Сонник Папки: к чему снятся Папки женщине или мужчине

папка

К чему снится Папка

Папка снится во сне к мелким хлопотам, бумажной волоките. Видеть во сне кожаную папку – к удачному решению дел благодаря прозорливости сновидца. Потеря папки, согласно сонникам, означает реальный выговор на работе за халатное отношение к своим обязанностям. Если сон с папкой для бумаг приснился женщине, значит, она подсознательно не готова к замужеству и не желает принимать окончательное решение.

К чему приснилась кожаная папка

Папка в виде скоросшивателя, в которой вы храните вырезки из газет, снится во сне, согласно сонникам - это значит вы не желаете принимать окончательное решение о замужестве и тянете с ним. Если снится сон, в котором вы носите кожаную папку - означает, что в реальности будете проявлять прозорливость в делах. Видеть во сне, что вы потеряли папку с важной документацией - ожидайте выговор из-за недобросовестного отношения к обязанностям.

Толкование сна Папка по соннику на 365 дней

Папка - Нести толстую папку - вступить в грубую словесную перепалку и ответить на оскорбления оскорблениями.

Видеть Папку во сне: Интимный сонник

Если приснился сон про Папку

Приснившаяся во сне папка для деловых бумаг может присниться к тому, чтобы вы вспомнили о своем любимом человеке и перестали все время проводить на рабочем месте. Служебный роман после такого сна-предупреждения лучше не заводить, так как он будет иметь очень неприятные последствия. Вас могут уличить в неверности и разврате.

Видеть Папку во сне: Большой современный сонник

Папка - Вы во сне будто потеряли папку с документами - сон говорит о том, что вы недостаточно внимательно относитесь к своим прямым обязанностям; готовьтесь к тому, что об этом вам скажет и начальство. Видеть во сне, что папка пуста - вы не сможете выйти без потерь из сложной ситуации. Ваш ребенок как будто потерял папку с тетрадями - некий человек, зависимый от вас, безынициативен и даже ленив; он неплохо устроился при ваших трудолюбии и обязательности; вы вынесете ему порицание.

К чему снились Папки по соннику от А до Я

Если вам приснилось, что вы носите кожаную папку - то вы проявите прозорливость в делах.

Если вы увидели во сне, как подаете начальству папку с документами на подпись - то за хлопотами и каждодневной суетой вы забудете о главном и потом пожалеете об этом.

Если вам приснилась папка - скоросшиватель, куда вы собираете вырезки из газет - это означает ваше нежелание сделать окончательный выбор и принять решение о замужестве.

См. также: портфель, сумка, чемодан.

К чему снится Папка по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Папка - к встрече с бюрократом, долгая возня с делами.

Для рожденных с мая по август:

Складывать в папку бумаги - к бумажной волоките.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне, как вы ходите с папкой, - к решению дел по наследству.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Папка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.