Сонник Поднимающиеся люди: к чему снятся Поднимающиеся люди женщине или мужчине

подниматься вверх

К чему снится Подниматься

Подниматься снится во сне – вам придется преодолевать трудности. Если вы видите во сне, как при поднимании испытываете страх или головокружение, это говорит о чувстве ответственности за дело, над которым трудитесь. Приснилось, как поднимаетесь в гору или по лестнице, по соннику, вы с честью сможете выйти из самой затруднительной ситуации.

Если снился сон про Поднимающегося вверх // Старинный европейский сонник

Во сне подниматься - Трудами преодолеть трудности. Головокружение, страх перед высотой испытывать - чувство ответственности за дело, которое делаешь, за благосостояние семьи, за свою человеческую миссию.

Видеть Поднимающегося вверх во сне: Большой современный сонник

Подниматься - Вы во сне будто поднимаетесь в гору или по лестнице - из затруднительной ситуации вы выйдете с честью; происки врагов не заставят вас уронить честь - а ваши же репутация и авторитет еще вырастут.

К чему снились Поднимающиеся люди по соннику от А до Я

Сон, в котором вы поднимаетесь на вершину древнеегипетской пирамиды, означает, что вскоре вам предстоит отправиться в увлекательное путешествие.

Если во сне подымаетесь на огромную гору - это предвещает наступление, возможно, самого счастливого момента в вашей жизни. Подниматься по лестнице на последний этаж высотного дома предвещает сожаление из-за не осуществившейся затеи.

Если же вы поднимаетесь на лифте - вам выпадет шанс значительно поднять свое благосостояние.

Подниматься по пожарной лестнице на самую крышу дома - знак того, что добьетесь поставленной перед собой цели, чего бы вам это ни стоило.

Подниматься на крышу по приставной лестнице - испугаетесь того, над чем сами же посмеетесь.

Подниматься на некий пьедестал или трибуну - значит, выделитесь среди своего окружения своей неординарностью и присущими лишь вам талантами или способностями.

Сон, в котором вы поднимаетесь на эшафот якобы для казни, предвещает приятную неожиданность.

Подниматься в небо на воздушном шаре предсказывает неудачную попытку воспользоваться представившейся возможностью сменить начальника на его месте, когда он уйдет вдруг на повышение.

Если во сне вы поднимаетесь к началу лыжной трассы в подвесной кабине канатной дороги - это предвещает вам улучшение материального положения.

Подниматься на машине по дороге, ведущей вверх, - перед вами откроются новые перспективы и возможности.

Если поднимаетесь по трапу на борт самолета - значит, легко справитесь со сложным поручением.

Подниматься по спущенной с вертолета лестнице - вы возгордитесь, заняв более высокое положение, и друзья отвернутся от вас.

подниматься вверх

К чему снятся Поднимающиеся люди по соннику домохозяйки

Подниматься по лестнице, на лифте, карабкаться на дерево или в гору - вы преодолеете все трудности и достигнете высокого положения в обществе. В целом - это надежда на возвышение. Подъем куда-либо - улучшение социального положения и исполнение желаний. Подниматься на вершину пирамиды - вскоре вам предстоит отправиться в увлекательное путешествие. Подниматься вверх на гору - это предвещает наступление самого счастливого момента в вашей жизни. Подниматься вверх по лестнице - сожаление из-за неосуществившейся затеи. Подниматься на лифте - вам выпадет шанс значительно улучшить свое благосостояние. Подниматься на пьедестал или трибуну - вы выделитесь среди своего окружения. Подниматься на эшафот - приятная неожиданность.

Приснился сон про Поднимающегося вверх по Современному соннику

То, чем вы сейчас занимаетесь, принесет вам результаты, но позже, чем вы ожидали. Подниматься на пирамиды - к интересному путешествию.

Подниматься в соннике Екатерины Великой

Снится, как поднимаетесь по лестнице вверх - вы сможете с честью выйти из самой трудной ситуации, возможно, ваш авторитет вырастет еще больше.

