Сонник Пузырьки пены: к чему снятся Пузырьки пены женщине или мужчине

пена

К чему снится Пена

Пена снится во сне к пустым надеждам и разочарованию. Видеть пену во сне – к тщетным попыткам привлечь внимание противоположного пола. Приснились себе в мыльной пене – значит, удачно начатое дело закончится крахом. По соннику, если снится кто-то, покрытый густой пеной, значит, он не может дойти до сути событий и явлений.

К чему приснилась грязная пена

Пена снится во сне, согласно сонникам - к разочарованию из-за пережитого поражения. Видеть во сне грязную и неприятную на вид пену - это предупреждение о каких-то неблагоприятных последствиях в виде эмоционального всплеска. Если вам снится сон с мыльной пеной - ваша репутация может находиться под угрозой. Приснился сон с чистой морской пеной- вам пора отдохнуть от повседневности.

К чему снится Пена по соннику Миллера

К чему снится Пена во сне?

Пена - К разочарованию из за пережитого вами поражения.

К чему снится Пена // Малый Велесов сонник

Пена - Обман, суета.

Украинский сонник: Пена

Заблуждение, суета.

Толкование сна Пена Большим сонником Натальи Степановой

Символ разочарования из-за пережитого вами поражения.

Увидеть Пену во сне: Исламский сонник

Пена воды во сне указывает на то, что не может принести пользы.

Пена // Старинный французский сонник

Пена - Чрезмерная гордость приведет вас к лишениям и утрате друзей.

Что предсказывает Пена по соннику мисс Хассе

Пена - Видеть пену - неустойчивость в любви; взбивать пену - не говорить правды.

Пена // сонник Штерна Робинсона

Пена является указанием во сне на влияния агрессивной, «закипающей», отрицательной энергии.

Толкование сна Пена по соннику на 365 дней

Пена - Выйти на улицу голым в мыльной пене - хорошо начатое дело закончится полным провалом.

Видеть Пену во сне: Идиоматический сонник

«Доказывать с пеной у рта» (очень настойчиво, эмоционально), «пена эпилептического припадка» – признак психического заболевания.

Приснился сон про Пену по Современному соннику

Пена - Если вам приснилась пена, это предвещает в будущем неудачи и поражения, которые вызовут в вашей душе самые тягостные чувства.

К чему снившиеся Пузырьки пены // сонник Симеона Прозорова

Приснившаяся во сне пена - знак, что вас ожидает романтическое путешествие с любимым человеком. Представьте прикосновение нежной, белой пены. Она касается не только вас, но и вашего любимого.

Видеть Пену во сне: Большой современный сонник

Пена - Видеть во сне пену - в противостоянии с врагами вы потерпите поражение; вы будете долго испытывать чувство подавленности; унижение, которое вы переживете, долго будет сидеть занозой в сердце.

К чему снится Пена // сонник Фрейда

К чему снилась Пена

Морская пена, приснившаяся вам во сне, символизирует нежность отношений, романтическую влюбленность, которая скоро вас посетит и привнесет в вашу жизнь море неизведанных ранее эмоций, так сонником интерпретируется этот сон.

Эзотерический сонник: Пена

Мыльная пена - мелкие хлопоты, связанные с лечением, поликлиниками, аптеками. Пенка на молоке - мелкие травмы, порезы. Пена при варке, на бульоне - непредвиденные мелкие неприятности от собственных ошибок. На пиве, пунше к застолью, дружеской пирушке. Сдувать пену - вы выше всех мелких забот, и вас минуют неприятности.

К чему снится Пена: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Пена по соннику

Пена - Видеть пену любого химического вещества, жидкости или напитка - к полосе разочарований, неверности в любви, лжи в отношениях с близкими.

Морская пена, приснившаяся во сне, символизирует нежность отношений, романтическую влюбленность, которая скоро вас посетит и внесет в вашу жизнь море неизведанных ранее эмоций.

Сон, в котором вас обдает пенным прибоем, означает, что вас ожидает разочарование. Скорее всего, вам придется признать свое поражение, случившееся по причине вашего безволия.

К чему снились Пузырьки пены по соннику от А до Я

Видеть во сне пену, хлопьями лежащую на поверхности стоячего водоема, – это означает, что не стоит терять надежды поправить пришедшие в упадок дела. Видеть пену в бурном потоке быстрой речки на каменистых перекатах предвещает, что вам не придутся по нраву действия партнеров, однако результат, который они принесут, окажется положительным, что вынудит вас признать свою неправоту и принести извинения за несправедливые слова. Пена в луже и пузыри при сильном ливне – наяву забудете о чем-то очень важном.

