Сонник Подворотни: к чему снятся Подворотни женщине или мужчине

подворотня

К чему снится подворотня

Подворотня, в которой кто-то скрылся, снится во сне, согласно сонникам - в скором времени вас ожидают утраты. Если вы видите во сне, что кто-то вышел из подворотни - значит наоборот, вы приобретете что-то ценное. Видеть во сне, что вы сами находитесь в подворотне - это знаменует новый этап в вашей жизни. Если снится, что в подворотне находится мусор и разные предметы - это символы прошлого.

Что значит Подворотня по соннику Странника

Толкование Подворотни из вашего сна

Подворотня - Видеть, как кто-то скрылся в подворотне - вас ждут утраты, кто-то вышел из подворотни - вы что-то приобретете.

Если снился сон про Подворотню // Старинный европейский сонник

Все, что появляется из нее, приходит в твою жизнь, все, что в ней исчезает - уходит. Самому быть в подворотне или через нее проходить - новый этап в жизни. Различные предметы и мусор в ней - символы прошлого мочиться в подворотне - противоестественные или направленные на себя самого эротические влечения испытывать. Необычайно чистая подворотня - драматические события в твоей жизни (тюрьма или больница).

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Подворотня женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.