Вы будто думаете во сне о своем подъеме по служебной лестнице – вероятно, вы постоянно думаете об этом и наяву; сон обещает вам удачу – хорошую карьеру; секрет ваших успехов прост: уроки, какие преподает вам судьба, никогда не проходят даром – вы запоминаете их и используете в будущем; вы не повторяете ошибок. Вы во сне будто без всяких усилий – на одном желании – поднимаетесь высоко в воздух – вы разбогатеете так стремительно, что кое- кому это покажется неприличным. Вы как будто поднялись на вершину горы, и у вас кружится голова – сон предвещает вам крушение надежд.

Подниматься в соннике В.Самохвалова

1. Акт подъема – это прорыв к новому духовному уровню, который преступает преграды человеческого бытия. Это умение познать другие уровни концентрации, которые дают человеку другие, качественно новые возможности и открывают перед ним волнующие перспективы. 2. Подъем – это измененное состояние сознания, которое может случиться в результате медитации или духовных практик. В сновидениях он видится приемлемым и реальным и часто сопровождается райскими символами. 3. Подъем часто следует за опытом спуска в преисподнюю.

Подниматься // сонник подсознания

Сны о подъёме вверх или альпинизме можно интерпретировать по-разному. Подъём вверх нередко ассоциируется с успехом, если спящий добирается до вершины. Подъём на гору можно считать формой эскепизма, поощрением желания сбежать от какой-то сферы или всех составляющих реальной жизни. Лёгкость или сложность подъёма может отражать продвижение по жизни, умение справляться с ежедневными проблемами. Вид с вершины горы, как и всё увиденное во время подъёма, может пролить свет на дилеммы реальной жизни. Если вид сверху был затуманен, возможно, это говорит о личных проблемах. Сны о полёте в самолёте и попытке набрать высоту могут отражать осознание сложностей, которые предстоит преодолеть на пути.

Положительное значение

Сны об альпинизме могут быть символами благосостояния в на стоящий момент, умения достигать задуманного и ощущение личного удовлетворения.

Негативные импликации

Подъём вверх без всякой надежды достичь вершины показывает страх неудачи при выполнении конкретной задачи или завершении проекта.

Сон, в котором снится, что поднимаешься по лестнице вверх символизирует почёт и уважение. Подобные действия ассоциируют также с сюжетами традиционных повествований, вроде легенды о лестнице Иакова. Лестница может символизировать связь между обычными аспектами человеческой личности. Подъём на дерево предполагает возвышение на руководящий пост. Подумайте, насколько быстро и легко дался вам этот подъём, и что вы испытывали, добравшись, наконец, до вершины. Стена. Подъём по стене означает потребность обрести твёрдую опору или найти решение проблемы, которую вы, возможно, ещё не до конца осознаёте.

Эмоции

Обдумайте, какие чувства вы испытывали во время подъёма. Может быть, вы стремились добраться до вершины или были спокойны, зная, что всё равно попадёте туда? Подобные эмоции могут выражать, что вы чувствуете по отношению к общему прогрессу в реальной жизни.

Сон о полёте в самолёте, набирающем высоту над необъятным простором воды, может отражать ощущение, что вы взвалили на себя больше, чем можете выполнить. Может быть, вы переоцениваете свои способности. Глубокая пропасть и страх падения во время подъёма могут означать, что в настоящее время вы переживаете период неуверенности или тревоги из-за чего-то в реальной жизни. Такой сон может иметь отношение к «странствию личности» в настоящий момент – иными словами, путешествие ещё не закончено. Низкая высота. Низко летящий самолёт, пытающийся набрать высоту – такой сон нередко связывают со сложностями или препятствиями в любовной жизни спящего.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Подниматься женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

марина
сонник Подниматься

11.02.2019

Я лежу в белоснежной ночной рубашке на белой постеле в чужом доме .И вдруг кто то невидимый поднимает меня за длинные черные волосы(в жизни у меня средняя длина волос-шатенка)Я от такой неожиданности очень удивляюсь и стараюсь понять кто это делает,но никого не вижу-неведимка.Потом меня обнимают,переворачивают,идет какая то борьба с неведимкой.Я просыпаюсь,но сон вспоминаю с трудом.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.