Сонник Педагоги: к чему снятся Педагоги женщине или мужчине

педагог

К чему снится Педагог

Педагог снится во сне тем, кто запутался в происходящем и ищет совета опытного покровителя. Видеть во сне себя в роли педагога – значит, накопленные знания и навыки достаточны для продвижения по карьерной лестнице. По соннику, если приснился разговор с педагогом, это лишний раз доказывает правильность выбранной линии поведения.

К чему приснилось разговаривать с педагогом

Педагог снится во сне, согласно сонникам - значит вам нравится учеба и тихий досуг. Если вам снится сон, в котором вы видите себя педагогом в школе - это может означать, что у вас будет хороший успех в гуманитарной и литературной области. Видеть сон, в котором вы разговариваете с педагогом - значит вы правильно выбрали путь в решении какой-то серьезной проблемы.

Толкование Астрологического сонника

Педагог - Видеть его - влюбиться. 9 дом гороскопа.

См. также: учитель, школа, урок.

К чему снится Педагог: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Педагог по соннику

Педагог - Выслушивать во сне в классе или в аудитории обращение к вам педагога - наяву принимать упреки от окружающих по поводу своего неправильного поведения. Если вы видите педагога со стороны, то вам придется в чем-то или в ком-то разочароваться.

К чему снится Педагог по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Педагог - Вероятность ошибиться в решении.

Для рожденных с мая по август:

Педагог, читающий нравоучения, - к нотации начальства.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Если вам приснился педагог - возникнут проблемы с детьми.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Педагог женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Татьяна
сонник Педагог

10.07.2023

Мне приснилась незнакомая женщина. Она дарила мне, раскладывая передо мной на столе, какие-то бланки, вырезки, справку или свидетельство с местом для вклейки фотографии и говорит: » Поздравляю,Татьяна, вы прошли испытательный срок 3 месяца, и можете работать педагогом». Для меня это было неожиданностью. Я скептически отнеслась к этому сообщению:» Ну, надо же- я- педагог, прям всю жизнь мечтала стать педагогом».
Ксюша
сонник Педагог

07.07.2023

Подскажите пожалуйся что означает сон в котором я будто бы нахожусь в школе и вижу своего педагога (педагог новенький приступил к работе только с этого года) он сидит грустный и о чем то думает. я спрашиваю у него «что случилось ?» он мне будто бы отвечает «Понимаешь я не знаю что мне делать ты мне очень нравишься.» Вообщем примерно так … Потом он приглашает меня в кино я соглашаюсь, после этого проводит меня домой и сон обрывается..
Маша
сонник Педагог

04.07.2023

Этот сон приснился моему дедушке, когда я училась в девятом классе. Пришла я сдавать экзамен по физкультуре. Комиссия была строгой. А экзамен принимала полная женщина педагог. Она мне сказала, чтобы я сделала несколько приседаний. Когда я присела, то я очень громко пукнула, что мне даже замечание по этому поводу сделали. А я им ответила: «А вы так можете, как я?.. А я могу». И присела ещё раз и также пукнула. А та полная женщина, как не пыталась присесть, у неё не получалось. И комиссия, посмотрев на это, поставила мне в итоге хорошую оценку.
Мария
сонник Педагог

01.07.2023

А вот сон, который приснился моему дедушке, когда я училась в девятом классе, мне тогда было четырнадцать лет. Приснилось ему будто я педагог. Да и класс ещё такой шаловливый. Обращаюсь я такая к классу с такими словами: «Ничему я вас не научила». Потом сказала: «Что же мне с вами делать?» Потом стала каждый свой урок начинать с того, что приносила духовую гармошку, играла на ней и, вызывая, заставляла каждого играть на ней. И так дело пошло и вскоре всё наладилось. А директор, увидев это, был очень мной доволен.
Ксюша
сонник Педагог

28.06.2023

Мне приснился педагог актерского мастерства, который преподают в институте. Я у него учусь и в реальности, и он мне очень нравится, но сам не проявляет никакого интереса ко мне. Он шёл со своей девушкой по улице и мы просто нечаянно встретились и я была в диком разочаровании, что у него есть девушка, и что он со мной просто поздоровался...
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.