Сонник Тюбики пасты: к чему снятся Тюбики пасты женщине или мужчине

паста

К чему снится Паста

Зубная паста снится во сне – по сонникам это означает, что вам стоит задуматься над тем, как вы живете. Вполне возможно, что в окружении появилось много лицемерных людей. Если женщине снится во сне, что она чистит зубы пастой, то она достойна похвалы в отношении своей жизненной позиции, мудрости и здоровья. Приснилась паста мужчине – впереди веселое времяпрепровождение в кругу близких друзей. Вкусная паста сулит романтическое свидание, горькая – конфликты с домочадцами.

К чему снились Тюбики пасты по соннику от А до Я

Если вам приснилась зубная паста, остатки которой еле?еле выдавливаются из худого, жеваного тюбика, – стало быть, наяву вы будете серьезно озабочены состоянием своих дел. Покупать зубную пасту в больших количествах – наяву вам доставят множество хлопот непредвиденные обстоятельства, один тюбик пасты – останетесь обделенной при распределении неких благ между коллегами на работе или членами общества, в котором состоите.

Томатная паста означает, что ваши вспыльчивость и стремление любым путем утвердить собственную значимость в глазах окружающих сослужат вам плохую службу в деле приобретения авторитета в новом коллективе. Готовить блюда на томатной пасте – в жизни достигнете большего, если не будете категорично отвергать даваемые вам мудрые советы.

К чему снятся Тюбики пасты // сонник Е. Авадяевой

Вам снится зубная паста, остатки которой вы с трудом выдавливаются из тюбика - вы будете озабочены состоянием своих дел.

Покупать во сне зубную пасту в больших количествах - значит вам доставят множество хлопот непредвиденные обстоятельства.

Если вам снится тюбик зубной пасты, то вы останетесь обделенной при распределении неких благ между коллегами на работе или членами общества, в котором состоите.

Если вам снится томатная паста - это означает, что ваши вспыльчивость и желание любым путем утвердить собственную значимость в глазах окружающих сослужат вам дурную службу в деле приобретения авторитета в новом коллективе.

Приснилось, что во сне вы готовили блюда на томатной пасте - то ваши дела идут в гору.

См. также: к чему снятся зубы, к чему снятся помидоры, к чему снится крем.

Паста в соннике Георгия Иванова

Ваша негативная сторона будет центром всеобщего внимания.

К чему снится Паста по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Паста - к больным зубам или сломанному зубу.

Для рожденных с мая по август:

Приснившаяся во сне паста - возникнут проблемы с зубами.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Покупать во сне зубную пасту - к протезированию зубов.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Паста женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ляйсан
сонник Паста

10.05.2016

люди сидят за столом, у каждого зубная паста и зубная щетка. мою пасту кто-то украл, и я вышла из этого помещения, чтобы её найти. на пути я встречаю своего бывшего парня, он одет во всё черное, а в руках держит что-то красное.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.