Сонник Пашущие в поле: к чему снятся Пашущие в поле женщине или мужчине

пахать

К чему снится Пахать

Пахать землю снится во сне – значит «возделывать» поле своей жизни. Придется хорошо постараться, чтобы создать желаемое, но ваши усилия точно не будут напрасными. Если вам приснилось, что вы пашите землю – это может предвещать блестящее продвижение как в профессиональном, так и личном плане. По соннику, если видите во сне, что вы пашите – это означает, что впереди вас ждут большие труды.

Значение Старинного русского сонника

Пахать приснилось

Пахать землю – См. Земля.

Видеть Пашущего человека во сне: Идиоматический сонник

Пахать - Трудная, тяжёлая работа.

Видеть Пашущего человека: сонник Н.Соболевой

Пахать - изменение себя или ситуации.

Эзотерический сонник: Пахать

Пахать - «Возделывать поле» своей жизни. Придется потрудиться, чтоб создать желаемое, но ваши усилия не пропадут втуне.

Видеть Пашущего человека во сне: Большой современный сонник

Вы во сне будто пашете - утомительная и неинтересная работа будет наводить на вас тоску; но земледельцу такой сон обещает обильный урожай и хороший сбыт собранных плодов.

К чему снится Пахать // Малый Велесов сонник

Пахать - К добру, но не долгому // к смерти, неприятности, труды, худо; пахать, где никогда не пахали – к смерти; обрядовая пахота, опашка – защита // работа тяжкая; пахарь за работой – к добру, богатым будешь; отдыхает – разочарование.

Что означает сон про Пашущего человека по Психологическому соннику

Что значит видеть Пахать:

Половая связь. Фертильность, плодовитость. Борозда. Женские гениталии, не только вследствие визуальной образности, но и потому, что действие относится к потомству и выращиванию детей. В архаическом мышлении связана плодовитость женщины и земли. Психическая активность. Трудная, неблагодарная, тяжелая работа закончилась: осталось посеять и ждать. Вспаханная земля. Мать. Невспаханное поле. Девственница. Материя в противоположность духу. Слишком старый для того, чтобы пахать. Слишком старый для половой связи. Перепахать. Сделать работу снова, в надежде на соответствующую оплату.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пахать женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.