Сонник Айфоны: к чему снятся Айфоны женщине или мужчине

айфон

К чему снится Айфон

Коробка с айфоном снится во сне — к пополнению кошелька, сплетням и обману. Тем, кому приснилось, что они меняют старый смартфон на айфон, сонник рекомендует быть предельно осторожными. Видеть во сне, что вы играете на айфоне в игры — предвестник неприятностей. Использование гаджета в сновидении для выполнения рабочих задач означает, что вы на верном пути.

К чему снятся Айфоны // сонник Е. Авадяевой

Если вам приснилось, что вы слушали музыку на Айфоне - то вы скоро решите все ваши проблемы. Если во сне вы меняли сим-карту в Айфоне - то это предостережение о грозящей опасности.

Чинить Айфон во сне - течение ваших дел внушает опасение. Если вам приснилось, что вы разбили Айфон в порыве гнева - то ждите домашних неприятностей.

К чему снится Айфон по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

К меланхоличному настроению.

Для рожденных с мая по август:

Слышать во сне, как звонит старый Айфон, - к встрече со старыми друзьями.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Услышать во сне звук Айфона - к слухам.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Айфон женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анна
сонник Айфон

10.07.2023

Я сидела дома и папа принёс айфон X я не открывала его до утра утром я пошла в школу я рассказала Подруге о телефоне она ответила зачем тебе такой огромный телефон я сказала что хочу потом я вернулась домой и я проснулась
Люда
сонник Айфон

07.07.2023

Мне в реальной жизни нужен телефон и мне как раз 20.10 приснился айфон. Дело было так мы с мамой поехали выбрать телефон и тут нам показывають айфон 10 (мы его не планировали покупать ) и тут мама говорит что мы его покупаем я была в шоке и кстати он еще почемуто дешево стоил 10000грн ???? и потом мама говорит что ей тоже он нужен но уже попозже
Скажите к чему ето?
Мила
сонник Айфон

04.07.2023

Короче я сплю потом меня будит мама говорит: доченька вставай! Я проснулась и папа приехал и говорит: Солнышко моё у нас с мамой есть для тебя подарок! Я так обрадовалась! И они мне в руки дают АЙФОН! Я так обрадовалась! Я открыла коробку и смотрю! Айфон 5! Я его сразу включила И там было 54 игры Мне они ваще понравились!
Вот такой у меня сон
Диана
сонник Айфон

01.07.2023

Зимой я вышла с магазина ночью, и вижу идёт мой одноклассник, говорит привет и уходит дальше, я пошла за ним а там ещё один мой одноклассник,они вместе куда то ушли,а я пошла домой,потом через несколько минут они подъбегают хватают за руки и провожают меня до дома,по дороге я увидела айфон который лежал на земле взяла его и принесла домой, он был рабочий, там был пароль но я не смогла разблокировать, я пыталась пыталась вроде получилось, потом я проснулась.
Лили
сонник Айфон

28.06.2023

Мне приснилось как я была дома. Туда приходит моя бабушка и дарит мне 6 айфон. Я начинаю скачивать туда нужные приложения и тд, и тут сон прерывается. Мне часто снятся такие сны, которые сбываются через 1-2 недели. К чему это?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.