Сонник Переписки: к чему снятся Переписки женщине или мужчине

переписка

К чему снится Переписка

Переписка снится во сне – означает, что вы ждете каких-то известий. Приснился сон, в котором девушка ведет переписку с юношей, по соннику – к неприятностям у представительниц прекрасного пола. Видеть во сне любовную переписку в социальных сетях – скоро произойдут перемены в личной жизни.

Переписка в соннике Джеймса Льюиса

Переписка - Обширная переписка в сновидении может означать запоздалое письмо или сообщение, ожидаемое сновидцем. Если сновидец пишет письмо, это может указывать на необходимость отправления письма кому-то.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Переписка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Рита
сонник Переписка

01.03.2023

Приснилось будто хочу отдать мужу ключ стучу в закрытую дверь а он там сидит спиной ко мне обиделся на меня и делает вид что не слышит. Сама я стою на лестнице которая шатается боюсь упасть незнаю как спуститься. Внизу сидит мой одноклассник хочет помочь мне но боится меня обидеть. И все таки он даёт мне руку так осторожно и помогает спуститься
Злата
сонник Переписка

28.02.2023

Моему парню приснилась,что он при каких-то непонятных обстоятельствах встретился с моим бывшим другом и тот показывал нашу давнюю переписку,мой парень начал психовать,также мы с ним ехали вместе на машине
Вероника
сонник Переписка

25.02.2023

Довольно странный выдался сон. Не знаю, может, моя фантазия выдала это мне после прочтения рассказа о мистике, но были непонятные ощущения... Я вроде не спала, но как только закрывала глаза, всплывало будто бы окошечко с перепиской в соц. сети, было же вот что:
Сама суть была в том, что мне писал какой-то неизвестный, связанный с тёмными силами, а точнее - демонами, объясняя, что мне нужно "превратиться" в эту самую сущность, а так же описывая всё то, что будет происходить, вплоть до способностей и внешности - это я помню чётко, однако сам процесс и подача как-то размыта, будто я видела переписку со стороны, не вчитываясь и... Испытывая страх, но в то же время было достаточно всё равно.
Это был даже скорей не сон, как я упоминала, а лишь картинка, стоящая перед глазами. когда пытаешься уснуть, однако, есть одно "но", всё время, пока сообщения не закончились, я не могла уснуть, а позже, когда я всё же преодолела себя и встала, посмотрев на время, всё будто вылетело из памяти, но сама суть оставалась вертеться в голове... Тогда уже подходило время к пяти. Вроде бы, полчаса оставалось, а может, считанные минуты, но на улице ещё не светало - была темнота и светились фонари.
Дальше лежать я не осмелилась и пошла заниматься делами, пытаясь забыть об этом ужасе. Да, принесло это смешанные ощущения... Лёгкий страх, но в то же время апатия и... Непонимание.
Anonymous
сонник Переписка

19.02.2023

На компьютере была открыта переписка мужа с любовницей, она у него спрашивала, может ему подарить отвертку со сменными насадками, он ответил, что и так есть и лежит, потом был вопрос может большую отвертку и все...Что это может означать?


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.