Мыльная пена при стирке белья – знак того, что занимаемое положение не устраивает вас, но на большее вы просто не вправе претендовать, из-за чего постоянно испытываете неудовлетворение. Напустить целую ванну пены и блаженствовать в ней – такой сновидение предвещает скандал в уважаемом семействе, который учинит ваш взбалмошный супруг, приняв лишнюю долю алкоголя. Пенка на кипяченом молоке – попадете в незавидную ситуацию, просрочив платежи.

К чему снится Пена по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Пена - к браваде, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне, как на берегу моря собирается пена от прибоя, - вас ожидают кардинальные изменения в жизни, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне, как кто-то бреется и покрыт густой пеной, - к проблемам с кожей.

сонник пена

К чему снятся Пузырьки пены по соннику гадалки Евдокии

К разочарованию.

К чему снятся Пузырьки пены по соннику домохозяйки

Неустойчивость в любви. Мыльная пена при стирке белья - сложные и запутанные любовные отношения. Взбивать пену - вам не следует открывать правду о вашем прошлом даже близкому человеку. Напустить в ванну пены для мытья - скандал после хмельного застолья.

Пена в соннике В.Самохвалова

Это символ романтики, влюбленности и нежности. Скорее всего, вам предстоит пережить эту гамму чувств и открыть для себя море удовольствий и новых впечатлений.

К чему снятся Пузырьки пены по Древнему соннику

Если вам приснилась морская пена, то ваша жизнь скоро наполнится удивительной романтикой, нежностью и теплотой. В вашу жизнь придет новый спутник, который станет для вас настоящим принцем из сказки. А вашему счастью можно будет только позавидовать.

Приснился сон про Пену по Современному соннику

Сон, в котором вам снится мыльная пена - к разочарованию, связанному с поражением в каком - то предприятии. Морская пена, приснившаяся вам во сне, символизирует нежность отношений, романтическую влюбленность. Скоро вы влюбитесь и познаете неизведанные ранее эмоции.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пена женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ольга
сонник Пена

10.07.2023

Я ходила по морскому берегу, который был весь в пене от волн. Запомнилось много морской пены. А также мне приснилась квартира родителей: я стою у окна и вижу, как во двор с улицы снова течет пена, заполняет двор. В данный момент я принимаю решение, выходить ли мне на новое рабочее место, есть сомнения. Татьяна, подскажите, о чем мой сон.
Юлианна
сонник Пена

07.07.2023

мне приснилось, что я проходила какие-то испытания (там были и другие люди), и мне надо было вымыть голову смесью шампуня и доместоса. я это сделала, мне начало щипать голову, а потом в ванне(где были остатки смытой пены)стала расти и подниматься пена с огромной скоростью, все испугались и начали бежать и прятаться.все
Борис
сонник Пена

04.07.2023

Побив парня(не знакомого мне) поцеловавшего не однократно мою девушку,я его тащил за со бой,убегая от его друзей(союзников).,Скрылся в много этажном доме,где не знакомый дедушка открыл потайной люк в полу и сказал прыгать-мол другого выхода нет!Спросив высоко ли там? он ответил что 5 метров,но пены! а после ещё добавил что после пены пустота а потом ещё немного пены…Во сне честно я чуть не утонул пока после 5-ти метров пены нащупал и пробил заслон(люк) чтобы попасть дальше
Ирина
сонник Пена

01.07.2023

я вышла из душа, потрогала еще мокрые волосы рукой и на руке осталась пена, я очень удивилась но смывать не пошла а попыталась вытереть пену полотенцем, потом я увидела своего молодого человека с лучшим другом, они о чем то говорили, но мне было не слышно хотя я стояла от них в нескольких шагах. Потом мой молодой человек подошел ко мне, сказал, что все будет хорошо, и что мне пора просыпаться. я еще раз провела по своим волосам рукой, но они уже были сухими. и тут я проснулась.
Сайра
сонник Пена

28.06.2023

добрый день. мне приснилось сон как будто я пришла в парикмахерскую и мне мыли голову с шампунем. вода была из под крана. было много пены. но я не постригалась. потом оказалось в каком то доме. там были знакомый мужчины я с ними разговаривала. было уже поздно хотела уйти и отдела сапоги. оказалось что это не мои, я свой не могла найти. было много сапог и я вышла из этого дома, было очень поздно. отдела какою то тапочку. и иду. когда шла посмотрела на свой ногти. и там в несколько пальцах стерлось лак.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.