Сонник Волосы в паху: к чему снятся Волосы в паху женщине или мужчине

паx

К чему снится Пах

Пах снится со вне – ждите перемен в личной жизни. В соннике сказано, что скорей всего в ближайшее время в вашей жизни появится человек, который принесет много счастливых минут. Если женщина видит во сне пах, то в жизни ей будут оказывать недвусмысленные знаки внимания. Приснился пах мужчине – ждите встречи с девушкой, которая станет отличной хозяйкой в вашем доме.

Снились Волосы в паху: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Пах:

Сны о пахе, мужском или женском, обычно указывают на здоровый интерес к сексу и, возможно, на сравнение сексуального опыта с чьим-то еще. Более интересный вариант - сны, в которых у вас оказываются гениталии противоположного пола. Может быть, вам интересно, каково это - быть человеком противоположного пола? Преодолев страх и неприятие, которое обычно вызывает такая мысль, подумайте, почему это могло вам присниться. Может быть, вы подсознательно хотите принадлежать к противоположному полу? Как выглядело во сне ваше тело в целом? Как другие реагировали на вас, а вы - на них?

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пах женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.