Сонник Перо: к чему снятся Перо женщине или мужчине

сон про перья

К чему снятся Перья

Перья орла снятся во сне – всем вашим стремлениям суждено сбыться. Если приснился сон, в котором вокруг вас падают перья, - все неприятности будут небольшими, и вы их с легкостью преодолеете. Сонник утверждает, что куриные перья – к досаде. Видеть во сне, как покупаете или продаете перья, – означает счастье и процветание.

К чему снится Перья по соннику Миллера

К чему снятся Перья во сне?

Перья - Видеть во сне перья, падающие вокруг вас, означает, что грядущие неприятности будут небольшим и легко переносимыми.

Видеть перья орла – означает, что все ваши стремления исполнятся.

Куриные перья предвещают небольшую досаду. Покупать или продавать гусиные или куриные перья – означает процветание и счастье.

Черные перья сулят неприятности и несчастную любовь.

Для женщины пышные страусиные или другие красивые перья - к успеху в обществе, которого она достигнет весьма сомнительными средствами, не вызывающими желания быть примененными другими.

Значение Старинного русского сонника

Перья приснились

Перья - Белые знаменуют богатство и удовольствие, а черные слезы и остановку в делах.

К чему снившиеся Перо // сонник Симеона Прозорова

К чему снятся сновидцу Перья ?

Увидеть перья во сне - исполнение желаний. Представьте, что вы украшаете перьями свою одежду и свой дом.

К чему снится Перья // Малый Велесов сонник

Перья во сне что означают

Перья - Понадобишься кому-то; белые – прибыль, дружба; черные – потеря; цветастые – радость; летят – пустые вести.

Толкование Астрологического сонника

Перья видеть, что означают?

Перья для письма - к писательским делам. Если они стальные, то это опасность волокиты и плагиата для писателя. Перья птицы - хороший знак, но иногда символ порчи.

Толкование сна Перья по соннику на 365 дней

К чему снятся Перья по дням недели?

Страусовые перья - к большим деньгам. Павлиньи - к сглазу. Куриные - к пустым и утомительным хлопотам. Перья орла - к неоправдавшимся надеждам.

Видеть Перья во сне: Идиоматический сонник

Перья - что символизируют увиденное

«Пух и перья летят» - скандал, хаос; «легче пёрышка», «пишущее перо»; «перо в волосах» - чудачество, комизм; обратить внимание на себя оригинальной модой. См. Отдельно пух.

Перья по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Перья, что это значит?

Перья - Это хороший древний знак, символизирующий защиту (особенно белые перья). Одно перо видеть - известие: белое перо - хорошее, черное - плохое. Множество перьев в воздухе падают - разрушение, беспокойства.

Что предсказывает Перья по соннику мисс Хассе

Черные перья - несчастье; видеть - выйдешь чистым из подозрения; летающие в воздухе - исполнение желаний; писать перьями - скорые приятные вести; убираться перьями - близкая дорога; драть - выигрыш.

Перья // Старинный французский сонник

Перья к чему снятся, толкование:

Перья - Приснившиеся белые птичьи перья - предвещают богатство и удовлетворение многих ваших желаний. Черные перья - к слезам и затруднениям в делах. Грязные - предвестие печальных событий. Заточенное к письму птичье перо - сулит приумножение состояния и удачное завершение дела.

Эзотерический сонник: Перья

Перья - Отдельно, обычные вас будут критиковать, полетят «пух да перья». Яркие, экзотические там, где вы надеетесь на похвалу, вас высмеют и унизят. На шляпах, веерах вам не хватает некоторой экстравагантности, не бойтесь показаться смешным. На птицах дайте волю вашей фантазии, глядишь, что-то и воплотиться в жизнь, так по соннику трактуется этот сон.

