Сонник Здания парламента: к чему снятся Здания парламента женщине или мужчине

парламент

К чему снится Парламент

Парламент снится во сне к многообещающему знакомству с влиятельными людьми. По соннику, видеть во сне заседание парламента – значит, у сновидца будет возможность обогатиться или начать карьеру в успешной компании. Если приснилось участие в парламенте, значит, впереди семейные конфликты или споры на работе.

К чему приснилось заседание парламента

Парламент снится во сне, согласно сонникам - к шансу обогатиться. Видеть сон о заседании парламента может означать, что у вас состоится знакомство с влиятельными людьми, от которых может поступить выгодное предложение. Если вам снится сон, где вы спикер парламента - это к семейным распрям и плохим отношениям на работе. Приснилось, что вы или ваш родственник член комиссии парламента - будете участвовать в рискованном деле.

Видеть во сне Парламент по соннику XXI века

Парламент во сне к чему снится сновидцу

Парламент - Если во сне вы внимательно следите за ходом парламентской сессии, заседанием Думы, Рады и т. п. – это значит, что вам предстоит решать вопросы, от которых зависит ваше будущее с импульсивным и даже неуравновешенным человеком.

Самому быть на заседании – предостережение: новые связи или знакомства, которые кажутся вам очень обнадеживающими, могут разочаровать вас в ближайшем будущем.

Вести во сне заседание парламента или быть спикером – означает, что из-за своей неосмотрительности или излишней доверчивости вы можете попасть в неприятную ситуацию, поссориться с друзьями или коллегами.

Что предсказывает Парламент по соннику мисс Хассе

Парламент - Попадешь в приятную жизнь.

Видеть Парламент: сонник Н.Соболевой

Парламент - размышления о своем будущем; принятие ответственных решений.

Приснились Здания парламента // сонник С. Каратова

Парламент - толкование сновидения

Парламент - Если вам приснился парламент - то скоро вам предстоит попасть в западню.

См. также: президент, выборы, законодательные учреждения.

К чему снится Парламент: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Парламент по соннику

Парламент - Присутствовать на заседании парламента или принимать участие в дебатах - попасть в общество скандальных людей и испытывать неловкость от их поведения.

К чему снившиеся Здания парламента // сонник Симеона Прозорова

Приснившийся во сне парламент предвещает разрыв в отношениях с близкими. Представьте, что вы - председатель парламента. Вы увольняете всех депутатов и закрываете учреждение.

Приснился сон про Парламент по Современному соннику

Парламент - Видеть во сне заседание парламента — это значит, что вы получите шанс разбогатеть. Возможно, состоится ваше знакомство с очень влиятельными людьми, которые сделают вам выгодное предложение. Но будьте внимательны в обращении с наличными деньгами.

Сон, в котором вы видите себя спикером парламента, предвещает семейные ссоры и испорченные отношения с коллегами по работе. Постарайтесь научиться держать язык за зубами. Вы слишком болтливы, и это вам вредит.

Если вам приснилось, что вы заседаете в парламенте, то будьте осторожны: вы познакомитесь с людьми, которые произведут на вас благоприятное впечатление, но не спешите доверять им свои секреты. Они могут вас разочаровать.

Видеть во сне себя или своего родственника членом парламентской комиссии — это значит, что вы примете участие в рискованной авантюре, которая может повредить вашей репутации.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Парламент женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.