Сонник Паруса: к чему снятся Паруса женщине или мужчине

парус

К чему снится Парус

Парус снится во сне к благоприятным событиям. По соннику, это хороший знак, особенно, если его цвет – белый. Видеть во сне красные паруса – значит, активно двигаться к цели. Однако именно эта чрезмерная напористость может навредить желаемому. Если приснилась лодка с парусом в открытом море, значит, спящего одолевает тоска и ему необходимы перемены.

К чему приснился свисающий парус

Парус снится во сне, согласно сонникам - к благоприятным обстоятельствам. Если вы видите сон с безвольно провисшими парусами - значит, что для исполнения какого-то дела не наступило время, нужно отложить его и подождать. Приснилось, как ветер наполняет паруса - не упускайте момент и обратите снимание на свои замыслы, которым будет сопутствовать успех в ближайшем будущем.

Толкование сна Парус по соннику на 365 дней

Парус - К удаче.

Парус: сонник Цветкова

Парус - Арест; помехи.

К чему снится Парус // Малый Велесов сонник

Парус - Острог, препятствия.

К чему снится Парус: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Парус по соннику

Парус - Плыть под парусами: а) наслаждаться романтической любовью; б) переживать препятствия в делах и даже опасность ареста; в) увлечься очень рискованной идеей.

Толкование Универсального сонника

Видеть во сне паруса, надутые ветром, предвещает дальнее путешествие, скорее всего, с развлекательными целями. Спущенные паруса могут указывать на печаль в связи с желанием, но невозможностью отправиться в путешествие.

Видеть Парус во сне: Большой современный сонник

Парус - Вы видите у себя над головой трепещущий парус - не исключено, что вас арестуют. Вы будто видите на корабле множество парусов и интересуетесь назначением каждого из них - вы будете в опасности и найдете надежное убежище.

Эзотерический сонник: Парус

Парус - Виден в море - тоска, вызванная опостылевшим бытом. На вашем судне силы, влияющие на вас; если вы управляете парусом вы не подвержены влиянию извне; если кто-то ставит или управляет парусом вами управляют люди или обстоятельства (ветер).

Видеть Парус во сне: Интимный сонник

Если приснился сон про Парус

Сон, в котором вы видите прекрасный белый парус, может быть истолкован по-разному, в зависимости от того, какая погода была на море. Если море или река были неспокойными, в вашей привычной жизни наступят значимые перемены. Вы смените любовного партнера или начнете изменять супругу (супруге).

Если море было тихим, вас ожидает роман с интригующим и поразительно красивым человеком. Пассивная роль в сексе, являемая сновидением, говорит о глубокой конфликтности видящего сон с окружающим миром. Давление, которому вы подвергаетесь ежедневно, жесткий прессинг быта и работы, не оставляющее ни на минуту ощущение тяжести делает повседневную жизнь адом, в котором невзгоды в виде чертей поджаривают ваше сознание.

Бессознательное посылает тревожные сигналы о том, что следует активизировать ваши действия в направлении решения комплекса сложившихся проблем. Лозунг соперничающей с сознанием части психики «Никогда не сдаваться» должен стать девизом и сознательного. Лишь тогда, когда вы поймете, что не всегда нужно терпеть и подавлять в себе эмоции, вы сможете обрести спокойствие. В противном случае вы окажетесь в тисках внешнего давления и природных сил бессознательного, преследующего преимущественно цели, противоречащие разуму.

Важно правильно использовать скрытые по ту сторону рассудка силы, которые находят выход лишь в ночных видениях. В то время как некоторые настойчиво призывают нас нести свой крест, врученный каждому, согласно некоей судьбе или какому-то принципу, личность всем своим существом сопротивляется этому, чем обрекает себя на конфликт на этот раз уже с внешним миром, но, к счастью, не с самим собой. Нельзя лгать себе вечно, когда-нибудь нужно открыть глаза и увидеть вещи такими, какие они есть на самом деле.

