Сонник Звуки пения: к чему снятся Звуки пения женщине или мужчине

пенек

К чему снится Пение

Пение снится во сне (слышать пение) – вас ждет радость и счастливое товарищество. Вполне возможно, что в ближайшее время вы получите письмо от близкого друга. Приснилось, что в пении чувствуются печальные нотки – предвидится неприятный оборот ваших дел. В соннике сказано: грубое пение приведет к неоправданным тратам. Мрачный смысл имеет сон, в котором вы видите, как поете сами.

Видеть во сне Пение по соннику XXI века

Пение во сне к чему снится сновидцу

Пение - Петь арию во сне – к получению письма. Басом петь – к неприятностям. Пение птиц во сне – к ссоре, пение мужчины – знак того, что вас одолевает страх; женский очень высокий голос – к слезам.

Церковное пение означает надежду на наследство, хоровое пение – надежду на успех; хоровое пение женщин - к приятному удовольствию; фальшивое, неблагозвучное пение – к сплетням.

Пение на концерте слышать – знак того, что вас ожидают романтические переживания, песни слушать – придется выслушивать жалобы на родных или друзей.

Если во сне вы слышите приятный поющий голос – значит, вам предстоит счастливый день, бас – к ссоре, сиплый голос – к неприятностям.

Если во сне вы слышите или видите певца – вас ожидает счастье не только в семейном кругу.

К чему снится Пение по соннику Миллера

К чему снится Пение во сне?

Пение, услышанное во сне, обещает вам радость и счастливое товарищество. Возможно, в скором времени вы получите обещанное письмо от далекого друга. Сон, в котором вы поете, а тем временем все, что вас окружает, манит ожиданием счастья, означает, что вы станете ревниво оспаривать истинность вашего счастья. Если в пении будут звучать печальные ноты, то вас неприятно удивит оборот ваших дел. Грубое разухабистое пение во сне предвещает ужасное расточительство.

Толкование сна Пение - сонник Симона Кананита

Пение - Интимная дружба.

Что предсказывает Пение по соннику мисс Хассе

Пение - Слушать или петь - веселость.

Толкование Астрологического сонника

Пение - до вас дойдет какое-то известие. 3 дом.

Значение Старинного русского сонника

Пение приснилось

Пение - Птиц слышать есть знак любви, радости и удовольствия.

Пение в соннике Джеймса Льюиса

Пение может означать счастливые чувства освобождения своих эмоций от ограничений.

Толкование сна Пение по соннику на 365 дней

Мужское пение - к удовольствию, женское пение - к неудовольствию. Пение под окном - рискованное предложение.

Пение // Старинный французский сонник

Пение - Слышать во сне пение - предвестие глубоких страданий из-за несчастной любви. Однако пение птиц - обещает любовь, радость и спокойную счастливую жизнь.

К чему снившиеся Звуки пения // сонник Симеона Прозорова

Слышать пение - к хорошим новостям, петь самому - к радости. Попробуйте напеть услышанную песню. Если не вспомните мелодию, то представьте, что вы сочинили свою прекрасную песню.

Пение // сонник Фебе

В такой форме сон-творец нередко передаёт радость духовной любви в результате молитвенной практики – большая радость и духовный восторг обязательно происходят и в дневном сознании практикующего.

Пение по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Пение, что это значит?

Пение - Символ поддержки, обещающий, что от сильной особы придет помощь. Петь самому - радость, одобрение. Петь неслышно - принять чью-то критику. Слышать хор - получить поддержку, как сообщает сонник - предсказатель.

Эзотерический сонник: Пение

Печальное пение - вы совершили много отрицательных проступков, и вас ждет расплата. Нежное к разочарованию. Вас ждет период легкой депрессии. Веселое вы найдете свое место под солнцем. Не упускайте возможностей, по соннику так расшифровывается этот сон.

Толкование сна Пение Большим сонником Натальи Степановой

К радости и счастливому товариществу. Возможно также получение долгожданного письма от далекого друга. Если в пении будут присутствовать печальные нотки - вас неприятно удивит оборот ваших дел. Грубое, разухабистое пение во сне предвещает непомерные, ничем не оправданные траты.

