

Петух - Спор, гнев, раздражительность; измена; вспыльчивый человек, гость. Красный – опасность пожара, вред от любовной страсти или драка. Золотой – необыкновенное счастье. Чёрный – столкнуться со злой силой в себе или во вне. Кукарекает – важное событие: будьте бдительны!

К чему снится Петух // сонник Фрейда

Анализ сна, в котором снился Петух

К ошибке, виноватым в совершении которой будете только вы. Слышать пение петуха - к измене, на которую вас сподвигнет лишь любопытство. Вам захочется пережить те ощущения, которые неизменно присутствуют в жизни каждого человека, изменившего партнеру, так сонником интерпретируется этот сон.

К чему снится Петух // Малый Велесов сонник

Петух во сне что означает

Петух - Жених найдется (девице) // драка, пожар, измена, вести; пение петуха – радость // к пожару, опасность; петуха черного (зарезать) берегись огня; петуха ловить – мальчик родится (для беременной); крик слышать – новости; петухи дерутся – ссора, пожар; щипать перья из хвоста – несчастье, так сказано в соннике по поводу этого сна.

К чему снятся Петухи: Детский сонник

Петух - Кто-то из твоих знакомых, кого можно назвать воображалой или модником (модницей). Если петух кукарекает, значит, тебя ждут важные новости из уст этого человека. Если он дерется, то тебе предстоит мирить своих друзей. Если же петух просто гордо вышагивает по двору, то жди появления в твоем гардеробе обновки, так по соннику трактуется этот сон.

Петух // сонник Фебе

Петух во сне предвещает пору необыкновенного везения и счастливого возвышения. Однако остерегайтесь заразиться тщеславием и чванливостью. Петушиная драка во сне предвещает ссоры и соперничество наяву. Если во сне вы слышите утреннее пение петуха - это хороший знак, предвещающий удачный брак и достаток в доме. Если петух кричит ночью или вечером - вам придется не раз всплакнуть. Кроме того, такой сон предостерегает от заблуждений и ошибок.

Петух в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Видеть Петуха, как разгадать символику

Петух - Кукарекает – у вас есть талант к пению. Не попробовать ли вам стать певицей? Петух с курочкой – в личной жизни, в сексе – все очень хорошо. Если петух вас клюнул – скоро кто-то напомнит вам о важном деле, о котором вы совершенно забыли. Если сон приснился в четный день недели – вы сделаете открытие, которое принесет вам и окружающим немало хорошего; если сон приснился в нечетный день недели бойтесь кражи, остерегайтесь воров и разбойников.

Петух в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснился Петух

Приснившийся во сне петух - Символ агрессивности, непримиримости, бунтарства. Слышать пение петуха -до вас дойдут неприятные известия издалека, которые касаются одного из ваших знакомых. Вы будете так сильно потрясены этим, что долго не сможете успокоиться. Видеть бой петухов - вы будете участвовать в примирении поссорившихся друзей или поспоривших сотрудников. Ваша миссия в качестве миротворца окажется успешной.

К чему снится Петух по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

К крику, переполоху.

Для рожденных с мая по август:

Кукарекающий во сне петух - к перебранке.

Для рожденных с сентября по декабрь:

К новостям.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Петух женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Лида
сонник Петух

10.07.2023

Мне сегодня приснился такой сон: будто,я сижу с 2-мя детьми,типа,подрабатываю нянькой. и они,вроде,Как ушли играть во двор,куда-то уже далеко.но я не беспокоюсь,иду за ними,беру одного из них,несу к дому- смотрю,а в руках у меня петушок,красивый такой весь,ухоженный,у него красный гребешок. а другой ребенок,как будто бы, превратился в курочку-тоже красивую. Возвращаю их домой и мы сидим на зеленой лужайке греемся под солнечными лучами.
Ксения
сонник Петух

07.07.2023

Мне приснился какой-то щипаный (перьев не помню), раненый (вроде бы отрублено крыло) петух, который набросился на меня и клюнул в руки. Я вырвалась и убегала, пряталась от него, зная, что он за мной охотится. К чему такой сон? Ответьте, пожалуйста, мне очень важно, такие яркие и запоминающиеся сны мне снятся очень редко. Спасибо.
Ольга
сонник Петух

04.07.2023

Снится странный сон-мой брат занёс ко мне в дом общипанного петуха(петуха вроде как общипал его друг и кум-по совместительству,он же ему его и дал) и перерезал ему ножом шею а кровь брызнула на мою новую шелковую белую постель с черными вставками-точно такой расцветки как шелковая рубаха моего бывшего. После этого сна на следующий день был разговор о нем-давно забытом...
Алена
сонник Петух

01.07.2023

Видела во сне много белых петухов, все сидели на дереве, как игрушечные, красные хохолки и бородки. Смотрели в одну сторону ?в левую?. Больше ничего. Так и стоит это дерево с петухами перед глазами.
Вообще сны редко вижу, живу в городе.
лилия
сонник Петух

28.06.2023

в полисаднике мирно пасуться белые курочки и один белый петушок.я его к себе позвала со словами-иди ко мне мой хороший и он подбежал.опустил мне голову на руку и глазки от удовольствия закатил и еще пустил слюнки!я потом им еще пшенички набросала поесть)
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.