Сонник Паровозы: к чему снятся Паровозы женщине или мужчине

паровоз

К чему снится Паровоз

Паровоз снится во сне к материальному благополучию, а также возможному путешествию. По соннику, если к несущемуся паровозу не прицеплены вагоны, наяву возможна встреча с давним другом. Видеть во сне черный дым над паровозом – к грядущей опасности. Приснились себе в роли машиниста паровоза – значит, вера в собственные силы приведет к успеху во всех начинаниях.

К чему приснился старый паровоз

Паровоз снится во сне, согласно сонникам - к возросшему благосостоянию, вследствие чего вы сможете отправиться в путешествие по разным странам. Если вам снится паровоз старого довоенного производства с черными клубами дыма - это к опасности, которая будет исходить от государственных органов власти. Вид во сне быстро едущего паровоза без вагонов -вы встретите долго отсутствовавшего друга.

Толкование Астрологического сонника

Паровоз - удача в делах Старомодные взгляды на жизнь.

Эзотерический сонник: Паровоз

Паровоз - Ваше представление о том, что движет вашей жизнью. Вы машинист - вы верите в свою силу, поэтому все зависит от вас. Паровоз устрашающего вида - вы боитесь судьбы, поэтому вы заложник рока.

К чему снились Паровозы по соннику от А до Я

Если вам приснился старенький паровозик – «кукушка» – значит, ваше благосостояние возрастет настолько, что вы сможете себе позволить осуществить свою давнюю мечту о путешествиях в известные страны мира, а также в самые разные экзотические уголки земли.

Сон, в котором вы едете в совсем уже старом поезде, ведомом по узкоколейке паровозом образца прошлого века, – стало быть, вам предстоит отнюдь не кругосветное путешествие, а дорога в другой город, для чего у вас не будет доставать средств, и вы станете ломать голову над тем, где бы вам их раздобыть. Паровоз довоенного производства, огромный, черный, коптящий клубами густого, удушливого дыма, со звездой и с изображением Сталина впереди – такой сон предвещает опасность, исходящую от официальных представителей власти и государственных органов.

Быстро мчащийся паровоз без вагонов означает, что наяву вас обрадует и несказанно удивит появление долго отсутствовавшего друга или же внезапное повышение на работе. Паровоз, медленно тянущий за собой огромный состав, предвещает, что в реальной жизни испытаете неудовлетворение от близости с человеком, о которой еще недавно вы так страстно мечтали. Видеть себя в роли машиниста паровоза предрекает большое несчастье и потерю собственности. Сон, в котором вы вместо кочегара бросаете уголь в ненасытной топке паровоза, предвещает легкое недомогание при сильной усталости.

Увидеть Паровоз: сонник Антонио Менегетти

Анализируем видение, в котором снился Паровоз

Приснившийся во сне паровоз - это механизм, который тянет поезд, а следовательно - символ силы и власти. Паровоз отражает желание человека быть более сильным и влиятельным, чем он является в настоящий момент, или опасение, что он не является настолько сильным и влиятельным, как ему необходимо в настоящий момент. Ощущение необходимости в помощи.

Образ паровоза значительно менее важен, чем обстоятельства, связанные с его появлением. Например, если человек видит, что существует некоторое затруднение в продвижении состава, который тянет локомотив, то это отражение чувства неадекватности, недостатка сил, необходимых для выполнения задачи. Если появляется образ сломанного локомотива - это отражение желания сбежать из существующей жизненной ситуации или избежать решения проблем: страх, что невозможно выполнить данные обещания. Крушение локомотива может обозначать чувство вины, что субъект подвел кого-то, кто на него рассчитывал. Кроме того, этот образ может указывать, что в скором времени возможно грядущее несчастье или страдания.

Часто паровоз - образ материнского программирования, обозначает неизбежную предопределенную опасность для человека в связи с предпочитаемой чрезвычайно сильной связью с матерью. Если паровоз несет субъекта вниз - это указывает на серьезную ситуацию, направленную на физическое уничтожение человека.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Паровоз женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Марина Д
сонник Паровоз

10.07.2023

Приснилось, что я смотрю на небо а там так красиво и величественно плывет по небу огромный чайник ,и паровоз( с другой стороны),-затем они начинают с огромной скоростью приближаться ко мне-я зажмуриваю глаза думая что сейчас они в меня врежутся, но, не долетая до меня примерно метр они испаряются и исчезают
Анна
сонник Паровоз

07.07.2023

Мне приснилось как будто я была в гостях у бабушки и вот я вышла на улицу и как будто это последний дом в черте города, везде поля, холмы, в далее вижу кладбище, меня это ужаснуло…КАК БАБУШКА РЯДОМ С НИМ ЖИВЕТ?!?!. И стоит паровоз очень симпатичный, небольшой и без вагонов. Я в него сажусь и нажимаю на кнопки что бы ехать, в управлении не разбираюсь, но методом тыка удается тронуться, то ускоряюсь, то наоборот сбрасываю скорость.
Елена
сонник Паровоз

04.07.2023

Приснился бывший муж, которого уже почти 2 месяца нет в живых. Он ехал за рулем то ли паровоза, то ли поезда. Какие то мужчины стали на него кричать, ругаться. И он выпрыгнул и побежал ко мне,что то у него было с правой рукой в районе локтевого сгиба, он держал это место. Мы с ним шли и разговаривали, я ему говорила, что очень хочу быть с ним вместе, а он так ничего и не ответил. Потом был разговор, что он собирался в клуб на мальчишник, и я его слезно умоляла, чтобы он там мне не изменял, хоть мы и не вместе. И во сне он так трепетно ко мне относился. И почему то был одет в розовую футболку, хотя при жизни такое вообще не носил.
Константин
сонник Паровоз

01.07.2023

Я нашёл старинный ключ от поезда, это был паровоз советский, он находился в каком-то старом полузаброшенном депо в котором была свалка металлолома и других индустриальных машин довоенной эпохи состояние его было разным в каких то местах он бы ржавым, в каких-то была заводская чёрная краска, у него было много разных приспособлений, рычагов, я немного разобравшись в его устройстве решил попробовать его запустить, сначала меня отогнало вперёд (я установил положение рычага полный вперёд), потом когда поехал назад оказалось что паровоз стоит и я еду на вагоне-цистерне полностью проржавевшей, там рядом ещё со мной приходил брат, я крикнул ему чтобы он нажал на стоп кран, спустя множество криков он остановил вагон когда уже влетел на нём в паровоз, всё осталось целым, там потом появился работник паровоза, ругался на нас почему мы не спросили разрешения, потом он принялся проверять показатели паровоза и его состояние как это обычно делают все работники, ну и я вместе с ним тоже начал смотреть на (застеклённые кружки со стрелками) показатели температур, отметка была на 9, ну а далее сон прекратился
Наталья
сонник Паровоз

28.06.2023

Мне снилось, как паровоз с огромной скоростью движется в мою сторону, внук бежит (в реальности ему уже 10, но во сне ему было 4 года), как бы ему на встречу паровозу, по путям круговыми движениями. Я дико пугаюсь и пытаюсь догнать внука, паровоз резко останавливается, гудит, вижу лицо машиниста... а внук у бегает от меня.
Последняя правка: March 07, 2023, 02:30:50 пользователем manager_kontenta  
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.