Сонник Пенсии: к чему снятся Пенсии женщине или мужчине

пенсия

К чему снится Пенсия

Получать пенсию снится во сне – будьте уверенны, старые друзья в беде вас никогда не оставят. Приснилось, что вам задерживают выплату пенсии – могут быть определенные финансовые трудности. Значительные достижения в работе будут ожидать вас, если вы видите во сне, как разносите пенсию по квартирам престарелых людей. Уйти на пенсию, по соннику, – к странным новостям.

Видеть во сне Пенсию по соннику XXI века

Пенсия - Получать во сне пенсию – хороший знак, такой сон является предвестием перемен к лучшему, насту плени но благоприятного для вас времени.

Приснились Пенсии // сонник С. Каратова

Пенсия - толкование сновидения

Пенсия - Если у вас не пенсионный возраст и вам приснилось, что вы стали пенсионером - то результаты вашего труда достанутся людям, которые не смогут ими грамотно распорядиться.

См. также: работа, служба, деньги.

Видеть Пенсию во сне: Большой современный сонник

Пенсия - Вы во сне получаете пенсию - впереди у вас некое испытание; вы справитесь с ним, если на помощь придут друзья. У вас будто маленькая пенсия - в ближайшее время возникнут финансовые проблемы.

Сон с Пенсией по Карманному соннику

Если спящий видит Пенсию:

Если вам приснилось, что вы получили пенсию - то вас ждет дружеское участие. Если во сне вам отказали в получении пенсии - то у вас настанет сложный период в бизнесе. Также возможны разногласия с близким другом.

К чему снились Пенсии по соннику от А до Я

Сон, в котором вам задерживают выплату пенсии, – наяву придется и в самом деле туговато с деньгами. Получать пенсию – старые друзья не оставят в беде. Потерять во сне всю свою пенсию и остаться без гроша – предстоят печальные события и горькие потери. Особе, которой еще далеко до пенсии, видеть себя пенсионеркой – следует заняться конкретными делами, а не витать в облаках. Разносить во сне пенсию по квартирам престарелых людей – это предвещает вам значительные достижения в своей работе, которые будут непременно замечены и отмечены.

Приснился сон про Пенсию по Современному соннику

Пенсия - Если во сне вы получаете пенсию (даже если возраст ваш во¬все не пенсионный), то в работе вы всегда можете рассчитывать на помощь коллег и друзей. И этот же сон может предвещать вам размышления о смысле жизни и душевную печаль.

Если во сне вас провожают на пенсию, то это значит, что в своем деле вы добьетесь подлинных высот. Вас ждут успех и материальное благополучие.

Подавать во сне заявление о получении пособия и получить отрицательный ответ — наяву вы лишитесь работы, а также дружбы человека, с которым давно знакомы.

Сон, в котором вы не можете вовремя получить свою пенсию, говорит о том, что вам предстоит неприятное объяснение с влиятельным человеком.

Если во сне вам начисляли большую пенсию, то впереди у вас интересные перемены в жизни.

Во сне вы получили пенсию и по дороге потеряли деньги — у вас есть шанс получить неожиданный подарок или крупный выигрыш.

пенсия

Пенсия по соннику А.Васильева

Если вам снился пенсионер - то вы скоро встретитесь с консервативно настроенным человеком.

См. также: к чему снится пенсия, к чему снятся старики, к чему снится старуха.

Пенсия в соннике В. Мельникова

Если вам снилось, что вам задержали выплату пенсии - то у вас возникнут финансовые проблемы.

Снится, что получаете пенсию - ваши верные друзья не оставят вас в тяжелый момент.

Если в сновидении вы потеряли всю свою пенсию и остались совсем без денег - то вас ждут печальные события и тяжелые потери.

Если вам еще далеко до пенсии, а приснилось, что вы пенсионер - то вам нужно заняться конкретными вещами, а не витать где-то в облаках.

Если вам снилось, что вы разносили пенсию по квартирам пожилых людей - то у вас получится многого достичь в своей работе, и это заметит и оценит ваше руководство.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пенсия женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.