Сонник Паромы: к чему снятся Паромы женщине или мужчине

паром

К чему снится Паром

Паром снится во сне к переезду или длительной командировке. Видеть во сне путешествие на большом пароме – к карьерному росту, белом – к удаче. Если приснилось, что неожиданно пришлось воспользоваться паромом, значит спонтанное решение приведет к цели. Согласно сонникам, затопление парома во сне предостерегает от необдуманных финансовых решений.

К чему приснилось переправляться на пароме

Паром снится во сне, согласно сонникам - вы поменяете место жительства ради того, чтобы участвовать в предприятии, которое будет весьма успешным. Видеть во сне себя, переправляющимся на пароме - к сомнительному путешествию. Если во сне вы достигните места, в которое направляетесь - у вас будет удача. Приснилось, что на пароме повреждение - с кем-либо из ваших близких может случится несчастье.

Видеть во сне Паром по соннику XXI века

Паром во сне к чему снится сновидцу

Паром - Ехать во сне на пароме, который вдруг начинает тонуть, – предостережение, вам необходимо очень серьезно подумать, прежде чем вложить свои деньги в какое-нибудь предприятие или компанию.

Если снился сон про Паром // Старинный европейский сонник

Воспользоваться перевозом, паромом - неожиданно достигнуть цели.

К чему снится Паром: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Паром по соннику

Паром - Плыть на пароме - к деловым успехам; тонуть на пароме - пострадать в финансовых операциях.

Паром в соннике Джеймса Льюиса

Паром является символом переправы через порог бессознательного к внутреннему содержанию психики сновидца. Сновидения о паромах также могут быть связаны с изменениями жизненных обстоятельств.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Паром женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анна
сонник Паром

10.07.2023

Здравствуйте!На пароме нас было четверо!Я,мой муж,маленькая незнакомая девочка и моя одногруппница Ольга! Шли спокойно!Дальше начались такие волны…Девочка на удивление была очень спокойна,а у меня такой страх как бы ее не потерять!Очередной волной нас подкинуло и паром ушел под воду….мгновение и он выплывает!Ну и вообщем-то все,что я помню..Такой сон мне снится не первый раз!
Наталия
сонник Паром

07.07.2023

Я собиралась ехать на пароме вместе со своим парнем. Но это было опасно, и я сбежала — осталась на берегу, он уехал, но точно должен был вернуться. это было очень короткое путешествие. Я испугалась ехать с ним, испугалась неисправной конструкции, бушующих волн. Я знала во сне, что он рассердится на меня, когда увидит, что я осталась.
Ника
сонник Паром

04.07.2023

Мне приснился паром в луже. А в этой луже еще был человек в позе эмбриона. А еще, в этом же сне было много снега и проводов. По одному проводу я ползла. А потом зацепилась трусами на уровне 7 этажа, и чуть не упала (как мне казалось). Что бы это могло бы быть?
Катерина
сонник Паром

01.07.2023

Приснилась небольшая река, в ней стоял большой паром,лайнер до 10-ти палуб, рядом пляж как на море а чуть подальше от пляжа , высокие ели. Почему то я была в пуховике в жару…. и этот паром желающих перевозил в ближайшую заводь. К чему весь этот сон?=)
Елена
сонник Паром

28.06.2023

Здравствуйте! Снилось прозрачное огромное озеро с соленой водой и обширными пустыми пляжами. Мы с мужем купались в озере, удивлялись, что вода выталкивает, не дает тонуть. Внезапно оказались на какой-то платформе, которая начала медленно двигаться от берега, оказалось, что это паром. Он вез нас на остров, хотя нам нужно было к берегу.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.