Перья в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснились Перья

Увиденные перья - К успеху, радости, веселью. Ощипывать перья - в вашем доме появятся неожиданные гости, которым вы будете очень рады. Вместе с ними вы прекрасно проведете время. Лежать на куче перьев - вы отказываетесь от счастья любить и быть любимым (любимой), потому что однажды уже пережили сильнейшее разочарование в любви и теперь боитесь пережить его снова. Украшать перьями прическу - вы получите неожиданное приглашение на праздничный вечер, где услышите прекрасную музыку, отведаете изысканные блюда и вина. Шляпа с пером - благодаря своей привлекательной внешности вы пользуетесь огромным успехом у противоположного пола. Но следите за тем, чтобы это не задело чувств вашего любимого или любимой.

Перья // сонник Фебе

Видеть во сне перья, летящие вокруг вас, означает незначительные неприятности в ближайшем будущем. Если это перья орла - все ваши стремления исполнятся. Куриные - к досадным недоразумениям. Покупать или продавать гусиные или куриные перья означает процветание и счастье. Если женщина увидела во сне пышные страусиные перья - ее ожидает успех в обществе, но достигнет она его весьма сомнительными способами. Вообще перья декоративного назначения во сне предвещают начало бурной и успешной жизни. Черные перышки сулят неприятности и несчастную любовь. Если перья приснились людям, склонным к литературному ремеслу, - их ожидает успех. Если девушке приснилось, что она прикладывает перышко к своей шляпке, - это означает, что она постарается покорить многих, а ее успех будет зависеть от ее привлекательности.

Если снился сон про Перья // Старинный европейский сонник

Много разных перьев видеть во сне - прибыль. Одно перо в руках держать - важное известие. Белые перья лежат, ты с ними что-либо делаешь и т. п. - перемены; прибыль. Они по ветру летят или широко по земле разбросаны - гибель и разрушение чего-то доброго. Черные перья иметь или на себе видеть во сне - достоинство. Найти их - к печали. Они по ветру летят - гибель злодея, зло в обломках. Перо страуса - радость, доставленная любимой особой. Много пестрых радужных перьев - радость; обольщения мира, искушения. Перо на шляпе иметь - завидовать. В постели найти - будешь коварно обманут. Перышко из органов любви вынимать - вред от порока.

К чему снились Перо по соннику от А до Я

К чему снятся Перья?

Видеть во сне перья для ручек предвещает неприятный, но вместе с тем забавный случай. Стальные – одобрение и поддержка друзей, золотые – успех, сопряженный со множеством трудностей и проблем. Писать во сне плакатными перьями – к расширению деловых связей, перья редиса – ностальгические чувства и воспоминания минувших лет.

Видеть птичья перья, падающие на вас с неба, – знак счастливого супружества, собирать их – наяву вам не удастся справиться с делом, которое поначалу казалось легким и простым. Перья орла предвещают наяву опасность, исходящую от человека, которому вы доверяете как самой себе. Куриные – к удаче и перемене в делах к лучшему, гусиные перья – к потерям, которых можно избежать.

Видеть страусовое перо – вашим мечтам суждено сбыться, причем гораздо раньше, чем вы этого ожидали. Перо павлина предвещает благополучную реализацию планов, что заставит вас вновь воспрянуть духом. Обмахиваться веером из разноцветных перьев предвещает бездарную трату времени в погоне за сомнительными удовольствиями. Носить красивое перо на платье или на шляпке – знак быстрого продвижения по служебной лестнице.

перо птицы

Перья // сонник Дэвида Криспа

В основе символизма - невесомость перьев, способность птиц летать и духовные качества, которыми их наделяли. Птичье перо символизирует истину, легкость, Небеса, высоту, скорость, простор, бегство в другие области мира, душу, элемент ветра и воздуха, противопоставленный принципу влажности; сухость.

В более широком смысле перья, которые носили шаманы, жрецы или правители, символизировали магическую связь с миром духов или божественную власть и покровительство. Носить перья или оперенные прически - значит принять в себя силу птицы. Это позволяет носителю соприкоснуться со знанием птиц, с их трансцендентным и инстинктивным знанием и магической силой. Кстати, хранить дома перья любой птицы, а особенно кукушки и павлина, считается дурной приметой, ведущей к разладу в семье. Вероятно, это в какой-то степени связано с особенностями домостроя самих птиц. Так или иначе, но если вам во сне привиделось, что вы собираете птичьи перья, то этот сон может говорить о скорой поездке, вызванной не очень приятными причинами.

