Сонник Перья: к чему снятся Перья женщине или мужчине

перо

К чему снится перо

Перо снится во сне, согласно сонникам -к важному известию. Видеть во сне много перьев - к хорошей прибыли. Если снится сон, в котором перья летят по ветру или же густо разбросаны на земле - это может означать разрушение чего-то доброго или гибель. Приснились черные перья - к несчастью, а цветные и радужные - к радости и искушению. Если вы видите сон, в котором пишите перьями - ждите скорых приятных новостей.

Видеть во сне Перо по соннику XXI века

Перо во сне к чему снится сновидцу

Перо - Много разных перьев видеть во сне – к прибыли, радости, одно перо в руках держать – к получению важного известия.

Если перья по ветру летят или широко по земле разбросаны – к гибели и разрушению чего-то доброго.

Видеть во сне белые перья – к прибыли; если перья разноцветные – к радости; черные – к обретению достоинства; перо страуса – к радости, доставленной любимым человеком.

Перо на шляпе иметь – означает, что вам будут завидовать. В постели перо найти – будешь коварно обманут.

К чему снится Перо по соннику Миллера

К чему снится Перо во сне?

Перо - Если перья приснились людям, склонным к литературному ремеслу, то их ожидает успех. Если приснившиеся вам перья декоративного назначения, то вас ждет бурная торговля и прибыль.

Если девушка видит во сне, что она украшает перышком свою шляпку, – это означает, что она постарается покорить многих, а ее успех будет зависеть от ее привлекательности.

Украинский сонник: Перо

Увиденное во сне перо - Понравишься кому-то; белое - очищение; летающее - пустые новости.

Увидеть Перо во сне: Исламский сонник

Перо к чему снится

Перо - Видеть во сне перо (калям) к исполнению повелений и запрещений божьих, как сообщает сонник - предсказатель.

Увидеть Перо во сне: Исламский сонник

Перо - это богатство, а иной раз оно символизирует высокое звание и славу. И кто увидит во сне, что у него появились перья, дом того обретет богатую обстановку.

К чему снившиеся Перья // сонник Т.Радченко

Перо - отсутствие сосредоточенности. Черное перо - несчастливая любовь. Перо в качестве украшения - вознаграждение. Летящее в воздухе перо - скорое исполнение желания.

Перо в соннике Джеймса Льюиса

Перо - Как пишущий инструмент, который часто ассоциируется с утонченностью и изысканностью, перо может символизировать высокий социальный статус или престиж, утонченность или хороший вкус, фальшивую изысканность или искусственность и, помимо всего прочего, беллетристику. Появляясь в сновидении, перо может вдохновить на описание своих мыслей и грез.

Перья заключают в себе все значения, приписываемые птицам. Кроме того, так как перьями обычно набиваются подушки и пуховые пальто, они могут символизировать мягкость и тепло. И наконец, благодаря тенденции психики к буквальному отражению в сновидении разговорных выражений, перья могут символизировать легкость («легкий, как перышко») и некоторые ассоциации («чудо в перьях»).

Приснился сон про Перо по Современному соннику

Перо - Если вам приснилось, как на вас и вокруг вас падают перья, то это означает, что впереди вас ожидают незначительные неприятности.

Приснившиеся перья орла являются предвестием исполнения желаний. Видеть во сне куриные перья — наяву вы будете несколько расстроены небольшой неудачей.

Если вы покупаете куриные или гусиные перья, этот сон предсказывает вам счастье, богатство и процветание.

Черные перья являются предвестием неприятностей и несчастной любви.

Если женщине приснились пышные перья — страусиные или другие — то это значит, что успеха в обществе она добьется с по¬мощью весьма сомнительных средств.

Литераторам, журналистам и людям подобных профессий приснившиеся перья обещают успех.

Видеть во сне декоративные перья — сон свидетельствует о том, что для вас наступает период активной деятельности, которая принесет вам успех и даже славу.