К чему снится Парус по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Парус - К приобретению новой надежды.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне одинокий белый парус - к напрасным надеждам.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Развевающийся на ветру парус - к заморским поездкам.

сонник парус

Приснились Паруса // сонник С. Каратова

Если вам снился корабль с парусами, плывущий по морю навстречу своей гибели во время сильного шторма - то это предсказывает вам картину будущего течения вашей жизни, если вы не откажетесь от увлекшей вас идеи.

Также корабельные паруса являются верным убежищем от житейских бурь и проблем.

См. также: к чему снится парус, к чему снится яхта, к чему снится море.

Парус // сонник Нострадамуса

Если вам снился белый парус в спокойном море - то это знак исполнения ваших надежд, мира и согласия.

Снился ночью парус в штормовом море - то это угроза вашему благополучию, скрытая вражда и тайная подготовка к мести или военным действиям.

Видеть в сновидении, как парус накрыло волной или он ушел ко дну - это грозит вам крахом всех ваших надежд и провалом планов.

Парус // сонник Штерна Робинсона

Если вам снился парус - это олицетворение свободы, надежды и в то же время одиночества.

Снился ночью парус, легко скользящий по морским волнам - то это означает, что вы устали от проблем и общения со множеством людей, стремитесь к уединению и мечтаете бросить разом все давно надоевшие вам дела.

Если вам снилось, как белый парус заплывает в гавань - это означает, что вы желаете покончить со своим одиночеством, обрести настоящую семью и устроить уют в своем доме.

Парус в соннике В. Мельникова

Если вам снилось, как вы плывете на маленьком судне с парусами вдали от родных берегов - то вы понесете значительные финансовые потери.

Снилось, что ваш парусник попал в сильный шторм и изрядно потрепан - то это означает, что вы проявите полную несостоятельность в делах.

Снилось, что во время разыгравшегося урагана ваш парус сорвало с якоря и несет неведомо куда-то вы скоро окажетесь в двусмысленном положении в отношении мужа и любовника, случайно узнавших друг в друге давних хороших знакомых.

Если вам снилось, как вы катались на шикарной яхте с парусами - то вы предадитесь скромному отдыху по средствам.

Увидели в сновидении себя владелицей яхты с парусами - то это предвестие благополучия и счастья во всем.

Сон, в котором снятся белые паруса, надутые ветром - предвещает дальнее путешествие, скорее всего, с развлекательными целями. Спущенные паруса могут указывать на печаль в связи с желанием, но невозможностью отправиться в путешествие.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Парус женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Женя
сонник Парус

10.07.2023

Я видел во сне, как парусник со спущенными парусами ехал мимо по реке. Я шел по берегу, наблюдал за ним, хотел сфотографировать но не как не получалось включить телефон, потом он завис и не включалась камера... и он уплыл
Даниил
сонник Парус

07.07.2023

Мне снилось, что я с другом (в реально он мой лучший друг с детства) держали парус, его сильно развивал ветер, и мы очень быстро плыли на каком то плоту, связанном из бревен. Расскажите значение сна.
Ануш
сонник Парус

04.07.2023

Мне приснился такой сон, я не нашел точной трактовки, помогите мне сложить все воедино. Мне снился темно синий парус, он плавал в волнистым море, в нем сидела девушка одинокая. Море штормило, были волны и девушка чуть-чуть испугана была.
Инна
сонник Парус

01.07.2023

Мне приснилось что я стою по колено в море. Оно спокойное, полнейший штиль.Вода теплая и кристально прозрачная. И вдруг появилось много кораблей больших.И на них много разноцветных парусов. Цвета приятные и спокойные. Сон оставил в душе приятный осадок.
Яна
сонник Парус

28.06.2023

Плывут два огромных корабля высоченные , с расправленными парусами , мощные ,я бы сказала военные,такое увидишь дух захватывает ,я наблюдала со стороны сон какой то не цветной все однотонное , и еще один нюанс когда проплывали мимо в голове было только одно слово Русь и еще монеты
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.