Сонник Пиццы: к чему снятся Пиццы женщине или мужчине

пицца

К чему снится пицца

Пицца снится во сне, согласно сонникам - к тому, что вам нужно быть более ответственными в отношении того, чем занимаетесь. Если вам снится сон, в котором вы едите пиццу, согласно сонникам - попадете в затруднительное положение в следствие своего легкомыслия. Видеть во сне, как вы покупаете пиццу - в реальности о вас могут ходить слухи и нехорошие домыслы.

Толкование сна Пицца по соннику на 365 дней

Пицца - Есть пиццу - к новым и разнообразным впечатлениям.

Приснился сон про Пиццу по Современному соннику

Пицца - Если во сне вы покупаете пиццу, то наяву можете стать жертвой слухов и домыслов.

Есть во сне пиццу — попасть в затруднительное положение из-за своего легкомыслия.

Если молодая девушка видит во сне, что незнакомый человек приглашает ее в пиццерию, то это означает, что наяву ей сделают сомнительное предложение.

Если во сне вы готовите пиццу и она у вас пригорела, то вскоре кто-то из близких друзей постарается вас обмануть. Но вы с честью выйдете из этой ситуации.

Сон, в котором на вас упал кусок пиццы, предвещает известия издалека. Молодой девушке такой сон сулит встречу с симпатичным молодым человеком, которая приведет к свадьбе.

К чему снится Пицца по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Пицца - Вам надо более ответственно относиться к тому, чем вы занимаетесь.

Для рожденных с мая по август:

Хотите купить пиццу во сне - о вас будут сплетничать.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Если вы не успели вытащить пиццу из печи во сне - знакомый человек будет распускать о вас слухи.

кушать пиццу

Что означает сон про Пиццу по Психологическому соннику

Сон, в котором снится, что кушаете пиццу - знак того, что ты склонна идти проторенными путями. Молодую женщину сон, в котором она с отвращением смотрит, как ее возлюбленный ест пиццу, предупреждает: из-за своих чрезмерных требований она рискует растерять всех своих поклонников.

Пицца // сонник Фебе

Вы хотите идти проторенными путями. Для девушки видеть с отвращением, как ее парень ест пиццу - вы слишком требовательны и поэтому можете потерять своего партнера.

Приснился сон про Пиццу по Современному соннику

Стоять в длинной очереди, чтобы купить пиццу - вы будете сожалеть о совершенном необдуманном поступке, за который расплачиваться будут ваши близкие.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пицца женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Евгения
сонник Пицца

10.07.2023

знакомая раздавала мне и моему мужу пиццу. Держала в картонной коробке, в которй обычно пиццу доставляют. Мне такой приличный кусочек, во сне я обратила внимание что кусочек такой что аж уголок свисал, а мужу тоже кусочек, но без края, без этого уголочка. Во сне я почему-то решила, что край просто отломался. Ну бывает). Было немножко темно, как вечер и был свет как от фонаря. Фонаря я не видела, мы сидели на траве что ли. Ни кто ни с кем не разговаривал и пиццу я так и не попробовала- проснулась
Настя
сонник Пицца

07.07.2023

Мне приснилось, что моя бывшая подруга (что мы померились) в больнице и мой папа привёз меня домой. Там сидели за столом: моя крёстная, её муж, мама, папа, сестра и я. Потом пришла бывшая подруга с больницы. Я её обнимаю и спрашиваю: «ты как? всё в порядке!?» И мы заходим в гостинную и едим пиццу).
Маша
сонник Пицца

04.07.2023

сегодня мне снилась пицца. я сидела в интернете увидела ссылку. нажала на нее и там была картинка с пиццей. и я почему то пошла ее делать. там тесто и все такое и в духовку. потом я положила ее на стол. а потом я ее сьела. и потом у меня еще раз пицца на столе оказалась. и я ее могла есть вечно.
еще снилось что я целовала незнакомого парня. просто с ним сидела близко и поцеловала.
Богдан
сонник Пицца

01.07.2023

Я встретил своего старого знакомого, мы вышли из торгового комплекса и я в небе увидел вертолёт. Я с ним посмотрели на него и говорим мол «Вот какая техника то у нас хорошая!» И пошли дальше. Тут этот друг говорит мне — «Будешь пиццу? Мне её мама испекла и её у меня много.» Я поел, была она очень вкусной. Потом попросил ещё одну и он дал. Помню что слегка замазал рубашку жиром.
Александра
сонник Пицца

28.06.2023

Сегодня мне приснилось, как я со своими одноклассниками ( Подруга, практически бывшая подруга ( стали меньше общаться просто ); Друг ( раньше он мне нравился )) гуляли до магазина. Магазин явно не супер-маркет, но выбор там был большой. Долго выбирала, остановилась на трех кусочках пиццы. Затем мой друг куда-то ушел. А потом я начала пересматривать фотографии в интернете человека, который мне нравиться.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.