Сонник Пеликаны: к чему снятся Пеликаны женщине или мужчине

пеликан

К чему снится Пеликан

Пеликан снится во сне – это значит завышенные амбиции. По соннику чаще всего птица предвещает ссору или обиду, связанную с деньгами. Видеть во сне пеликана в гнезде – добьетесь взаимопонимания в отношениях с партнером. Кормить пеликана – все задуманное обязательно осуществится. Приснились дерущиеся пеликаны – вас ждет удачное стечение обстоятельств.

К чему снится Пеликан по соннику Миллера

К чему снится Пеликан во сне?

Пеликан - Сон сулит вам разочарование, смешанное с успехом.

Поймать пеликана – значит, что вы сможете остановить неблагоприятное влияние.

Если во сне вы убиваете пеликана, то наяву вы пренебрежете чьими то правами.

Видеть их летящими – к переменам, которые дадут вам размытые идеи об улучшении жизни.

Значение Старинного русского сонника

Пеликан приснился

Пеликан - см. Баба-птица.

Что значит Пеликан по соннику Странника

Толкование Пеликана из вашего сна

Пеликан - Белый, чистый – достаток в семье.

К чему снятся Пеликаны // сонник О.Смуровой

К чему снится Пеликан, что это означает

Пеликан - Если вам приснился пеликан - то это говорит о том, что ответ на беспокоящий вас вопрос, как-то связан с водой или водоемами.

Если вам приснился пеликан, который проглатывал рыбу - то вам нужно побеспокоиться за свое имущество и никому не одалживать деньги.

См. также: цапля, аист, рыба.

Снились Пеликаны: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Пеликан во сне

Пеликан - Благодаря большому кожаному мешку под клювом пеликаны традиционно считаются символом материнства. Если вы ассоциируете пеликанов с материнством в реальной жизни, они могут означать то же самое и во сне, но скорее всего они значат, что вы откусили больше, чем можете съесть.

К чему снились Пеликаны по соннику от А до Я

Если во сне вы наблюдаете в зоопарке пеликана – это предвещает вам наяву успехи, перемежающиеся с разочарованиями. Если пеликан в вашем сне летает на воле – это значит, что вам уготована обеспеченная и спокойная во всех отношениях жизнь, а если вы больны, то такой сон предвещает скорое выздоровление. Видеть дерущихся пеликанов говорит о том, что наяву воспользуетесь счастливо сложившимися обстоятельствами, которые не замедлят привести вас к успеху.

Видеть Пеликана во сне: Большой современный сонник

Пеликан - Видеть во сне пеликана - либо разочарование обернется успехом, либо успех - разочарованием; не спешите очаровываться, не спешите разочаровываться; все проверяется временем - которое преимущественно неспешно, подобно величавой реке. Вы во сне поймали пеликана - вы в действительности сумеете превозмочь горечь и, взяв себя в руки, достигнете цели. Вы как будто убили пеликана - сон предостерегает вас против жестокости, которая, захватив ваш разум, начнет управлять вашими действиями. Пеликан летит высоко в небе - философское отношение к жизни, - как к театру, в котором меняются пьесы и в котором каждый играет свою роль, - поможет вам справиться с многими трудностями.

К чему снится Пеликан: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Пеликан по соннику

Пеликан во сне предвещает разнообразные впечатления и щит судьбы, защищающий вас.

Согласно самому распространенному толкованию этого сна, в вашей жизни будет поровну радостей и горестей.

Увидеть во сне летящего пеликана - к благородному и мудрому поведению. Вы достаточно повидали в жизни, чтобы понимать: перемены благоприятны, поскольку всегда способны научить нас чему-то важному.

Поймать пеликана сетью или петлей - знак того, что вы в состоянии преодолеть в себе чувство отвращения и заняться неким неприглядным, однако доходным бизнесом.

Если во сне вы убили пеликана, то в реальности вы безжалостно нарушаете законные права окружающих.

Приснился сон про Пеликана по Современному соннику

Пеликан - Если вы увидели во сне пеликана, то в вашей жизни успехи и неудачи будут все время сменять друг друга. Вы можете оказаться беспомощным в сложной жизненной ситуации, и рассчитывать вам придется только на себя.

Ловить и поймать во сне пеликана — это означает, что вы сможете преодолеть пессимизм, который последует за неудачами.

Сон, в котором вы видите пеликана в зоопарке, говорит о том, что дело, на которое вы возлагали большие надежды, окончится неудачей. Возможно, ваше общественное положение пошатнется, а репутация окажется испорченной.

Если во сне вы кормите пеликана рыбой, то это предвещает вам прибавление в семье. Для женщины этот сон означает беременность.

Видеть во сне целую стаю пеликанов — вы получите выигрыш, наследство или ценный подарок от близких родственников.

Убить пеликана — этот сон предсказывает вам не очень-то радостную перспективу: вы будете проявлять жестокость по отношению к людям, не испытывая по этому поводу ни малейшего угрызения совести.

Если вам приснился летящий пеликан, то вы с честью перенесете все испытания, которые пошлет вам Судьба, относясь к ним философски.

К чему снится Пеликан по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Пеликан - Какой-то человек вас очень любит, грустит о вас, но молчит об этом.

Для рожденных с мая по август:

Сон о пеликане - к удовольствию.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидеть во сне пеликана в зоопарке - к какому-то разочарованию.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пеликан женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.