Сонник Переправы: к чему снятся Переправы женщине или мужчине

переправа

К чему снится Переправа

Переправу видеть во сне – ждите перемены на пути или исполнение желаний. Видеть во сне, как ожидаете лодку или паром для переправы, – может быть задержка в делах. Приснился сон, в котором вы ждете лодку для переправы на другой берег мутной реки, в реальной жизни могут возникнуть непредвиденные обстоятельства. В соннике сказано: переправа через чистую реку сулит большую удачу.

К чему снится Переправа по соннику Миллера

К чему снится Переправа во сне?

Переправа - Ожидать лодки, чтобы переправиться на другой берег быстрой и мутной реки, предвещает возникновение непредвиденных обстоятельств, которые помешают исполнению самых благородных желаний.

Переправляться через чистую спокойную реку – сулит вам достижение целей и большую удачу, которой удостоит вас судьба.

Переправа: сонник Цветкова

Переправа - Трудные перемены.

К чему снившиеся Переправы // сонник Т.Радченко

Переправа - преодолеть кризис.

Значение Толкового сонника

Переплыть реку - исполнение желания.

К чему снится Переправа // Малый Велесов сонник

Переправа - Достижение задуманного // трудные перемены.

Видеть Переправу: сонник Н.Соболевой

Переправа - осознание необходимости перемен; достижение намеченной цели.

Увидеть Переправу во сне: Исламский сонник

Переправа через реку, приснившаяся во сне означает, преодоление всех препятствий на путь к намеченной цели.

К чему снившиеся Переправы // сонник Симеона Прозорова

Возникнут непредвиденные обстоятельства. Представьте, что приплыла лодка, и вы перебрались через чистую и спокойную реку.

Толкование Астрологического сонника

Переправа - добиться своего, несмотря на трудности. Добраться до противоположного берега - символ окончания важного дела и перехода на новый эволюционный уровень.

Переправа по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Переправу, что это значит?

Переправа - Символизирует надоевшую, опостылевшую связь с кем-то. Иногда олицетворяет метафорическую связь между жизнью и смертью. Переправиться на другую сторону реки - изменить образ жизни, преодолеть трудности, достигнуть цели.

Что значит Переправа по соннику Странника

Толкование Переправы из вашего сна

Переправа - Трудное положение, критическая ситуация; достичь другой стороны – достижение цели. Иногда является символом посмертного перехода, т.е. – смерти.

Переправляться через реку на другой берег – смерть; разрыв отношений. Достичь берега – достичь цели, выйти из затруднительной ситуации или смерть.

Что означает сон про Переправу по Психологическому соннику

Что значит видеть Переправу:

Приснившаяся во сне переправа означает важное решение: решительный шаг вперёд, возможно, от детства к созреванию. Указание на середину жизни, когда индивидуальные оценки претерпевают кардинальные изменения. Переход от жизни к смерти. Отдалённый берег часто проявляется в снах как яркая цель, в то время как этот берег часто может быть недостижимым. Данному сновидению могут сопутствовать архетипы Юноши, Мудрого Старца и особенно Героя. В сновидениях женщины это её Анимус. Переправа может быть достигнута посредством моста, лодки, вплавь или переходом вброд. При приближении смерти в сновидениях людей часто фигурирует переправа движением вброд. Сновидения о переправе могут указывать, каким образом переправиться успешно. Крокодил, пираньи в реке. Значительные трудности в преодолении.

Видеть Переправу во сне: Большой современный сонник

Переправа - Вы во сне будто переправляетесь через спокойную реку - дело, от которого вы живете, принесет вам большую удачу; вы, быть может, и не рассчитывали на такой успех. Вы переправляетесь через бурную реку - на пути к своей цели вы встретите серьезные препятствия; осуществление ваших планов будет сопряжено с риском.

Река такая бурная, что вы не можете переправиться на другой берег - препятствия на пути к вашей цели будут непреодолимые; перед лицом опасности вы упадете духом и махнете на все рукой; вы предпочтете остаться при своих, чем рисковать; вы посчитаете, что овчинка не стоит выделки.

Вы будто переправляетесь на пароме - вы совершите путешествие, цель которого весьма сомнительна; возможно, вы проделаете большой путь и поцелуете дверной пробой.

К чему снились Переправы по соннику от А до Я

Если во сне вы переправляетесь через речку вброд – к затруднениям в делах и болезни близких людей, если верхом на лошади – наяву испытаете многочисленные трудности и неудачи. Преодолевать мелкую речушку на машине и все-таки застрять посреди потока – знак того, что временный застой в делах не обескуражит вас.

Переправа через глубокий провал по переброшенному с края до края канату – наяву позволите себе дурно отозваться о хорошем в сущности человеке, к которому почему-то относитесь с предвзятостью.

Переправляться через водоем вплавь – исполнение желаний и благоприятствование во всем, на лодке – знак беспокойства, которое вынудит вас обратить серьезное внимание на состояние дел, если хотите избежать трудностей. Переправляться на пароме – к расстройству семейных дел.

снится переправа

К чему снятся Переправы по соннику гадалки Евдокии

Переправляться через спокойную реку с чистой водой - счастливое достижение цели, удача. Ждать лодку, чтобы переправиться через быструю и мутную реку, - осложнение дел, расстройство планов.

К чему снятся Переправы по соннику домохозяйки

Сон, в котором снится переправа через реку символизирует надоевшую, опостылевшую связь с кем-то; иногда олицетворяет связь между жизнью и смертью. Переправиться на другую сторону реки - изменить образ жизни, преодолеть трудности, достичь цели. Переправляться через речку вброд - к затруднениям в делах и болезни близких людей. Переправляться верхом на лошади - вы испытаете многочисленные трудности и неудачи. Переправляться через водоем вплавь - исполнение желаний и благоприятствование во всем. Переправляться на лодке - беспокойство вынудит вас обратить серьезное внимание на состояние дел, вы постараетесь избежать трудностей. Сон, в котором снится паромная переправа через реку - к разладу в семье.

Приснился сон про Переправу по Современному соннику

Сон, в котором вы ожидаете лодку, чтобы перебраться на другой берег быстрой и мутной реки, предвещает расстройство планов и возникновение непредвиденных обстоятельств. Если же вы собрались переправляться через чистую и спокойную реку, то сможете достичь своих целей.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Переправа женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.