Сонник Пейзажи: к чему снятся Пейзажи женщине или мужчине

пейзаж

К чему снится Пейзаж

Красивый пейзаж снится во сне – скоро вас ждет приятное общение в кругу близких людей. Если во сне вы видите горный пейзаж, то получите большую выгоду, не прикладывая особых усилий. Приснился лесной пейзаж – не ждите в ближайшее время серьезных перемен в личной жизни. Сонник утверждает, что морской пейзаж может предвещать путешествие, от которого вы не получите желаемых ощущений.

К чему снятся Пейзажи // сонник О.Смуровой

К чему снится Пейзаж, что это означает

Если вам приснился великолепный пейзаж - то вас ждут приятные ожидания.

Если вы увидели во сне труднопроходимую местность - то вас ждет выгода, но она наступит не сразу.

Если вы увидели во сне бедный, скудный пейзаж - то у вас будут тревоги и тяжелые переживания из-за неполноценности своей жизни.

См. также: горы, степь, поле.

Видеть Пейзаж во сне: Интимный сонник

Если приснился сон про Пейзаж

Насыщенный яркими красками пейзаж, приснившийся во сне - знак, что зрелый человек снова почувствует себя юным и созданным для любви. Вас ожидает прилив жизненных сил, которые сделают вас привлекательными в глазах представителей противоположного пола.

Ночные пейзажи — экскурс в сферу бессознательного. Признаки Тени. Пейзажи. Макет жизни, с прошлым, лежащим позади, и будущим, лежащим впереди. Вся конструкция пейзажа отражает Мир сознания.

К чему снились Пейзажи по соннику от А до Я

Видеть во сне замечательный по своей красоте природный пейзаж предвещает приятное времяпрепровождение в кругу друзей. Если вы видите пейзаж гористой местности – это предвещает получение значительной выгоды без особых хлопот и усилий.

Видеть пейзажи с предзакатным солнцем – к незначительным препятствиям, которые легко преодолимы. Пейзаж, увиденный в лесу или на берегу большой реки означает отсутствие серьезных перемен в вашей жизни в ближайшее время. Морской пейзаж предвещает путешествие, которое не принесет вам желанной радости.

Видеть пейзаж на картине в музее или выставочном зале – наступление продуктивного периода в работе, если пейзаж привлек ваше внимание своими художественными достоинствами, а если вы остались к нему равнодушны как к бездарной и дешевой подделке – значит, наяву все у вас будет валиться из рук и наступит период душевной усталости и депрессии.

сонник пейзаж

Пейзаж по соннику А.Васильева

Если вам снился красивый пейзаж или вам приснилось, что вы рисуете пейзаж - это приведет к проявлению эгоизма.

См. также: к чему снится рисовать, к чему снится картина, к чему снится одаренный художник.

К чему снится Пейзаж: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Вам снился чей-либо пейзаж - вам придется вступить в нелегкую борьбу с бюрократической машиной. Если вам снилось, что вы пишите пейзаж, вам не избежать чувства одиночества и обреченности. Вы будете непоняты даже самыми близкими людьми. Если вам снился красивый пейзаж в обрамлении разбитой рамы, вам грозят проблемы со здоровьем. Постарайтесь вовремя заняться лечением.

Пейзаж // сонник Фебе

Вам придется столкнуться с бюрократическими проволочками. Писать пейзаж - вы будете непоняты. Видеть горный пейзаж в разбитой раме - у вас будут проблемы со здоровьем.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пейзаж женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.