Сонник Плиты: к чему снятся Плиты женщине или мужчине

плита

К чему снится плита

Плита снится во сне, согласно сонникам - это предвестие ссоры между любовниками, в следствии которой пылающие чувства возникнут с новой силой. Видеть во сне газовую плиту - это к гармонии с близкими людьми и отношениями с ними. Приснилась зажженная конфорка на плите - у вас будут новые встречи и знакомства. Если вам снится, что вы обожглись о плиту - из-за своей доверчивости вы вляпались в дело, которое вам отвратительно.

К чему снится Плита по соннику Миллера

К чему снится Плита во сне?

Плита - Этот сон говорит о том, что вам удастся избежать многих неприятностей при своевременном вмешательстве в ситуацию.

Для молодой девушки пользоваться кухонной плитой во сне – знак того, что она поспешит оценить внимание какого то человека. Это приведет к потере близкого друга.

Снились Плиты: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Плиту во сне

Плита - Символ еды и тепла. Она символизирует пищу и даже новую жизнь - "колобок в духовке". Вы ожидаете ребенка или, возможно, хотите его завести? Или плита выглядит холодной и неиспользуемой? Может быть, вы не обеспечиваете своих любимых заботой и вниманием, которые нужны им или вам? Если вы чувствуете себя привязанным к ней, то, вероятно, семья или друзья ожидают, что вы будете надрываться ради них?

К чему снились Плиты по соннику от А до Я

Приснившаяся кухонная плита предвещает вспыхнувшую между любовниками ссору, которая лишь подольет масла в огонь пылающих чувств. Топящаяся дровами плита предвещает удачу, а потухшая – затруднения в отношениях с деловыми партнерами. Газовая плита означает гармонию в отношениях с близкими людьми и изобилие в доме.

Зажженная конфорка предвещает новые встречи и интересные знакомства. Обжечься во сне о плиту говорит о том, что дело, в которое вы, грубо говоря, вляпались, внушает вам отвращение, однако виной всему ваша собственная неосмотрительность и излишняя доверчивость. Разжигать духовку в плите и печь в ней что-то – вам надоест сожительство с человеком, который стал постоянным объектом вашей раздражительности и неудовольствия.

Неработающая плита означает, что вскоре получите приглашение на большое торжество с обильным застольем и множеством гостей. Видеть надгробную плиту во сне – вас ждет недоразумение с друзьями вплоть до обоюдных обид. Читать надписи на могильных плитах предвещает плохое самочувствие в семье. Если во сне заказываете плиту на свою могилу – это предвещает необходимость прибегнуть к тяжелому физическому труду.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Плита женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Мария
сонник Плита

10.07.2023

Здравствуйте, мне приснилось что я была в квартире с маленьким ребенком, его оставила в комнате а сама пошла на кухню там была газовая плита, она работала и на ней стояли какие то сковородки с едой и они уже дымились я быстро все убрала и попыталась выключить все комфорки, но у меня ничего не получалась я перекрывала газ, выключала а они снова и снова вспыхивали.Сон был цветной и как наяву, а происходила все в квартире в которой я жила год назад.
Наталья
сонник Плита

07.07.2023

сон был цветным , как наяву : у меня на кухне загорелась газовая плита.Не комфорки, а вся плита и я хочу ее потушить , чтобы не было пожара и не могу , стою вся в оцепенении, только сыну кричу, что есть мочи:»Леша плита горит!» Аж проснулась от такого сна
Татьяна
сонник Плита

04.07.2023

Сама я живу в общежитии, и мне приснилась общая наша кухня
У меня были собраны деньги и я решила купить на них плиту , в тайне от своей матери. Вместе с плитой я приобрела очень странную большую трубу , которая уже весела на стене . Она наводила на меня страх.. Но в середине этой комнаты стояла плита и я подошла к ней и смотрела на нее. Вдруг приходит мама и говорит мне , что это » странный выбор» , что было потом я не помню.
Обычно мне снятся обыкновенные сны , значение которых я могу понять , но сон с кухней , был странный.
Люба
сонник Плита

01.07.2023

Купила новую газовую плиту с оранжевыми полосами сверху и задней части , потом смотрю и подруга купила точно такую но мне не говорила я увидела случайно и сказала что её мыть надо потом смотрю и у моей плиты появились жирные пятна , мой умерший муж спросил почему я купила эту плиту и я сказала что других не было.
Алла
сонник Плита

28.06.2023

Старая гадалка упрекала меня, что я ее не послушала и не вышла замуж. В ее доме стояло три печки (деревенские) две-спаренные, одна стояла отдельно. Ворожка объяснили, что так печки сложил ее покойный отец.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.