Увидеть Пение во сне: Исламский сонник

Пение - это ложная и бесполезная речь, а также несчатие и убытки. И это в том случае, если пение во сне неприятного для слуха, а пение ласкающий слух - к прибыли. Петь самому - к козням лживого завистника. Слышать во сне пение на базаре - к умопомешательству для бедных и неизбежным скандалам для богатых.

Видеть Пение во сне: Большой современный сонник

Пение - Вы будто слышите во сне пение, оно вам приятно - радость, которую вы испытаете, будет связана с известиями от друзей; скорее всего, вы получите долгожданное письмо. Вы во сне слышите пение, какое представляется вам грубым, неумелым - вы в ближайшее время будете расточительны; вы будете покупать то, что просит сердце, а не подсказывает разум; в результате вы накупите множество милых, симпатичных, но непрактичных вещей. Вы во сне будто сами поете - этот сон говорит о том же, о чем и известная поговорка: владея - не ценим, потерявши - плачем; другое толкование сна; вы будете с большим старанием доказывать кому-то, что счастливы; убедить этого человека для вас будет очень важно.

К чему снились Звуки пения по соннику от А до Я

Если во сне вы видите певцов на эстрадном концерте, – значит, наяву проявите великодушие и спишете долг с хорошего знакомого, который не в силах с вами рассчитаться, при том что сумма, которую он занял у вас, незначительна. Слышать во сне оперное пение – к неприятностям, петь в опере самой – радость. Слышать торжественную кантату, исполняемую хором, – встреча с человеком, которого следует опасаться и сторониться, ибо от него исходит большое зло для вас.

Петь в церкви на клиросе – наяву приобретете полезное знакомство. Слышать пение тенора – наяву удастся избежать многих неприятностей, баса – в ваш дом придет большая радость, контральто – вам угрожает несчастный случай или болезнь. Петь псалмы предвещает хороший ход дел в финансах и торговле. Торжественное пение в сопровождении органа – сулит хороший урожай и успешную подготовку к следующему сезону всем занятым в сельском хозяйстве.

Слышать разухабистое пение пьяной компании – к печальным новостям. Сон, в котором вы слышите заливистое пение птиц, которые наяву на такое неспособны, то есть трели воробья или коленца вороны, – это значит, что вскоре у вас возникнут проблемы с поездкой по служебному заданию, которые вы захотите использовать заодно и в личных целях.

Слышать пение петуха – хороший знак, предвещающий молодежи удачную женитьбу и достаток в доме. Пение чижа – услышите о себе самые противоречивые суждения и сплетни; канарейки – укрепление дружеских отношений и жизнь в роскоши; жаворонок, поющий в небе, предвещает, что будете счастливы во втором замужестве, а поющий в клетке – к неприятным вестям.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пение женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

таня
сонник Пение

04.03.2023

Два дня подрят снится что я пою. Главное во сне, что я пою очень чистым и красивым голосом, и самой нравится что такой красивый голос у меня, но песни сами немного грустные, похожие на любовные романсы
Что значит, растолкуйте пожалуйста
Лариса
сонник Пение

01.03.2023

Осознание того,что нахожусь в храме.много людей и мелодия нежная как будто пение птиц но и в то же время звон колоколов.в то же время сотня птиц маленьких и красочных под мелодию порхала и садилась на руки и на стену.Во сне была лёгкость на душе и полное спокойствие.
ксения
сонник Пение

19.02.2023

Я просыпаюсь утром и вспоминаю сон
Я пела на сцене главный приз был путевка на пение в отличный город я спела и мне сказали что это было волшебно, но мне дали 2 место и через 4 дня я должна была поехать в Польшу тоже петь. Я просто не понемаю к чему это? Мне 10 лет!
Тамара
сонник Пение

16.02.2023

Я проснулась утром после сна,в котором незнакомая женщина со светлыми волосами пела лирическу песню очень красивым голосом,которую я слышала с наслаждением,песня не была грустной. В этой комнате находилась я и моя мама.Произошел такой диалог: Я : моя дочь тоже очень красиво поёт. Мама: всему надо учиться и быть профессионалом


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.