Сонник Пари: к чему снятся Пари женщине или мужчине

пари

К чему снится Пари

Пари снится во сне, согласно сонникам – к пустым хлопотам. Если вам приснился сон, в котором вы заключили пари – это означает, что в реальности будете достигать своих целей с помощью плохих недостойных методов. Видеть во сне, что вы проиграли пари – можете получить от кого-то увечья. Снится сон, что вы выиграете пари – судьба будет к вам благосклонна.

Видеть во сне Пари по соннику XXI века

Пари - Заключать во сне пари – к пустым хлопотам.

К чему снится Пари по соннику Миллера

К чему снится Пари во сне?

Пари - Заключать во сне пари – значит, что наяву вы прибегнете к недостойным средствам в достижении своих целей.

Если вы проиграете пари, то получите увечье от человека, не принадлежащего к вашему общественному кругу.

Если выиграете пари – значит, судьба вернет вам свою благосклонность.

Сон, в котором вы не в состоянии участвовать в пари, означает, что вы будете обескуражены и унижены неблагоприятными обстоятельствами.

Что предсказывает Пари по соннику мисс Хассе

Пари - Выиграть пари - неожиданная удача.

К чему снившиеся Пари // сонник Симеона Прозорова

Увиденное во сне пари означат, что средства, которые вы используете для достижения цели, незаконны. Представьте, что условия пари вас не устраивают, и вы отказываетесь заключать его.

Приснился сон про Пари по Современному соннику

Пари - Если вы заключили пари во сне, то будьте готовы к неблагоприятным событиям. Этот сон может, к примеру, предвещать, что вы будете неразборчивы в средствах при достижении поставленных целей, в связи с чем успеха ожидать не приходится.

Если вы проиграли пари, то в реальной жизни вы повздорите и даже подеретесь с родственником, который принадлежит к иному, нежели вы, социальному слою. И в этой дроке от изрядно поколотит вас или даже нанесет увечье.

Выиграть пари — это добрый знак. Приснившийся сон означает, что удача снова вернется к вам.

Если во сне оказалось, что вы по какой-то причине не можете заключить пари, такой сон предвещает несчастье, после которого большинство знакомых разорвут с вами отношения.

К чему снились Пари по соннику от А до Я

Заключать во сне пари означает, что вы прибегнете к недостойным средствам для достижения своей корыстной цели. Выиграть пари во сне – значит, судьба будет благосклонна к вам и задуманное осуществится. Сон, в котором вы проиграли пари, заключенное на крупную денежную сумму, и не можете ее выплатить, – в реальной жизни это грозит скандалом с родственниками, вмешивающимися в вашу личную семейную жизнь. Если вы отказываетесь заключать пари, боясь проигрыша, – обстоятельства сложатся неблагоприятным для вас образом; если же вы уверены в своей правоте, но не желаете унизить соперника поражением – наяву удача будет сопутствовать вам в делах торговли и бизнеса.

Видеть Пари во сне: Большой современный сонник

Вы будто заключаете с кем-то пари - чтобы достигнуть желанной цели, вы готовы прибегнуть и к недозволенным средствам; прибегнув к ним, вы не столько решите свои проблемы, сколько из приумножите. Вы как будто проиграли пари - ваш опальный родственник или человек, которого вы хорошо знаете, но который не входит в число ваших приятелей, оскорбит вас или нанесет увечье; вероятнее всего, инцидент произойдет на публике. Вы во сне выиграли пари - удача опять возьмет вас к себе под крыло. Вы будто отказываетесь участвовать в пари - ваш деловой партнер поведет себя вызывающе: сложив с себя часть обязанностей, он потребует дополнительные права; у вас отпадет желание заключать с этим человеком новую сделку.

К чему снится Пари по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Пари - Заключать во сне пари - к проигрышу в делах.

Для рожденных с мая по август:

Заключать с кем-то во сне пари - к большому выигрышу, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Заключать с кем-либо пари во сне - к застою в бизнесе.

снится пари

К чему снятся Пари по соннику гадалки Евдокии

Недостойными средствами пытаться осуществить задуманное, проиграть - большой ущерб из-за близкого человека, выиграть - к везению в делах. Если вы видите, как пари заключают другие, а сами не можете в этом участвовать - к унижению.

К чему снятся Пари по соннику домохозяйки

Выиграть пари - судьба будет благосклонна к вам. Проиграть пари, заключенное на крупную сумму, - скандал с родственниками. Отказываться заключать пари - обстоятельства сложатся неблагоприятным для вас образом.

Что означает сон про Пари по Психологическому соннику

Если снится, что заключаешь пари, да еще на скачках, - будь предельно осторожной при ведении бизнеса и подписании контрактов.

Приснился сон про Пари по Современному соннику

Заключение пари во сне означает, что в достижении целей вы не брезгуете недостойными средствами. Проиграли пари - ждите неприятностей от родственников. Выиграли пари - судьба будет к вам благосклонна. Не смогли участвовать в предложенном пари - будете унижены неблагоприятными обстоятельствами.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пари женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.