Сонник Подводные лодки: к чему снятся Подводные лодки женщине или мужчине

подводная лодка

К чему снится Подводная лодка

Подводная лодка во сне символизирует все сокрытое - тайны, секреты, обман. Снившаяся подводная лодка сонниками иногда интерпретируется как одиночество и скука. Видеть во сне подводную лодку на поверхности – вы стремитесь поставить точку в отношениях. Подводная лодка приснилась девушке –в скором времени у вас появится жених.

К чему снится Подводная лодка женщине

Подводная лодка снится женщине - кто-то из вашего близкого окружения поступает подло по отношению к вам. Всплывшая подводная лодка для молодой девушки может предвещать начало новых отношений, которые могут привести к созданию семьи.

К чему снится Подводная лодка мужчине

Если мужчине снится подводная лодка, которая тонет, значит вы очень напряжены. Возможно, у вас не ладятся дела на работе, текущий проект оказался сложнее, чем вы предполагали. Или личная жизнь добавляет стрессовых ситуаций. Вам нужно постараться сохранить душевное спокойствие.

Снится подводная лодка под водой

Видеть во сне подводную лодку под водой, означает, разногласия с кем-то. Самое разумное, что вы можете сделать, чтобы не ввязываться в конфликты — это вести себя спокойно и собрано. Если вы избежите открытой конфронтации, это может предотвратить развитие более серьезных проблем.

Приснилась подводная лодка в воде

Снилась подводная лодка в воде - вы испытываете сильный эмоциональный стресс, не можете найти баланс и сохранять спокойствие. Вы должны проявлять осторожность в этой ситуации, так как любой дополнительный стресс произведет эффект разорвавшейся бомбы. Сон предупреждает, вам необходимо отдохнуть и дать себе время, чтобы преодолеть этот стресс.

Снилась подводная лодка на поверхности

Видеть во сне подводную лодку на поверхности, означает, что вскоре вы уладите свои дела, устраните неразбериху в своей жизни, попытаетесь достичь прогресса в делах, которые долго откладывали. Возможно, вы расширите свой бизнес или получите более выгодные предложения о работе.

Снится, что подводная лодка тонет

Видеть во сне, что подводная лодка тонет, указывает на то, что у вас на работе есть недоброжелатели, которые готовы вас подставить. Взрыв подводной лодки во сне толкуется как тупиковая ситуация, из которой нет хорошего выхода, любой вариант принесет вам материальные убытки.

Приснилось быть на подводной лодке

Если вам снится находиться на подводной лодке, это указывает на внутренний конфликт, и вам необходимо его решить, чтобы быть счастливым. Вам стоит проанализировать собственные мысли и поступки, чтобы понять, что вас беспокоит и что именно вызывает конфликт. Вы должны контролировать себя.

Снилось работать на подводной лодке

Если во сне вы работаете на подводной лодке, это означает, что вы попали в ловушку, буквально или фигурально, вы находитесь в состоянии, из которого не знаете как выбраться. Вы можете чувствовать, что застряли в карьере или отношениях, которые больше не приносят удовлетворения.

Снится сломанная подводная лодка

Если вам снится сломанная, нуждающаяся в ремонте, подводная лодка, это указывает на трудности в личной жизни. Вам кажется, что другие люди не обращают на вас внимания, от этого вам некомфортно. Вам стоит научится справляться с этими неожиданными эмоциями.

Видеть Подводную лодку во сне по соннику XXI века

Приснившаяся во сне подводная лодка - У вас есть скрытые таланты, о которых вы сами не знаете. Представьте, что подводная лодка поднимается на поверхность.

К чему снится Подводная лодка по соннику Миллера

Приснилась подводная лодка - Клаустрофобия, маскировка, проникновение. Видеть во сне подводную лодку - кто что-то делает тайно или это вы ведете себя подло. Видеть подводную лодку на поверхности - дело сделано и все осталось на поверхности (но, возможно, подводная лодка только готовится к погружению. Сон означает также, что вы хотите поставить точку в отношениях или какой-то ситуации.

Подводная лодка: сонник Цветкова

Подводная лодка - Глубокая связь с подсознанием.

