Сонник Пломбы: к чему снятся Пломбы женщине или мужчине

пломба

К чему снится Пломба

Пломба выпала из зуба снится во сне -у вас будет возможность в реальность превратить то, во что вкладывали свои усилия. Видеть во сне, как пломбой опечатывают дверь кабинета,–происходящие события заставят вас быть более внимательным. В соннике сказано, если приснилось, что вы ставите пломбу на дверь, то не стоит в свои планы посвящать случайных людей.

Что значит Пломба по соннику Странника

Толкование Пломбы из вашего сна

Пломба выпала из зуба - вы сможете воплотить в в жизнь то, во что вкладывали свои усилия.

Значение Толкового сонника

Опечатать пломбой дверь кабинета - события могут заставить вас стать замкнутыми и внимательными, потому вы легче добьетесь желаемого.

Видеть Пломбу во сне: Большой современный сонник

Пломба - Вы будто ставите пломбу на дверь - если вы хотите добиться желаемого, не посвящайте в свои планы случайных людей; скрытность не сделает вас менее приятным в общении. У вас как будто выпала пломба из зуба - скоро вы пожнете плоды своих трудов и испытаете удовлетворение. Зубной врач вам некачественно поставил пломбу - у вас появится новый деловой партнер, готовый добиваться прибыли любыми средствами; будьте с ним начеку и ни в коем случае не подписывайте долговременных договоров.

К чему снится Пломба по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Пломба - >Если вам поставили пломбу и у вас не закрывается рот - вам стоит отказаться от сотрудничества с любителями легкой наживы.

Для рожденных с мая по август:

Вы стоматолог и вас обвинили, что вы ставите некачественные пломбы - ваша жена станет возмущаться, что вы недостаточно внимания уделяете семье.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Срывать пломбу с опечатанного предмета - ваша решительность очень поможет вам.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пломба женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.