Сонник Утренники: к чему снятся Утренники женщине или мужчине

утренник

К чему снится Утренник

Снится во сне яркий утренник - ваши друзья проявят по отношению к вам лицемерие. Сонник предупреждает, что видеть во сне подготовку к утреннику означает бесполезные хлопоты по пустякам. Если приснилось, что вы на утреннике на сцене - остерегайтесь стать жертвой обмана.

Утренник в соннике Георгия Иванова

К чему снится и что означает для сновидца Утренник?

Увидеть утренник во сне - начало большой любви.

К чему снится Утренник: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Утренник по соннику

Утренник - Участвовать в утреннике – подвергнуться обидам и оскорблениям. Видеть утренник на сцене – оказаться жертвой обмана. Сон об утреннике также означает, что вы захотите прояснить для себя какую-то ситуацию, однако без особого успеха.

См. также: концерт, цирк, театр.

Видеть Утренник во сне: Большой современный сонник

Утренник - Вы во сне смотрите утренник – вы убедитесь, что некоторые ваши друзья лицемерны; поскольку вы крепко завязаны с ними в делах, вы будете испытывать тревогу. Вы сами участвуете в утреннике – вы попадете в зависимое от корыстного человека положение; вам не избежать материальных потерь.

Приснились Утренники // сонник С. Каратова

К чему снится Утренник - толкование сновидения

Если вам приснился утренник - это предсказывает вам в скором будущем событие или встречу, после которых останется ощущение какой-то недосказанности, и это ощущение станет со временем все более и более навязчивым и потребует от вас очень больших усилий, для установления полной ясности в ситуации.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Утренник женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.