Сонник Цвета паранджи: к чему снятся Цвета паранджи женщине или мужчине

паранджа

К чему снится Паранджа

Паранджа снится во сне, согласно сонникам – это может означать отстраненность в отношениях с вашим партнером. Если вам приснился кто-то, одетый в паранджу – это говорит о том, что ваш любимый человек отгораживается от вас, из-за чего вы страдаете. Видеть во сне, как вы сняли паранджу – вы готовы на отчаянный поступок. Если вам приснилась паранджа черного цвета – у вас будут семейные неурядицы.

К чему снившиеся Цвета паранджи // сонник Симеона Прозорова

Сон, в котором появляется паранджа означает отстраненность в отношениях с любимым человеком. Представьте, что вы срываете паранджу, открывая лицо и фигуру.

К чему снится Паранджа // сонник Фрейда

К чему снилась Паранджа

Если во сне вы видели кого-то в парандже, это свидетельствует о том, что в реальной жизни вы часто страдаете, оттого что ваш партнер в сексуальных отношениях отгораживается от вас. Вы подозреваете, что он неискренен с вами и поэтому ставит между собой и вами преграду. Паранджа, которую вы носите во сне - знак, что в сексе вам свойственно отгораживаться от партнера, не выказывая своих истинных чувств. Для вас большая проблема - сказать партнеру о своих желаниях и намерениях, поэтому вы предпочитаете ждать, когда он догадается сам.

Приснился сон про Паранджу по Современному соннику

Если вам приснилось, что вы носите паранджу или увидеть женщину в парандже - то вам не следует безоговорочно доверять людям, остерегайтесь открыто высказывать свои сокровенные мысли.

Снять паранджу во сне - вы решитесь на отчаянный и, возможно, бесстыдный поступок.

Потерять паранджу в сновидении - близкий вам человек разочаруется в вас.

Если вам приснилась черная паранджа - вас ждут страдания и семейные неурядицы.

Если вы увидели во сне сорванную паранджу - то будьте осторожны, вам грозит опасность со стороны светлоглазого человека, которому вы доверяете.

См. также: девушка, женщина, гарем.

Толкование Универсального сонника

Паранджа - одежда восточных женщин, скрывающая их лицо под плотной завесой ткани. Дело в том, что религиозные верования многих народов и сформировавшийся в веках уклад жизни диктует определенные формы приличий, согласно которым показать лицо считается позорным для женщины. Хотя, вероятно, паранджа для многих женщин Востока является некой защитой от темпераментных мужчин. Для западных людей женское лицо является воплощением красоты, а паранджа воспринимается как признак женского бесправия. Сны же, в которых вы видите, что на вас надета паранджа, говорят о вашей вынужденной скрытности, которая тяготит вас самих. Если же в вашем сне другие одеты в паранджу, то этот сон указывает на ваше полное непонимание, с кем вы имеете дело. А дальнейшие ваши действия, основанные на личной убежденности в собственной правоте, могут сыграть с вами злую шутку.

сонник паранджа

Паранджа // сонник Дэвида Криспа

Одежда восточных женщин, скрывающая их лицо под плотной завесой ткани. Дело в том, что религиозные верования многих народов и сформировавшийся в веках уклад жизни диктует определенные формы приличий, согласно которым показать лицо считается позорным для женщины. Хотя, вероятно, паранджа для многих женщин Востока является некой защитой от темпераментных мужчин. Для западных людей женское лицо является воплощением красоты, а паранджа воспринимается как признак женского бесправия. Сны же, в которых вы видите, что на вас надета паранджа, говорят о вашей вынужденной скрытности, которая тяготит вас самих. Если же в вашем сне другие носят паранджу, то этот сон указывает на ваше полное непонимание, с кем вы имеете дело. А дальнейшие ваши действия, основанные на личной убежденности в собственной правоте, могут сыграть с вами злую шутку.

Паранджа в соннике В.Самохвалова

Сон, в котором вы видите кого-то в парандже, говорит о ваших тревогах в реальной жизни. Вы чувствуете себя одиноко, потому что ваш партнер не уделяет вам должного внимания. Вы все больше удаляетесь друг от друга, поэтому между вами растет стена непонимания. Если снится во сне, что носите паранджу, это означает, что вы практически никогда не говорите партнеру о своих чувствах и желаниях. Вы думаете, что он должен обо всем догадаться сам, однако не ждите чуда: другой человек не может знать, чего хотите вы, а потому следует прямо говорить о своих предпочтениях.

К чему снятся Цвета паранджи по Древнему соннику

Если вам снился кто-то в парандже, то в действительности это лишнее подтверждение того, что в реальной жизни вы часто страдаете, оттого что ваш партнер в сексуальных отношениях отгораживается от вас. Вы подозреваете, что он неискренен с вами и поэтому ставит между собой и вами преграду. Проявите немного внимания, и, вполне вероятно, проблема будет решена. Снится, что сама носишь паранджу - знак того, что в сексе вам свойственно отгораживаться от партнера, не выказывая своих истинных чувств. Для вас является большой проблемой сказать партнеру о своих желаниях и намерениях, поэтому вы предпочитаете ждать, когда он догадается сам. Если вы будете продолжать таиться от своего спутника, то можете его скоро потерять.

Приснился сон про Паранджу по Современному соннику

Приснилось, что во сне вы увидели кого-то в парандже, то в реальной жизни вы часто страдаете от холодности и отстраненности своего супруга. Вам кажется, что он неискренен с вами и поэтому ставит между собой и вами преграду. Снилось, как сами носили паранджу - не можете сказать партнеру о своих желаниях и намерениях, а предпочитаете ждать, когда он догадается сам.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Паранджа женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.