Если девушка увидела во сне, что она прикладывает перо к своей шляпке, то в реальной жизни своей красотой она очарует многих мужчин.

Видеть Перо во сне: Большой современный сонник

Перо - Видеть во сне писчее перо - друзья узнают через вас важные новости; своевременное знание позволит им не упустить возможности. Видеть во сне, что вокруг вас падают птичьи перья - у вас вскоре будут неприятности, но вы без особого труда справитесь с ними. Вам приснилось рыжевато-коричневое перо орла - сон гарантирует: все ваши устремления достигнут цели.

Вы увидели белое куриное перо - вы столкнетесь с каким-то явлением, которое вызовет у вас чувство досады. Видеть во сне черное перо - вам не справиться с неприятностями в одиночку; вы не встретите ответное любовное чувство; сложится любовный треугольник, но он будет не в вашу пользу. Вы будто покупаете куриные и гусиные перья - вас ожидает счастливая семейная жизнь; самое большое огорчение, которое вы испытаете, - это когда дети попытаются обмануть вас.

Гусиное перо приснилось человеку, имеющему отношение к литературе - сон обещает этому человеку вдохновение; то, что этот человек напишет, прославит его в молодости, даст удовлетворение в зрелые годы и прокормит в старости. Молодая женщина видит во сне, что она прикалывает красивое перо к шляпе - у красоты этой женщины появятся новые поклонники.

Женщине приснились страусиные перья - авторитет этой женщины сомнителен: в глаза ей все улыбаются, но, оказавшись у нее за спиной, недобро косятся; пусть эта женщина не ищет виноватых - она сама поставила себя так.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Перо женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анна
сонник Перо

10.07.2023

шла на работу с подругой,и на поле лежало очень много павлиньих изумрудно зеленый красивых ровных перьев.Несколько особо красивых я собрала,часть крупные,часть не очень.но все ровные и красивые.подруга удивилась зачем они мне,и я указала ей на то что почти все сотрудники собирали перья,фактически кроме нее.правда не у всех перья были целыми и красивыми,у кого то обломанные,у кого то обтрепанные или вовсе поломанные.
Валентина
сонник Перо

07.07.2023

Я занималась уборкой в месте где работала раньше и вдруг увидела много цветных перьев,в основном цвет был тёмный и перламутровый ,я знала , что они были от какой-то большой птицы, я обрадовалась, что нашла их ,потому что хотела давно сделать «ловца снов», но перьев у меня не было и вот я их нашла .
Ангелина
сонник Перо

04.07.2023

Мне приснились две утки, одна из них была белая другая темная. Белая утка стала на меня нападать, но каждый раз я останавливала ее на расстоянии вытянутой руки. Так продолжалось да тех пор пока после очередного нападения у меня в руках не остались ее перья. В одной руке было одно перо, а в другой небольшая охапка.
Подскажите пожалуйста, что может означать такой сон.
Валя
сонник Перо

01.07.2023

Мне приснилось, как я иду по дороге и вижу на небе летит жар-птица.И вдруг от неё падает перышко и сияет.У меня возникло чувство, что я должна его поймать и тогда все мои проблемы решатся и желания сбудутся. Перышко я поймала и зажала в кулак.Потом вижу как приземляется жар-птица и подходит ко мне и начинает разговаривать(точно уже не помню о чем, но разговор был приятным). Я почувствовала, что я замерзла и тут птица расправляет крыло и будто обнимает — мне становится так хорошо, тепло, уютно.
Ната
сонник Перо

28.06.2023

Я захожу в свою комнату и ищу попугая (у меня в реальности большой зеленый попугай), в комнату заходит кот (тоже как в реальности, пушистый, рыжий) и я не наблюдая попугая, начинаю думать, что он его съел и нахожу перышко одно такое коричневое рябое. Подскажите пожалуйста, что это значит. Спасибо
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.