Сонник Переходы: к чему снятся Переходы женщине или мужчине

переход

К чему снится переход

Переход для пешеходов без светофора снится во сне, согласно сонникам - означает нереальность ваших планов, а также знаменует изменчивое отношение в любви. Видеть во сне переход со светофором - значит, что в реальности у вас будет подъем жизненных сил, вы сможете преодолеть все препятствия. Приснился сложный перекресток с переходом - вы будете чувствовать досаду от своего положения среди коллег.

Видеть Переход: сонник Н.Соболевой

Переход - желание перемен.

Приснились Переходы // сонник С. Каратова

Переход - толкование сновидения

Переход - Если вы увидели во сне переход через улицу в виде «зебры» - то ваша жизнь станет такой же полосатой, когда удача будет сменять проблемы.

Но в итоге у вас получится удачно перейти на удачную сторону вашей жизни.

Если вы увидели во сне подземный переход - то у вас получится разоблачить коварство ваших врагов.

Переход // сонник Фебе

Проявляется в своём прямом значении в роли переходных, промежуточных процессов, настроений, ситуаций и событий в жизни спящего, а также наделяет выбором и возможностью. И в зависимости от их типа (широкий, лёгкий или узкий, трудный проход) указывает на положительный или отрицательный аспект промежуточного этапа жизни онейронавта. Более значительной является символика тех пространств и ситуаций, с которыми данные переходы соединяют сознание сновидца и куда он попадает, где оказывается в конце.

К чему снились Переходы по соннику от А до Я

Видеть во сне пешеходный переход без светофора говорит о нереальности ваших планов и означает изменчивые отношения в любви. Переход со светофором – наяву переживете подъем жизненных творческих сил, которые помогут преодолеть все препятствия на пути к счастью. Переход через сложный перекресток с интенсивным движением – испытаете чувство досады и неудовлетворенности своим положением в кругу коллег. Подземный переход означает, что наяву получите протекцию, благодаря которой быстро продвинетесь по служебной лестнице. Переход через железнодорожные пути предвещает задержку в деле из?за происков противников, старающихся любыми путями навредить вашему предприятию.

К чему снится Переход по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Подземный переход - к опасности в жизни.

Для рожденных с мая по август:

Пользоваться переходом - идти к намеченной цели.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне, как вы идете по подземному переходу, - к преодолению каких-то трудностей.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Переход женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Anonymous
сонник Переход

10.07.2023

Снится как-будто я иду вдоль дороги,по тротуару. А на противоположной стороне идет знакомый мужчина.И вдруг он переходит дорогу по пешеходному переходу,когда загорается зеленый свет,и бежит ко мне.Подбегает и начинает меня страстно целовать…Затем мы с ним идем вместе обнявшись. Вот так)
Валентина
сонник Переход

07.07.2023

Мне приснилось, что я иду по переходу но не могу выйти в нужном направлении, то какое-то окно, через которое не выйдешь, то выход на оптовый рынок, где грузины торгуют апельсинами. Потом ко мне подходит муж и говорит что я не туда пошла. Выводит меня наружу, где солнце, большая улица и зеленые деревья.
Ольга
сонник Переход

04.07.2023

Мне приснилось, что перехожу дорогу по пешеходному переходу (без светофора), и вдруг резко перед ним останавливается автомобиль, я даже остановилась, т.к. испугалась и я вдруг я вижу, что за рулем сидит мой бывший мужчина, холеный, но очень толстый ( он в жизни худее) , мы встречаемся взглядами, он меня узнает, а я отвожу глаза, и дохожу по переходу до другой стороны улицы
Любовь
сонник Переход

01.07.2023

здравствуйте!приснилось, что спускаюсь в подземный переход, а там везде, где надо проходить, длинные белые глисты, типа аскариды..сначала я не поняла, что это черви, присмотрела – двигаются и кишат…их очень много..НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ БЫСТРО ПОПРЫГАЛИ ПО НИМ, А Я ОБХОДНЫМИ ПУТЯМИ ОБОШЛА КУДА-ТО, ПОТОМ СПУСТИЛАСЬ, ПРОЛЕЗАЛА, НО ТОЖЕ ОДЕЖДОЙ ЦЕПЛЯЛА ЧЕРВЕЙ, НО НЕ СИЛЬНО, ПОТОМ ПРОСТО ОБТРУСИЛАСЬ
Нина
сонник Переход

28.06.2023

Снится будто я спускаюсь в переход не одна, он широкий красивый не мрачный! много людей! я иду и смеюсь. потом долго иду по переходу рядом магазины и всё такое!Ощущение радости во сне! затем я оказываюсь в магазине и как будто бы иду за щенятами. беру их на руки, один маленький другой побольше. Оба меня кусают,но мне не больно! Даже приятно! я беру одного сажаю на плечо прохожие мне говорят что он накакал на меня!! )) Вот такой вот сон!
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.