Сонник Вкалывающие работники: к чему снятся Вкалывающие работники женщине или мужчине

вкалывать на работе

К чему снится Вкалывать

Вкалывать шприц снится во сне как предостережение о том, что следует внимательнее относится к своему здоровью. Сон о том, как пришлось вкалывать себе, по соннику говорит о проблемах со здоровьем. Приснилось вкалывать укол близкому человеку – ему потребуется помощь, а видеть во сне, как сновидцу вкалывают что-то – к проблемам с окружением.

Вкалывать по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про вкалывание на работе, что это значит?

Вкалывать, обрабатывать землю: символизирует труд и пожинание плодов. Если вы сами обрабатываете землю или видите другого за этим занятием - это предвещает вам тяжелую работу, которая вознаградится прибылью и успехом.

Что предсказывает Вкалывать по соннику мисс Хассе

Вкалывать за работой - доброе, богатым будешь; отдыхает - разочарование. Самой вкалывать - что-то будет доброе, но недолго.

Увидеть Вкалывающего человека во сне: Исламский сонник

Указывает на женитьбу, а также и работу. И кто увидит, что вкалывает для другого и он знает его, то он женится на его жене (после его развода с ней).

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Вкалывать женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.