Сонник Пентаграммы: к чему снятся Пентаграммы женщине или мужчине

пентаграмма

К чему снится Пентаграмма

Пентаграмма снится во сне – прекрасный знак защиты от проблем, которые в ближайшее время могут свалиться вам на голову. Если приснилось, что вы чертили пентаграмму, то для вас будут созданы хорошие условия для реализации всего задуманного. По соннику, видеть во сне, как кто-то другой рисует пентаграмму, – вы получите доброжелательное отношение со стороны людей, от которых зависит ваш будущий успех.

Снились Пентаграммы: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Пентаграмму:

Пентаграмма - это пятиконечная звезда. Повернутая одним лучом вверх и двумя вниз, она символизирует совершенное человечество; если же два луча направлены вверх, а один вниз, в такой форме она стала считаться символом поклонения Сатане - культа, ответвившегося от христианства в викканстве нет "дьявола", так как все действия и импульсы, хорошие и дурные, исходят от самого человека, и только он ответствен за них). Пентаграмма может символизировать стремление к пониманию себя или интерес к оккультизму.

См. также: колдун, колдунья, заклинание.

Приснился сон про Пентаграмму по Современному соннику

Пентаграмма - это знак надежной защиты от грозящих вам проблем и несчастий, в которые вас могут втянуть ваши заклятые враги.

Если во сне вы чертили пентаграмму - то у вас будут хорошие условия для реализации своих возможностей и способностей.

Видеть во сне, как кто-то другой рисует пентаграмму - то вас ждет доброжелательное отношение к вам людей, от которых зависят ваш успех и счастье.

Если во сне вы стирали пентаграмму - то вы раскаетесь в собственных ошибках.

Если вам приснилось, что вы вызывали духов с помощью пентаграммы - то вас ждет несчастье, но оно не сломит ваш дух.

Если больной увидел во сне пентаграмму в виде татуировки - то он скоро пойдет на поправку.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пентаграмма женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Амина
сонник Пентаграмма

16.02.2023

На небе появляется пентаграмма, одним концом вверх , а двумя вниз.Из нее начинают стрелять и люди погибают, а меня это обходит стороной.В это время я пытаюсь найти младенца, которого потеряла и спасти его.Младенца я нахожу и спасаю его.
Кристина
сонник Пентаграмма

13.02.2023

Я с дочерью приезжаю на лифте,нас за шкирку выдерживает какая то женщина на площадку,вокруг дверей лифта на стене нарисована пентогоаммаив круге. На потолке по кругу весят какие то предметы,она вырвала у меня из рук дочь и стала что то читать. Что бы забрать дочь у меня появился в руках очень тяжёлый,каменный Меч,который при моем взмахе оказывался у нее в руках. Женщина махала им на меня в ответ и поранила мне ладонь. Дочь не подвижно стояла не далеко от женщины,я хватала за меч руками,что бы вырвать ребенка из круга. Затем резкое пробуждение.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.