Сонник Парашюты: к чему снятся Парашюты женщине или мужчине

парашют

К чему снится Парашют

Парашют снится во сне тем, кто боится рисковать и никак не может принять важное решение. Видеть во сне себя с парашютом означает благоприятный исход событий, несмотря на все сомнения и преграды. По соннику, если приснилось много парашютов, значит, предприняты все возможные меры для собственной безопасности.

К чему приснился порванный парашют

Парашют снится во сне, согласно сонникам - к опасениям, которые вы испытываете из-за ненадежности какого-либо предприятия. Видеть во сне порванный парашют - это указание на то, что у вас могут произойти серьезные неприятности в следствие недостаточной подстраховки в делах. Приснилось, что вы летите с парашютом - значит, что вы затеяли дело, которое окажется нереальным.

Видеть во сне Парашют по соннику XXI века

Парашют во сне к чему снится сновидцу

Парашют - Приснившийся во сне парашют – предостережение о том, что вам необходимо больше заботиться о своем здоровье, примерять парашют – к опасности.

Что предсказывает Парашют по соннику мисс Хассе

Парашют - Болезнь.

Парашют по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Парашют, что это значит?

Парашют - См. Прыжок.

Видеть Парашют: сонник Н.Соболевой

Парашют - умение справляться с неудачами.

Что значит Парашют по соннику Странника

Толкование Парашюта из вашего сна

Парашют - Защита; несчастный случай; рискованное дело.

Толкование сна Парашют по соннику на 365 дней

Парашют - Прыгать с парашютом означает, что в ближайшие дни вы станете свидетелем необычного и труднообъяснимого происшествия.

К чему снившиеся Парашюты // сонник Симеона Прозорова

Сон, в котором появляется парашют предвещает новое знакомство, которое подарит вам необычные переживания. Представьте, что вы прыгаете с парашютом, парите над землей и благополучно приземляетесь.

К чему снится Парашют // сонник Фрейда

К чему снился Парашют

Если вам приснилось, как вы прыгаете с парашютом, значит, скоро вам суждено пережить необычные эмоции от встречи и знакомства. Секс с новым знакомым докажет вам, что многого в этой жизни вы просто не знаете, а о многом даже не догадываетесь.

Толкование Универсального сонника

«Парашютистами» иногда в обиходе называют назначенцев. Если вам приснилось, что вы смотрите на спускающегося парашютиста, возможно, у вас поменяется начальник. Если же вы сами прыгаете с парашютом, то это знак ваших неудач в работе, которые все равно произойдут, несмотря на ваши усилия.

К чему снится Парашют: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Парашют по соннику

Парашют - Сон, в котором вы видите летящий парашют, символизирует меры, принятые вами против каких-то невзгод и неурядиц. Если парашют благополучно приземляется (с вами или вы видите прыжок со стороны), меры окажутся действенными. Порвавшийся, зацепившийся или нераскрытый парашют - свидетельство неправильности ваших защитных действий.

Снились Парашюты: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Парашют во сне

Парашют - Сны об использовании парашюта отражают ожидание, что ваша нынешняя работа или проект «рухнет», но вы готовы к этому и предприняли шаги для того, чтобы выбраться из провала. Кроме того, такой сон говорит о серьезной степени уверенности в себе, осознаете ли вы это или нет. Вы все еще находились в самолете или уже спрыгнули? Вы были в свободном падении или парашют открылся? Вы наслаждались ощущением полета или были в панике? Ваши реакции скорее всего отражают ваше отношение к «прыжку» или «падению» в реальной жизни. См. также Полет; Путешествие на самолете.

К чему снились Парашюты по соннику от А до Я

Сон, в котором вы видите спускающихся на парашюте людей во время авиационного или иного праздника, означает, что наяву вовремя примете меры, необходимые для обеспечения сохранности своих сбережений. Выбрасываться из самолета с парашютом, который не раскрывается, предвещает ужасные последствия несчастного случая, которого можно избежать, отменив все неофициальные визиты. Благополучно приземлиться на парашюте – обретете счастье со своим возлюбленным. Упасть на лесной массив и повиснуть на дереве, запутавшись в стропах парашюта, – потерпите неудачу в предпринимательстве. Опускаться на парашюте в затерянной точке океана, оставив борт потерпевшего аварию самолета, – наяву попадете в безвыходное положение и будете вынуждены принять продиктованные условия.

Видеть Парашют во сне: Большой современный сонник

Парашют - Видеть во сне парашют - не очень- то беспокоясь о собственном достоинстве, вы постараетесь решить свои проблемы с помощью лести. Вы будто спускаетесь на парашюте - если вы были тяжело больны, то скоро наступит выздоровление; вы сделаете удачный ход, который позволит разрешить длительный конфликт у вас в коллективе.

Вы совершаете прыжок с парашютом в составе группы - сон говорит о том, что вы пойдете на риск, но этот риск будет общий; а на миру, говорят, и смерть красна. Вы прыгнули, а парашют будто не раскрылся - вам следует помнить: ничто не возникает из ничего и ничто не исчезает бесследно; также и некоторые ваши не совсем добрые поступки, вопреки вашим надеждам, не исчезнут без следа; вы о них, быть может, забудете, но они о себе напомнят.

К чему снится Парашют по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Парашют - к удачно выбранному выходу из очень сложного положения.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне, как вы летите с парашютом, - к неожиданной радости.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Прыгать во сне с парашютом - решиться на рискованное дело.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Парашют женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анастасия
сонник Парашют

10.07.2023

Всей семьёй поехали в путешествие в какой-то крупный развитый город, наподобие мегаполисов Нью-Йорк или Гонконг… забрались ночью с гидом на площадку для обозрения, самую высокую точку города. Очень-очень красиво — ночь, звёзды, огни города с высоты… мы с сестрой решили прыгнуть с парашютом :))) она не прыгнула, а я-то дааа) И вот мы летели с инструктором вниз на город, было круто)
Дарья
сонник Парашют

07.07.2023

Добрый вечер! Мне приснился 2 дня назад сон, как моя сестра,а следом за ней после ее приземления прыгнула и я с парашютом. Прыгали из окна своего дома.
ЧТо может это означать?
Заранее благодарна за ответ
Anonymous
сонник Парашют

04.07.2023

Пожалуйста растолкуйте сонник со ВТ на СР. Мне приснилось, что я лечу с парашютом (у меня такое ощущение как будто ничего нет ни парашюта),и удачно приземлилась при чем не на ЗЕМЛЕ, а на элитном здании. И спокойно зашла во внутрь здания. Заранее спасибо!
Ден
сонник Парашют

01.07.2023

Мне снится,что я нахожусь в самолёте АН-2,готовлюсь к прыжку.Рядом был отец.Он исполнял роль выпускающего.Я понимал что купол укладывал сам и что-то забыл сделать,возмо стянуть колечки на балансирующей системе и правельно завязать на 3 узла,из-за этого сильно волновался.Отец проверил всё ли впорядке и сказал пошёл!Я оттолкнулся от рамки самолёта и душа ушла в пятки.Купол не успел выйти и я проснулся.
Максим
сонник Парашют

28.06.2023

Месяц назад прыгал с парашютом,вчера снится сон-выпрыгнул из самолёта последним в группе,фалл-удлинителя не было,т.е автоматически парашют раскрыться бы не мог,дёрнул кольцо-кольцо не выдёргивается,с какой силой бы я его не дёргал,посмотрел на запасной-кольца вообще НЕ БЫЛО,так и до земли пытался выдернуть кольцо на основном парашюте,безуспешно..При столкновении с землёй проснулся в холодном поту
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.