Сонник Певцы: к чему снятся Певцы женщине или мужчине

певец

К чему снится Певец

Певец снится во сне к неприятностям и застою в личной жизни. Видеть во сне в роли певца себя, однако, может означать грядущий успех. Согласно сонникам, чем чище и красивее голос, тем удачнее сложатся дела. Если приснилось, что пришлось выступать на сцене вместе с певцом, значит, в будущем можно рассчитывать на поддержку и благосклонность окружающих.

К чему приснился эстрадный певец

Певец, поющий на сцене, снится во сне, согласно сонникам- к кризису в личной жизни. Если вы видите во сне, что вы присоединяетесь к певцу - значит, что вы получите одобрение от окружающих. Приснился сон, в котором вы сами выступаете в роли певца - вам могут грозить неприятности. Если во сне вы певец, который поет красиво и чисто - это может быть и к удаче, которая вас ждет.

Что предсказывает Певец по соннику мисс Хассе

Слышать певца - счастье.

Значение Старинного русского сонника

Певец приснился

Певца или певицу слышать поющих - означает слезы.

Толкование сна Певец по соннику на 365 дней

Певец - к знакомству с человеком в искренности, которого вы будете долго сомневаться.

К чему снятся Певцы: Детский сонник

Певица (все равно какая – Уитни Хьюстон или Надежда Кадышева) - твоя подруга тебя обманывает.

Что значит Певец по соннику Странника

Толкование Певца из вашего сна

Певец - Новости; неприятности или благополучие (в зависимости от красоты и гармонии песенного исполнения).

К чему снится Певец: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Певец по соннику

Певец - Видеть и слышать певца на сцене - к кризису в личной жизни. Присоединиться к поющим - получить одобрение окружающих или соблазниться известностью. Если вы поете сами, то вам грозят неприятности. Впрочем, если это чистое и красивое пение, такой сон может означать и удачу, особенно, если вы поете в поле или на дороге. Петь на улице, площади, на рынке - знак стыда и презрения к вам окружающих. Слышать церковное пение - к радости; стройное - к хорошим новостям; фальшивое - к ссоре. Повторять или слышать один и тот же мотив - быть вынужденным принять неприятное решение. Слушать пение птиц - к вздорным новостям и склокам. Петь во сне веселую песню - наяву встретиться с трудностями.

К чему снится Певец по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Певец - будет предпринята попытка вас обмануть.

Для рожденных с мая по август:

Услышать пение певца во сне - к объяснению в любви.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Слышать во сне пение любимого певца - к вам неравнодушен молодой человек.

певец

К чему снится Певец: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Видеть и слышать певца на сцене - к кризису в личной жизни. Присоединиться к поющим - получить одобрение окружающих или соблазниться известностью. Если вы поете сами, то вам грозят неприятности. Впрочем, если это чистое и красивое пение, такой сон может означать и удачу, особенно, если вы поете в поле или на дороге. Петь на улице, площади, на рынке - знак стыда и презрения к вам окружающих. Слышать церковное пение - к радости; стройное - к хорошим новостям; фальшивое - к ссоре. Повторять или слышать один и тот же мотив - быть вынужденным принять неприятное решение. Слушать пение птиц - к вздорным новостям и склокам. Петь во сне веселую песню - наяву встретиться с трудностями.

Приснились Певцы // сонник С. Каратова

Если вам снилось, что вы слышали выступление известного певца - это говорит о том, что ваши любовные планы потерпят неудачу и крушение.

См. также: к чему снится петь, к чему снится артист, к чему снится музыка.

Певец // сонник Дэвида Криспа

Снилось, что вам привиделось, что вы поете, то этот сон говорит о вашем бодром и оптимистичном настрое и о приближающемся радостном событии в жизни.

К чему снятся Певцы по соннику гадалки Евдокии

Слышать пение известного певца - снится к радости, счастью, дружбе, хорошим вестям от друга издалека. Если вы поете, а вокруг все радостны, счастливы - будете отстаивать свое счастье. Если вы поете печальную мелодию - к неприятности.

К чему снятся Певцы по соннику домохозяйки

Радость, одобрение. Петь неслышно - принять чью-то критику. Слышать пение в хоре - получить поддержку. Вам снится известный певец на концерте - вы проявите великодушие. Слышать оперное пение - к неприятностям.