Эзотерический сонник: Подводная лодка

Снится подводная лодка – сон предвещает тупиковую ситуацию в каком-то трудном деле. Увидеть во сне подводную лодку означает, что проект, который вы ведете, придется остановить из-за недостатка идей или проблем в реализации. Однако, вы преодолеете эти сложности. Видеть во сне, как подводная лодка ныряет в море, означает, что конец вашего проекта будет успешным.

Подводная лодка // сонник от А до Я

Видеть во сне, что вы находитесь на подводной лодке, означает, что вы хорошо и приятно проведете время с друзьями. Другой трактовкой сна о подводной лодке может быть скорое путешествие. Видеть во сне подводную лодку под водой, означает, что рядом с вами есть люди, которые вам завидуют.

Подводная лодка в соннике Дениз Линн

Если вам снится подводная лодка, значит вы можете быть вовлечены в спор с близким человеком. Поэтому вам лучше контролировать свои слова и действия, чтобы избежать конфликтов и жить мирно.

К чему снится Подводная лодка // сонник И.Фурцева

Видеть во сне подводную лодку, означает, что вы чувствуете себя подавленным нынешними обстоятельствами. Вам может казаться, что вы прыгаете выше головы и изо всех сил пытаетесь удержаться на плаву. Другое толкование сна о подводной лодке, говорит о том, что вы что-то скрываете от других людей.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Подводная лодка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Валентина
сонник Подводная лодка

10.07.2023

Затонула подводная лодка, на которой были мы с мужем и друзьями.
Муж выбрался, потом вернулся за мной, но вот проблема — я не умею плавать. Мы начинаем делать спасательный жилет с пенопласта. Муж держит за руку и мы потихоньку выплываем)
Наталья
сонник Подводная лодка

07.07.2023

К чему сниться сон? Плыву я на подводной лодке, погрузились спокойно и вдруг лодку трясти начало, смотрю в люк а лодка в ходит в кирпичный подводный дом, полуразрушенный, в виде квадрата, скрежет металла...Лодка остановилась, пробоин нет, паника и вдруг слышу голос чей то, что уходит последний автобус, на котором можно спастись, я в него влезла и подружку втащила за собой. Мы поднялись на поверхность, а все остальные погибли. Ужас вообщем во сне испытала)
саша
сонник Подводная лодка

04.07.2023

я ваще в армии был механик по генераторам (старший сержант,давно это было)и вдуг снится мне ,что переводят меня на подлоку , я весь офигевший , бегу к командиру ,и ору мол, какого хера я тут делаю , я ваще ни разу не подводник , а если я не справлюсь, ведь на пл всё зависит от каждого человека(матроса) , и тогда мы все накроемся медным тазом
Оксана
сонник Подводная лодка

01.07.2023

Снится мне что нахожусь я в каком то роскошном ресторане с большим светлым залом. Потом я встала и посмотрела на пол и увидела там не пол, а красивую, кристальную прозрачно-голубую воду. Рядом со мной стоял мой молодой человек, и тут я замечаю что на поверхности воды, всплывает подводная лодка. Мне становиться страшно, я начинаю плакать и утыкаюсь в грудь своего молодого человека. Когда потом я повернулась, увидела что подводная лодка начала уходить назад под воду и потом полностью исчезла в недрах глубины.
Последняя правка: March 09, 2023, 23:47:33 пользователем manager_kontenta  
Rinata
сонник Подводная лодка

28.06.2023

Я с друзьями купалась на озере залезли на железную конструкцию, которая раньше была водосбросом. мы сидели и вдруг я увидела что-то огромное плыло из-за берега и когда я всем сказала обернуться и посмотреть, то оно нырнуло как только они обернулись. Потом оно в течении нескольких секунд всплыло рядом с ними, но не полностью а один конец( это было подобие какой то подводной лодки) и открылся люк и вылезла женщина, с кудрявыми русыми волосами и сказала что будет снова выбирать кого-то чтобы забрать.
Последняя правка: March 09, 2023, 23:48:54 пользователем manager_kontenta  
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.