Если вы видите одиноко летающее перо, это знак вашей готовности сорваться с места в любую минуту, знак непоседливости и легкого отношения к жизни. Если же вы видите кучку перьев, лежащую на земле, это знак печали и тоски. Большое значение в толковании сновидений с участием этого сновидческого символа имеет то, какого цвета перья в вашем сне, поэтому обратитесь также к символу «цвета».

Если снился сон про Перья // сонник цыганки Серафимы

Свидетельствует о рыцарстве или о трусости (в зависимости от контекста летающие перья - смятение и неразбериха).

К чему снятся Перо по соннику гадалки Евдокии

Куриные перья - к небольшой неприятности, досаде; орлиные - ваши планы исполнятся. Черные перья - неприятность, несчастная любовь. Покупать или продавать гусиные перья - процветание, счастье. Если перья падают вокруг вас, как снег, - грядут неприятности, но они будут небольшими, преодолимыми; если этот сон снится человеку, занимающемуся литературной деятельностью, - к успеху. Вам снится перо птицы, предназначенное для декора (например, перо павлина), - вас ожидает бурная полоса жизни, вознаграждение. Для женщины увидеть во сне пышные страусиные или другие красивые перья - к успеху в обществе, но она его достигнет сомнительными средствами. Если девушке снилось, что она украшает свою шляпку перьями, - ее успех будет зависеть от того, как она будет выглядеть, насколько будет привлекательна.

К чему снятся Перо по соннику домохозяйки

Древний знак, символизирующий защиту. Одно перо птицы снится к известию: белое - хорошее, черное - плохое. Видеть, как перья кружатся в воздухе, - разрушение, беспокойство.

Перья, падающие с неба, - знак счастливого супружества. Собирать перья - вам не удастся справиться с делом, которое поначалу казалось легким и простым. Перья орла предвещают опасность. Куриные перья - к удаче и перемене в делах к лучшему. Гусиные перья - к потерям, которых можно избежать. Страусовое перо - ваши мечты сбудутся, причем гораздо раньше, чем вы думаете. Перо павлина предвещает благополучное свершение планов, что заставит вас вновь воспрянуть духом. Носить красивое перо - быстрое продвижение по служебной лестнице.

Приснился сон про Перья по Современному соннику

Кружащиеся вокруг вас перья птицы снятся к мелким и легкопереносимым неприятностям. Увидели во сне перья орла - ваши желания исполнятся. Видели во сне куриные перья - испытаете небольшую досаду. Покупали или продавали гусиные или куриные перья - впереди вас ждут процветание и счастье. Черные перья сулят неприятности и несчастную любовь. Если женщине снятся пышные перья страуса, ей предстоит успех в обществе, которого она достигнет весьма сомнительными средствами. Девушка, прикладывающая во сне перо к своей шляпке, покорит многих мужчин.

К чему снятся Перо по Древнему соннику

Если вы спали во сне на перьях, то в реальной жизни вы воспринимаете секс не как удовольствие, а как тяжелый труд, любительницей которого вы не являетесь. Поэтому подвигнуть вас на занятия сексом может только сильное желание. Кстати, вы и возбуждаетесь достаточно медленно, и чтобы вас по-настоящему «раскачать», надо приложить максимум усилий. Вам стоит изменить свое отношение к сексу, чтобы ваш партнер не нашел себе более сговорчивую и покладистую спутницу.

Приснился сон про Перья по Современному соннику

Спали во сне на перине - в реальной жизни вы воспринимаете секс не как удовольствие, а как тяжелый труд.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Перья женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Катерина
сонник Перья

26.10.2015

Снится, что вытаскиваю из ладошек перья,как из подушки - очины торчат, я за них цепляю, и вытягиваю перышки, остается маленькая дырочка, в которой видны еще перья - крови нет и не сильно больно, но болезненно. Во сне еще были моя бабушка, которая видела весь этот процесс, и моя дочка. Проснулась с жутковатым ощущением, и еще более странно, что именно бабушка, с которой прохладновато-формальные отношения.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.