Сонник Перцы: к чему снятся Перцы женщине или мужчине

перец

К чему снится перец

Перец снится во сне, согласно сонникам - к обиде и огорчению, если он острый. Приснилось, что вы обожгли язык острым перцем -из-за вашего пристрастия к сплетням от вас может отвернуться окружение. Видеть во сне растущий красный перец, значит в супружеской жизни у вас будет бережливый спутник. Если вам снится сон, в котором вы мелете черный перец - можете стать жертвой обмана.

Видеть во сне Перец по соннику XXI века

Перец во сне к чему снится сновидцу

Перец - к неприятностям, мерный перец – к преследованию, печали, досаде, красный – к неприятным переживаниям из-за собственной несдержанности.

К чему снится Перец по соннику Миллера

К чему снится Перец во сне?

Перец - Если вам приснилось, что вы обожгли язык перцем, то ваше окружение отвернется от вас, осуждая ваше пристрастие к сплетням.

Растущий красный перец обещает вам бережливого и самостоятельного спутника в супружеской жизни.

Связка красного стручкового перца означает, что вы будете настойчиво защищать свои права.

Сон, в котором вы мелете черный перец, предупреждает вас о том, что вы можете стать жертвой изощренного обмана.

Рассыпанный черный перец предвещает резкий упрек или ссору.

Если девушка во сне добавляет себе в еду черный перец, то ее обманут друзья.

Значение Старинного русского сонника

Перец приснился

Перец - Неприятное происшествие.

Что значит Перец по соннику Странника

Толкование Перца из вашего сна

Перец - Красный – Гнев, агрессия, скандал.

Что предсказывает Перец по соннику мисс Хассе

Перец - Кушать - пререкания. Красный - огорчения.

Толкование сна Перец - сонник Симона Кананита

Видеть или есть перец - затруднительное дело, положение.

Перец: сонник Цветкова

Перец - Несчастье, так сонником интерпретируется этот сон.

Толкование сна Перец по соннику на 365 дней

Переперчить пищу - натолкнуться на непонимание и противодействие.

Увидеть Перец во сне: Исламский сонник

Перец - есть или просто видеть во сне перец, означает, накопление средств.

Эзотерический сонник: Перец

Перец в стручках - к веселью. Молотый или в зернах - к острым положительным ощущениям.

К чему снившиеся Перцы // сонник Т.Радченко

Перец - бережливый партнер. Красный перец - отстаивание своих прав. Молотый перец - пререкания.

Украинский сонник: Перец

Стручковый перец - будет горько, не захочешь есть; печаль, как сообщает сонник - предсказатель.

К чему снившиеся Перцы // сонник Симеона Прозорова

Сладкий перец - к здоровью, горький перец - к огорчениям. Представьте, что вы приправляете горьким перцем жирное мясное блюдо.

Перец // сонник Фен-Шуй

Перец - Символ известности ваших тайн и секретов, вы находитесь в тяжелом положении, и даже ваши подчиненные отвернулись от вас.

Видеть Перец: сонник Н.Соболевой

Перец - раздражение. Есть перец - затруднения; горечь; обжечь язык перцем - пристрастие к сплетням; молоть черный перец - обман; рассыпанный черный перец - ссора.

Снились Перцы: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Перец во сне

Когда-то бывший редким и ценным, перец добавляет пище остроты. Сны, в которых блюдо посыпают перцем, подсказывают, что вам в жизни нужно больше острых ощущений.

Сон с Перцем по Кулинарному соннику

Особенности снившегося сна о Перце

Сон, в котором вы проглотили жгучий перец, предсказывает вам, что вскоре ласки и неуемное желание вашего сексуального партнера (партнерши) сделаются вам невмоготу, вызовут усталость, которая приведет партнера в состояние недоумения и раздражения.

Перец по Семейному соннику

Если в своем сновидении вы мололи черный перец, то для вас существует реальная опасность в скором времени стать жертвой изощренного обмана. Так что ни в коем случае не ввязывайтесь в сомнительные аферы типа покупки акций какого-нибудь «ну очень надежного банка», а также отложите на время обмен валюты, продажу земли и прочего движимого и недвижимого имущества. Кроме того, если девушка во сне добавляет себе в еду черный перец, значит, в скором времени ее обманут друзья.

Видеть Перец во сне: Большой современный сонник

Вы увидели во сне растущий красный перец - судьба уготовила вам в спутники жизни бережливого, расчетливого (в хорошем смысле), опрятного человека; его положительные качества, которые вы для себя откроете, только укрепят вашу любовь. Вам приснилась связка сухого красного перца - кто-то будет покушаться на ваши права, но вы защитите их.

