Сонник Рисунки пениса: к чему снятся Рисунки пениса женщине или мужчине

пенис

К чему снится Пенис

Пенис снится во сне, как правило, перед пустыми ожиданиями и обманом. Один из сонников утверждает, что орган может отражать повышенную активность и мощнейшую энергию, включая сексуальную. Видеть во сне пенис для женщины означает недостаток ласки и необходимость в поддержке. В соннике сказано, если пенис вас испугал, то в реальности вы сможете попасть в жуткое положение.

Пенис в соннике Дениз Линн

Снится Пенис, как толковать сон

Пенис - Мужской принцип, сила и потенция.

Пенис // сонник Фебе

Пенис во сне стал твердым - ваш враг победит.

Видеть Пенис: сонник Хубайши Тифлиси

Пенис в древнем понимании

Пенис - Мужчина видит во сне увеличенный пенис - у него родится сын. Если пенис отдельно от тела - родится девочка. Также такой сон может означать скорый отъезд.

Пенис в соннике Джеймса Льюиса

Пенис - Универсальный символ мужского начала, пенис означает энергию, жизненную силу, сексуальную мощь и плодовитость. В сновидении может идти речь о сексуальной потенции или сексуальной ориентации индивида в зависимости от его пола.

Пенис // сонник Нины Гришиной

Снится Пенис, как толковать

Пенис - Обман. Грязный пенис - к злым сплетням. Играть пенисом - к хорошему другу. Порезан или отрезан - к болезни или опасности для жизни. Отрезать пенис себе во сне - получить оскорбление. Большой пенис - к достоинству, чину или положении. Если пенис тонкий и длинный - друг заболеет. Потерять пенис - получить оскорбление. Найти чужой пенис - неожиданность. Видеть соломенный пенис во нес - вам придется экономить. Видеть во сне извержение семени из пениса - нельзя откладывать свои решения.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пенис женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.