Приснился сон про Певца по Современному соннику

Услышанное во сне пение обещает вам радость и крепкую дружбу. Возможно, вы скоро получите известие от далекого друга.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Певец женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анастасия
сонник Певец

10.07.2023

Привет всем мне тоже снился Дима Билан!Мне всего то 13 лет!!!!Вообще был такой сон я как раз в тот день посмотрела закрытую школу и у меня в голове это не укладывалось мне прям прилив чувств был и я была грустная !А Диму я люблю еще с 11 лет . мне снился сон типа я ученица закрытой школы мне 16 лет там было. Там директор и все остальные чуваки так и остались Виктор и тд... К нам в школу туда в закрытую приехал Дима и он решил устроиться к нам ну типа вести уроки вокала и там девки и пацаны записывались на приемы к нему .Я естественно записалась .Я тамс к нему ходила на занятия и он влюбился в меня.А я этому не придавала значения!Потом после занятия с ним все вышли из зала и мы остались одни .И он сказал после отбоя чтобы Виктор директор школы не запалил нас чтобы я к нему пришла .Ну я согласилась !!!И пришла ж я к нему после отбоя и он говорит тип я в тебя влюбился давай будем встречаться но не кому не говори типа я ж несовершеннолетняя .И я сказала давай.Ну а яяя уже встр с Максимом из закрытой школы !Но он не че не знал.Потом на выходных ко мне приехал папа мамы там типа у меня не было она погибла а папа был олигархом и Дима ему обо всем рассказал и он мой папа тоесть сказал ты хороший парень хоть ты и старше дочери моей можешь с ней встр только чтобы не кто не знал и не вступать в половой акт вот и он папа мой думал что я его люблю но я его не любила!Но сказать пвпе что я его не люблю я не могла потому что я не хотела его расстраивать !И мы там потихоря встречались целовались и все такое боже как я люблю Диму Билана и во снах и в жизин !!!Спасибо за внимание .
PS.прошу не писать типа Диму Билана фу или что то такое я его люблю и мне плевать на ваше мнение!)
Дарья
сонник Певец

07.07.2023

привет)знаете мне сегодня снится сон с Алексеем Воробьем!я просто пошла на его концерт в нашем городе...потом когда я ехала домой...уже с автобуса вышла он стоял возле моего дома с огромным букетом!))ну я же конечно подошла к нему..поговорили..он отдал мне цветы и говорит:
-знаешь, я когда тебя на концерте увидел, я просто в тебя влюбился!
Ну у меня же во сне конечно паника началась, то что в меня влюбился певец!мы с ним разговорились..потом пошли ко мне, посидели поразговаривали...потом мама с работы пришла...а мне всего 15 лет...мама вытаращила глаза и чуть в обморок не упала!Ну я маме сказала то что она не так все подумала, я конечно же не смогла ей ничего объяснить, и Леша начал объяснять то что он в меня влюбился...хочет со мной жить...хочет что бы у нас были дети..ну мама еще больше глаза вытаращила..на счет последнего аргумента))а тут я ехала вместе с ним и моей мамой на его концерт...и тут мне стало плохо и мы с мамой и еще какой-то теткой вышли из автобуса...а он не вышел, сказал что опаздывает и они поехали. а тетка которая вышла вместе с нами, у нее была собака йокширский терьер...она его оставила и побежала за автобусом..и собаку пришлось нам взять!ну тут мы поехали домой не поехали на концерт я на него разозлилась и обиделась...потом когда он ко мне приехал я даже его на порог не хотела пускать..ну тут он мне объяснил, то что его сестру кто-то похитил и поэтому не приезжал два дня...но я конечно его простила..потом когда приехали его друзья, а они были: Дима Билан, Анастасия Задорожная, Dj Smach, и много знаменитостей..мы тогда жили уже на его квартире..я во сне думаю, как мама меня отпустила в 15 лет жить с 25 летнем!?ну когда гости начали заходить в дом се просто осталбенели то что он живет с такой малолеткой! это кто-то из его гостей сказал, и он так грубо ему ответил...то что меня так назвали...и потом 8 лет спустя я родила ему ребенка девочку...не помню как ее назвали..но он такой радостный был! пипец!ну и три года спустя я родила ему мальчика назвали Лешей)) и жили мы с ним долго...мне очень этот сон понравился..что даже просыпаться не хотела)
oksana
сонник Певец

04.07.2023

девчонки! вы просто много телевизор смотрите, а он вам снится потому что он вам симпатичен как парень, то что в мозге откладавается, то и снится, такие сны особо ничего не значят!! мне вот часто энрике иглесиас снится, потому что влюблена в него была лет с 12 до 20.. хотя сейчас я уже замужем, но энрике иногда приходит ко мне во сне.. смешно, правда?! я этому не придаю особого значения )))))
Анастасия
сонник Певец

01.07.2023

приветик!!! в последние время мне снится Дима Билан)))мы с ним встречаемся флиртуем и целуемся чуть ли не каждые 15 минут)))раньше я его ненавидела а теперь не могу от него глаз отвести)!)!
как вы думайте что это означает? то ли я правда в него влюбилась а то ли нет!)!!)
Дина
сонник Певец

28.06.2023

Мне снился мой любимый певец . Он устраивал фуршетный концерт у нас в городе.Я попала туда.Все входили по выходным билетам.Было очень много людей женщин.Потом я подошла к нему и мы общались с ним.Он сидел за столом .На столе было много угощений в больших тарелках.Со мной рядом был мой маленький сын.
Комментарии с 1 по 5 из 8 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.