Видеть во сне черный перец - дурное предзнаменование; молоть во сне черный перец - стать жертвой обмана наяву; рассыпать во сне черный перец - в реальной жизни с кем-то поссориться. Вы во сне будто попробовали перец; он такой острый, что у вас все горит во рту - вы считаете себя любознательным, но вас обвинят в вездесуйстве; вы любите поделиться новостями, но вас назовут сплетником; вы почувствуете, что общество вас порицает; вы познаете неприятную атмосферу бойкота.

Молодая женщина будто добавляет в блюдо черный перец - вполне возможно, что эту женщину обманет возлюбленный; пока они не объяснятся, она не должна делать ему дорогих подарков.

К чему снились Перцы по соннику от А до Я

Если во сне вы выращиваете сладкий перец, то в реальности испытаете досаду, разговаривая с человеком, который не способен выслушать собеседника и прерывает вас на каждом слове. Горький красный перец, растущий в домашних условиях, означает, что вам грозит потеря работы или каких-то ценностей, которыми вы очень дорожите.

Использовать перец, приготавливая острое блюдо, – это знак вашей неудачи из-за нетерпеливого стремления опередить события. Обжечь себе язык перцем – наяву встретитесь с человеком, сердце которого оттает при знакомстве с вами. Молоть во сне перец предвещает тяготы и лишения, после преодоления которых досадные мелочи жизни перестанут выводить вас из себя и вы просто перестанете воспринимать их всерьез.

Делать во сне перцовку на спирту или пить ее – это означает, что вам следует быть более энергичной и деятельной, если хотите действительно добиться прогресса в делах. Ставить во сне себе на грудь перцовый пластырь предвещает конфликтную ситуацию в семье из-за вашей раздражительности.

К чему снится Перец: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Перец по соннику

Перец - Сажать, растить или собирать перец - к новому знакомству или отношениям, которые войдут в новую фазу развития.

Если во сне вы связываете стручки красного перца в связку, то наяву вам придется отстаивать свои права на собственность или зарплату. Если иная вами связка разорвалась, то ваши попытки не увенчаются успехом.

Сон, в котором вы перемалываете зерна черного перца, говорит о том, что многое из того, что происходит вокруг вас, со временем обернется большими проблемами, от которых вы пострадаете сильнее всех.

Перчить во сне еду себе - к обману друзей, разочарованию в близких людях; перчить еду другим - к неблаговидному поступку, который отвернет от вас многих доброжелателей.

Если еда, которую вы пробуете во сне, переперчена, и вы обожгли язык, то в жизни вам следует внимательно следить за тем, что говорите. Не исключено, что вас обвинят в распространении гнусных сплетен.

К чему снится Перец по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Перец - К язвительной беседе.

Для рожденных с мая по август:

Выращивать во сне перец - к горькой жизни, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Фаршировать во сне перец - наполнять жизнь новым смыслом.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Перец женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Игорь
сонник Перец

10.07.2023

Приснился зеленый, но не болгарский, перец. Я шел с другом и увидел, как он растет вокруг. Мы с другом сорвали по одному. И по пути еще к одному другу, я распробовал его, мне понравилось и я сказал своему другу пойдем еще Паше сорвем перца.. Я во сне ощущал вкус перца — сочный, сладкий.
Татьяна
сонник Перец

07.07.2023

Приснился сладкий перец и репчатый лук. Плоды были красивые, крупные, снилось будто подруга предлагала мне выбрать эти овощи из пакетов, овощи якобы росли у нее на даче. Но я так и не взяла ничего. Что это значит?
Ольга
сонник Перец

04.07.2023

Доброго времени суток!
Мне приснилась, что я ела стручки красного жгучего перца и мне не было горько, они были маленькими, но их было очень много. Далее перец стал выходить обратно, словно меня тошнило, при всем этом они тут же путались в чем-то, а я собрала их в ладонь зачем-то. к чему бы это?
Мика
сонник Перец

01.07.2023

Здравствуйте !
Мне приснилось довольно странный сон.Какой то парень (не знакомый мне ,первый раз вижу ) начал мазать мне в лицо зеленый перец,я сказала ему что этот перец не острый совсем, тогда достал следующий перец тоже зеленый и начал мазать мне в лицо в брови,в губы, и этот оказалось острым. Потом он меня поцеловал и дальше не помню
Ефремова Светлана Валерьевна
сонник Перец

28.06.2023

На каком-то застолье вместе с давно умершими и ныне живыми, я почему-то пошла на кухню и, извините, выкакала в миску с салатом целенький красный острый перчик, абсолютно без боли, а затем дальше продолжила сидеть за столом.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.