Сонник Клыки в пасти: к чему снятся Клыки в пасти женщине или мужчине

пасть

К чему снится Пасть

Если пасть снится во сне – это должно насторожить. Не стоит верить всем и каждому. По соннику широко раскрытый рот и полное отсутствие зубов говорит о финансовых трудностях. Если приснились непропорциональные клыки в пасти – опасайтесь несчастных случаев. Видеть во сне пасть, набитую едой, означает, что вы получаете гораздо больше удовольствия от процесса охоты, чем от результата. И порой, заполучив добычу, вы вообще теряете к ней интерес.

Приснились Клыки в пасти // сонник С. Каратова

Пасть - толкование сновидения

Пасть - Если вам приснилась открытая пасть - то вы скоро вступите в очень опасное предприятие.

К чему снятся Клыки в пасти // сонник О.Смуровой

К чему снится Пасть, что это означает

Пасть - Если вы увидели во сне злобную, разинутую пасть со страшными клыками - то вам нужно опасаться козней ваших заклятых врагов и не впутываться в рискованные дела.

См. также: зубы, собака, волк.

К чему снились Клыки в пасти по соннику от А до Я

Сон, в котором вы видите собаку с открытой пастью и высунутым от жары языком, предвещает ухудшение самочувствия и сплошные неудачи. Видеть чучело щуки с огромной разверстой пастью – знак выздоровления и возвращения к делам. Если во сне вы суете голову в пасть льва на арене цирка – в реальности это предвещает рискованную затею, в результате которой понесете финансовые потери, на восполнение которых понадобится не один месяц.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пасть женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.